Усилители, колхозный вакуум, эксперименты & etc.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23 След. Страница 7 из 23

Сообщение
Автор
08-05, 22:12
Виолончель - боян :)

Теоретик, мля...
Изображение
09-05, 00:58
Сорри
02-06, 15:32
Volk, я так понял, что вы занимаетесь в коммерческих целях изготовлением подобных изделий. У меня интернет-магазин по тюнингу, хотелоь бы посотрудничать с Вами. Если есть инетерес, звоните 8-926-744-0-744 иили пишите [email protected], или оставьте свои контакты

www.tuningart.ru
www.tuningaudi.ru
03-06, 16:41
TuningArt писал(а):
Volk, я так понял, что вы занимаетесь в коммерческих целях изготовлением подобных изделий. У меня интернет-магазин по тюнингу, хотелоь бы посотрудничать с Вами. Если есть инетерес, звоните 8-926-744-0-744 иили пишите [email protected], или оставьте свои контакты


Пока о коммерческих целях речи не идет. Все еще сырое и по ряду причин продвигается очень медленно. Но все равно спасибо за предложение, если что-то сдвинется обязательно обращусь.
04-06, 01:04
Volk писал(а):
TuningArt писал(а):
Volk, я так понял, что вы занимаетесь в коммерческих целях изготовлением подобных изделий. У меня интернет-магазин по тюнингу, хотелоь бы посотрудничать с Вами. Если есть инетерес, звоните 8-926-744-0-744 иили пишите [email protected], или оставьте свои контакты


Пока о коммерческих целях речи не идет. Все еще сырое и по ряду причин продвигается очень медленно. Но все равно спасибо за предложение, если что-то сдвинется обязательно обращусь.

а эксклюзивчик можно заказать? Ваше качество меня вролнге устраивает

www.tuningart.ru
www.tuningaudi.ru
07-07, 12:37
Неделю назад в Леруа прикупил механический програматор от 15 мин до 24 часа, опробовал в боевых условиях, успешно; закрыл вакмешок, поставил таймер на 2 часа и пошел спать, через 2 часа само выключится, удовольствие 80р. :grin: .Фоту не могу воткнуть.
07-07, 20:18
А в каком отделе и как точно называется сиё чудо.Чтоб найти можно было там.

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
07-07, 22:23
Радион писал(а):
А в каком отделе и как точно называется сиё чудо.Чтоб найти можно было там.

В отделе где розетки, он в прозрачной коробке висит, белый такой, не пушистый, с розеткой и круглым циферблатом на корпусе, мерчендайзера в отделе спроси, подскажет :grin:
12-07, 01:20
Ну у нас в принципе такой же, только электронный, задается от 1 минуты до 1 недели :)
12-07, 06:47
А кризиса 2000-го года не было случаем? :lol:
12-07, 09:09
Lejik писал(а):
Ну у нас в принципе такой же, только электронный, задается от 1 минуты до 1 недели :)

Где у Вас, скока денех, не таись, расказывай, какие примочки на нем есть, хотя на мой взгляд хватает и этого использую вечером когда надо уходить появилась возможность оставить перед уходом еще один слой :grin: .
18-07, 02:13
Молодец, выходит очень красиво, жаль что унас не продается разделительный состав, приходится что та придумать другое, типа пленки и воска
20-07, 16:11
denisson писал(а):
Lejik писал(а):
Ну у нас в принципе такой же, только электронный, задается от 1 минуты до 1 недели :)

Где у Вас, скока денех, не таись, расказывай, какие примочки на нем есть, хотя на мой взгляд хватает и этого использую вечером когда надо уходить появилась возможность оставить перед уходом еще один слой :grin: .


Где у нас - смотри первый пост в теме :) На самом деле я ошибся - не до недели, а до месяца :) Но есть неприятный ньюанс. Возможно всего 10 включений по установкам таймера. Денег он кстати немного стоит :) В Германии я такие по 3-5 евро покупал. А этот Дима здесь купил, тоже примерно в этом бюджете :)
29-07, 13:14
Вчера был в Леруа, поступил в продажу электронный программатор с кнопочками, с ж.к. дисплеем, срок программирования- неделя, ценник просто смех-190р.
29-07, 15:30
denisson писал(а):
Вчера был в Леруа, поступил в продажу электронный программатор с кнопочками, с ж.к. дисплеем, срок программирования- неделя, ценник просто смех-190р.


Именно такой и именно в Леруа и был куплен, правда так и не пригодился - проект закрыт :roll:

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23 След. Страница 7 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron