Усилители, колхозный вакуум, эксперименты & etc.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23 След. Страница 6 из 23

Сообщение
Автор
30-03, 21:57
denisson писал(а):
А что, переднее крыло должно быть меньше 3 кг, я так думаю, и есчо что там за бутылка лежит рядом с вакуумметром, что за уникальный девайс? :grin:


Переднее крыло из стекломата весит 2 кг, из ткани 1600грамм. Заднее явно тяжелее 3 кг, поэтому взвесить не могу. Бутылка - простейший отстойник на случай попадания смолы в вакуумную магистраль.
31-03, 20:08
Volk может глупый вопрос, а чем ты распыляешь гелькоут и смолу? Пистолетом за 230 евро?
02-04, 11:03
Volk, а напиши как процедура выглядит по времени: последовательность этапов и сколько они занимают времени, у тебя. На примере капота или крыла.

Новичкам вроде меня поможет правильнее планировать действия и рассчитывать время :wink:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
02-04, 11:20
Junior писал(а):
Volk может глупый вопрос, а чем ты распыляешь гелькоут и смолу? Пистолетом за 230 евро?

Думаю пистолет у него самый дешевый. Ибо незачем дорогой покупать. А дорогой жалко гелькоатом угрохать.

Теоретик, мля...
Изображение
02-04, 14:08
Просто я пробывал дешёвым у меня что то не очень получилось, может сопло было маловато, да и пистолета хватило только на один раз, очистить не смог:(
02-04, 15:02
Пистолет самый обычный для вязких антикоров, писал уже выше по теме и на фото его видно. Один умер, сейчас другой. Отмывается ацетоном без проблем, просто нужно делать это вовремя и тщательно. Но даже если менять пистолеты довольно часто, это все равно оправданно - мазать кисточкой заднее крыло удовольствия никакого....

www.AirDrive.ru
Системы пневмоподвески на любой автомобиль.
09-04, 15:04
Так, забыл я совсем про свою тему...

Для обрезания деталей был куплен такой девайс и алмазный диск к нему. Пока есть давление режет стеклопластик толщиной 5мм как масло, но воет страшно :smile:
Изображение

НУ и в итоге на той неделе к новому хозяину в Белгород отправился вот такой комплектик деталей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А позавчера выслали еще два порога. Правда второй сфоткать не успел...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все, устал, теперь уборка в гараже и пару дней передышки :roll:
[/img]
09-04, 18:11
volk отличная работа!!!
нравятся ваши изделия и основательный подход.
как-то обещали отчёт по матрицам написать, очень хочется почитать
и посмотреть(ток пишите подробнее)
P.S.
если не секрет то во сколько товарищу с белгорода всё это удовольствие обошлось?
16-04, 09:30
volk классная работа! Эти детали нна трешку у меня такая же. крылья в какую цену обойдутся?
16-04, 09:32
Народ, а чё с эжекторами никто не работает?
16-04, 10:17
Исма писал(а):
volk классная работа! Эти детали нна трешку у меня такая же. крылья в какую цену обойдутся?


Да, на БМВ Е30.
16-04, 10:23
А слабо такую надстройку замутить :roll: Изображение
16-04, 11:01
Это к данной теме не относится.
02-05, 17:25
Кто-то писал на форуме про "рукав для запекания", вчера наткнулся на него в Ашане, купил упаковку 3 метра, на вид как пленка в которую цветы заворачивают, прозрачная, написано что правильно это наз-ся _политерефталат, т-ра запекания до 200град :twisted: думаю для запекания в термошкафу взамен полиэтилена будет самое то, только она такая тонкая и боится надрезов как и скотч лавсановый, короче бум попробовать :grin:
08-05, 20:23
Как на мой новичковский взгляд данный ролик http://www.youtube.com/watch?v=J_gI3chGtww может быть видеопояснением к проделанной автором работе.
А заодно и пособием по созданию виолончели из карбона:)

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23 След. Страница 6 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron