Помогите с дизайном

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 682 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46 След. Страница 40 из 46

Сообщение
Автор
02-04, 10:13
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скачай картинки в отдельную папку и прокручивая увидиш как загорается.. этот вариант самый простой пока и выполнимый... часть дизайн БМВ.. я еще придумаю сейчас..

вариант с джипом не подходит.. днем не видно будет огней и грязь забьется а в мокрый снег просто разорвет фонарь..

но та идея внутри этого фонаря.. на габаритах косые стекла подсвечиваются красным..
синий это фон для красоты.. его можно вывести на отдельный тумблер с подсветкой днища и тд.. против гаи-отключать по надобности
02-04, 11:31
prodaveec писал(а):
пассат ооочень сложный для тюнинга))
так сказал даже дядя который делал раньше обвесы


Изображение

Изображение

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.(с) А.Эйнштейн

Попытка - первый шаг к провалу. (с) Гомер Симпсон
02-04, 11:57
Из этого всего всё на пассаЛ пойдет!! :lol:
02-04, 14:15
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02-04, 14:21
этот черный пассат я знаю))))) максим его зовут))))

Великий Новгород
02-04, 14:27
Куда выступать должна?? сделал как на тоётах новых выпучивается..

Изображение

Изображение

Изображение

ты из этого хочешь или своё?
02-04, 14:32
prodaveec писал(а):
этот черный пассат я знаю))))) максим его зовут))))


А я зато Шумахера знаю..Он на белом мерсе JP гоняет по трекам)) иногда по траве))
02-04, 14:46
Я на ИСТА сейчас делаю..или севодня или завтра выложу..
02-04, 19:19
tonNM писал(а):
prodaveec писал(а):
пассат ооочень сложный для тюнинга))
так сказал даже дядя который делал раньше обвесы


Изображение

Изображение

маска мне понравилась....
мне некоторые с 406 понравились...
а есть какие нибудь примеры как можно зад сделать?
02-04, 19:57
Rascal1

а если чезез goolgle yandex поискать?

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.(с) А.Эйнштейн

Попытка - первый шаг к провалу. (с) Гомер Симпсон
02-04, 20:01
необычно

Изображение

вот зад

Изображение

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.(с) А.Эйнштейн

Попытка - первый шаг к провалу. (с) Гомер Симпсон
02-04, 22:01
tonNM писал(а):
необычно

Изображение

вот зад

Изображение

ты бы знал ск я перерыл.... ничего мне подходящего пока ненашел...
03-04, 08:52
Roy писал(а):
Изображение

А вот эти фиолетовые полоски а-ля бмв что из себя представляют и как подсвечиваются? Принцип ангельских глазок? Вчера ехал за бумером с подобными стопами,кончил пару раз... Хочу такие!
03-04, 10:03
redhead писал(а):
Roy писал(а):
Изображение

А вот эти фиолетовые полоски а-ля бмв что из себя представляют и как подсвечиваются? Принцип ангельских глазок? Вчера ехал за бумером с подобными стопами,кончил пару раз... Хочу такие!


Меня в личку попросили что то необычное придумать со стопиками. Я сижу досихпор парюсь..
Не так то просто на первый взгляд чтоб и днем смотрелось и вечером и было правильно информативно для едущего ссзади...Ну и просто для взора так состороны :lol:

Я себе делал но у нас шла акция (цветного освещения).. в городе ладно.. можно спрятаться на посту.. а за городом на кп-сняли )))) Заставили весь световой тюнинг перечеркнуть...

теперь новая мечта...
Да я видел наяву красиво очень..даже днем катаются и видно фоновые огни голубые..и в плохую погоду и под мостами обращаешь внимание.. Деталь не значительная -но видная...

А главное сделать просто лишние проводки не отдельный тумблерок или купить кнопку в радио товарах черненьку. которая вщелкивается в прорезь ..кто знает поймет ..или раскажу..
На неё посадить весь светотюнинг!!! через релюшку можно..
типа на стопики фары и под днищем.. РАЗ и неть)))..а кто ехал --не видел я вот не свечусь..


Сейчас рисую на ист подобное... необычное .. просто натыканные диоды..надоели у нас китайцы на все модели продают как заводские..красиво -но однообразно!!


Да чуть не забыл.. на некоторых деталях видель двух цветные диоды..при переключении поворота меняется цвет или одни выкл другие вкл.. можно по разному делать от желания..даже смешивать цвета в фиолетовый или алый от красного
03-04, 10:17
А еще выздоровлю пойду пообщаюсь с коришем ..как япошки делают бегущие поворотники или резко загорается и ступенчато гаснет стопик...

на эту тему я предпочел програмируемую гирлянду новогоднюю. они есть разные и с програмами и стоят 100р.. поставил одну бегущюю и хай на нё!!! а в городе видел у одного кренделя в спойлере выскакивал стоп светодиодный... что то вроде как у новых Сурфов зеркало на спойлере... но у него на багажнике плоский вылетал.. а если не жмешь на стоп .. через три сек опускается..
как подсветка ключа в замке.. открыл дверь.. загорелась закрыл через пару сек..погасла..(понятно обьяснил) Я от этой подсветки весь салон снизу осветил... удобно выходить ... и не мешает..главное ничего не забудешь вечером..перчатки или чтото упало с колен)))

Делаем дизайн и воплощаем идеи :lol:

Сообщений: 682 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46 След. Страница 40 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron