Помогите с дизайном

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 682 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46 След. Страница 41 из 46

Сообщение
Автор
03-04, 10:44
Ну а как конкретно сделаны эти элементы? Пруток из оргстекла с насечками и подсветкой с торца? Или по-другому как-то?
03-04, 10:57
Можно сделать два варианта!
первый это пруток как ты и представил поверх тех красных полированных пластинок.они наложенны на косую в нахлест.за пластинами светодиоды рассеивающие не слишком яркие ..для габаритов красные.
в пруток с торцов поставить синие диоды..
эфект нужно проверить на желаемое.

вариант второй
горизонтальная пластина толщтна прутка. лицевой торец полированный а задний в насечках мелких...или
лицевой круглый матовый на заднем торце можно выставлять в ряд суперяркие диоды ..цветные..одноцветные.. или через один..на переключение..
В этом случае пластина со стороны диодов изолируется тонкой фольгой чтоб не давать фон на габариты.

габариты выставлять между пластинами или просто с пропилами внахлест сзади.. понимаеш?..
03-04, 11:01
http://www.f1news.ru/lc/index.php

Я слежу в прямом эфире за формулой.. начался дождь.. круто!!

там не переключаясь страница сама скачет.. только читаю..
03-04, 11:09
Ооо! Петров что уже четвёртый? :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
03-04, 11:11
следи..это только отборка на завтра ..
03-04, 13:20
Вот теперь по Исту.. всё скачай в одну отдельную папку.. и просто пролистай..увидишь как все горит..
отпишись ..есл поменять или иминить что то

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Смотри провода не перепутай !! :lol:
03-04, 13:36
Roy писал(а):
понимаеш?..

Примерно... :smile:
03-04, 13:39
redhead писал(а):
Roy писал(а):
понимаеш?..

Примерно... :smile:


[b]Соберешься делать нарисую детально.. с разрезами.. вдольи поперЁК
03-04, 17:36
Рой, спасибо! очень красиво. с точками нравится, но вот какое-то неловко незаполненное поле получается... ка кбы от него избавиться? и можешь сделать, что б посмотреть как это будет выглядеть с хромовым фоном?
03-04, 17:40
если ты имел в виду про белое снизу... то это я не дорисовал..это просто лампочка заднего хода..тебе её не нужно?
03-04, 17:51
есть у меня еще одна идейка ,сейчас попробую на бумаге набросок сделать
03-04, 17:52
не, имел ввиду между красными точками и желтыми полоками, прямо в серединке черно поле получается
03-04, 17:56
Как я вижу...то это для нормального рисунка .. а если просто густо натыкать ..не увидишь дизайна.. да и на самом деле там будет переход с поворота в стопик..и технически будет неудобно воткнуть.. потом поймешь ..когда будешь делать.. ==

вообще на вкус заказчика..так что все в твоих интересах!
делай
03-04, 18:15
вот так можешь примерить к моей корме? один вариант глянуть бы с темным фоном, а другой хром, если тебя конечно не затруднит, а то я вобще не умею :(
Изображение
03-04, 18:18
Особая благодарность Roy за отличную и качественную покраску моих аватаров.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 682 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46 След. Страница 41 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron