Помогите с дизайном

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
09-04, 07:11
так сфотал..что можно примерить только пороги.. или бок бампера.. на задок вообще только крыша))
09-04, 07:14
У нас почти популярная эта модель для кольцевых..
09-04, 09:16
Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Группа в контакте добавляемся и общаемся! http://vkontakte.ru/club2914184
09-04, 14:14
Завтра прикину.. севодня не успею..
09-04, 14:43
Roy
как здоровице?
09-04, 14:46
гипс снял прыгаю по квартире 15 пойду на ренген.. и там сразу видимо на мотик сяду ..дел накопилось.. да и автобус надо доводить.. мож продам по дешовке..
09-04, 18:12
Roy,а мои стопы? :oops: (См.предыдущую стр.)
09-04, 22:02
Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Группа в контакте добавляемся и общаемся! http://vkontakte.ru/club2914184
10-04, 02:00
SHADOWWW™

Знаешь? не в обиду но ты сфотал чуть не правильно. трудно определить высоту бампера. Посоветую .. присядь так чтоб видно было передние колеса. или чтоб обьектив фотика был хотяб на уровне с зеркалом..-по прямой.. машину ты фотаешь сверху а бампер пытаемся прилепить вывернув к себе..Если не трудно сфотай отугла и спереди.. угол--чтобы по ====линини сходился передний и противоположный задний..

Не сверху-хорошо?
выложишь севодня к вереру примерим
10-04, 03:17
я тут лампочки под машину приделываю, закончу сфотаю))) и отдельную кнопку)))), привет ДСП (ДПС)))))
10-04, 05:52
Изображение
10-04, 06:32
Изображение

Изображение
10-04, 06:41
Благодарствую!
10-04, 06:51
Я севодня попрошу у жены фен! она спрятала от меня)) :lol: там такой же дизайн как на этом стопаре.. когда ты меня попросил..вечером я зашол в ванную там жена сушила волос.
У меня глаза сразу на горящее!!!! ВАУУУУ.. а жена усекла и сразу!--НЕЕЕт -это не разбирается :lol: вобщем спрятала.. сфотаю покажу как горит-классно!! подходит под современный стиль
10-04, 08:23
Здравствуйте. Я новичек в этой теме. Но много прочитал.
Не могу опрелелиться с дизайном будущего бампера\обвеса. Оптика будет модульная - однозначно. Родная не светит вообще.
Фото не моей машины, но один в один (только ресничек нету):

Изображение


Понравилась вот эта работа. Но пока не могу догнать, каким образом это все выведено. Это не обвес, это целиком другой бампер, знаю из чего делали, но не пойму как до такой степени изменили форму:

Изображение

Сообщений: 682 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 44 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron