Задаю собственные стандарты покраски. Пошаговые мануалы ...

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Сообщение
Автор
05-04, 20:29
Бьик это здорово!У меня попроще.Стоит Газ-21.Что с ним делать решительно не знаю.Просто восстановить,банально.Да и не тот авто что бы его восстанавливать до оригинала.Хочеться чего то броского,но без выпендрежа.То есть пока нет ни какой концепции ни по кузову,ни по салону. :cry: Есть желание удлинить его немного сантиметров на 20 посредине,но пока не представляю как это реализовать.Извеняюсь за флуд в топике.

От винта!
18-06, 20:56
Газ-21 - Ему бы двигло от бумера и ходовую! Внешний вид тотже, а иномарки всякие Дёргает. :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
29-07, 19:31
Мне погонять МВ124 с 3 литровым двигом хватает:),а из Волги спорткар делать смысла нет(конечно можно,но не разумно).Можно и двиг поставить от ГАЗ-53,как в модификации 23,но это будет танк для стрельбы по прямой:).Мне же хочеться добавить комфорта и немножко внешнего вида.Так что пока в раздумьях.

От винта!
29-07, 20:42
Если хот род не хчется тогда всё в оригенале делать нужно. С годами в цене будет дорожать. Можно и бизнес в прокат на свадьбу с водителем сдавать. А по дороге както не очень ездить - три передачи у коробки.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
30-07, 15:52
Gravicapa
Off Сколько у тебя стоит перекрас фораннера с арками дверей?
30-07, 20:28
Надо фото авто - тогда по деталям посчитаю и дам расклад. Впрочем дешевле будет чем в москве.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
30-07, 20:33
Мне это как ответ на мой вопрос считать? :lol: Спасибо.
30-07, 20:35
Понятия не имею что такое - фораннера.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
30-07, 20:48
Toyota 4runner
30-07, 22:26
Полностью покраска с наружи с учётом покраски бамперов и боковых зеркал и также ново изгатовленных накладок на двери и арки крыльев 1240Ls или 1750euro или 64.082 рубля без копеек. + 100 - 200 Ls за разборку и сборку авто.
А это пол стоимости самого авто 1992 года. У нас естественно.
Вот пожалуйста :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
30-07, 22:32
Спасибо, у нас раннеры за 10тыс баксов это полные дрова, так что я с ужсом могу представить что за авто будет за 128тыс руб :lol:
03-09, 15:57
Gravicapa - Красавчег!
Думаю свою в круг перекрасить... опыта почти полный ноль... инструментов тоже нет. Да и гараж тесный, даже не знаю решусь или нет... но хочу именно сам, хотя бы потому, что не один моляр (даже самый лучший из видиных мной лично у нас в городе) не покрасит капот на столько же качественно как ты... а значит - если хочешь чтобы было хорошо - нужно делать самому.

Вот ещё вопросик... покрасили бампер в белый цвет (машину маленько стукнули), покрыли лаком, а через недели 3 она пожелтела... пылеровка поможет, или перекрас?
Расматриваю не идеальный вариан, и просто интересно из за чего такое бывает. Часто с таким эффектом сталкивался.
04-09, 03:00
Лак нитра)))))) Сдирать и перекрашивать.

Думаю свою в круг перекрасить... опыта почти полный ноль... инструментов тоже нет. Да и гараж тесный, даже не знаю решусь или нет... но хочу именно сам, хотя бы потому, что не один моляр (даже самый лучший из видиных мной лично у нас в городе) не покрасит капот на столько же качественно как ты... а значит - если хочешь чтобы было хорошо - нужно делать самому.

Если есть в этом логика, то лично для меня она глубоко скрыта...
Еслиб ты только представлял счем связываешься... :roll:
11-09, 11:49
Знаю с чем связываюсь, машина 2-я, так что может спокойно постоять какое-то время. А хочу чтобы было хорошо, да и научится охота!
14-09, 17:57
i_vampire писал(а):
Вот ещё вопросик... покрасили бампер в белый цвет (машину маленько стукнули), покрыли лаком, а через недели 3 она пожелтела... пылеровка поможет, или перекрас?
Расматриваю не идеальный вариан, и просто интересно из за чего такое бывает. Часто с таким эффектом сталкивался.

С таким эфектом давно перестал сталкиваться так как использую очень дорогой и качественный лак. Крась акрилом.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 233 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron