Помогите с дизайном

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 682 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46 След. Страница 38 из 46

Сообщение
Автор
31-03, 19:22
Roy, спасибо, друг, что отозвался!
вот так выглядит мой заводской фонарь
http://794655.users.photofile.ru/photo/ ... 918430.jpg

а хочу что-то свеженькое, фонари эти не мои, товарища одноклубника пройти техосмотр, у самого меня тюнинг-фонари американские, поездил с ними два года, теперь хочу обновиться...

хочу что-то такое футуристическое-необчное, вот такой дизайн меня зацепил:
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Cooler 01-04, 08:28, всего редактировалось 2 раз(а).

31-03, 22:00
мне больше понравилось вот это http://s003.radikal.ru/i201/1003/98/e0d5d8b9d7c2.jpg можно ли чуть повыше поднять? а то у нас дороги не очень...))
вот мне какой нравиться http://s52.radikal.ru/i137/1003/73/cf759143e7a7.jpg
еще примерь мне что нибудь похожее http://i074.radikal.ru/1003/41/8fc25a573753.jpg
спасибо
одисей тоже низковат... сполер на верх мне кажеться не стоит, а козырек можно..)))
01-04, 03:05
Cooler

в твоей теме в верхнем правом углу висит галочка..изминить или удалить
ты верхнюю фотку измини или удали-я её скачал.. а если будешь выкладывать большие размеры. то делай по другому
призагрузке в радикале не ставь галочки уменьшить и когда фото загрузишь выбери вариант просмотр по клику! и всем кому нужно зайдут и в полном обьеме скачают..


сейчас фото мешает -верхнее.. измини.
01-04, 11:13
Я по оптике еще собираю данные из нета..
еще попросили попутно в личку.. нашол варианты интересные.. к вечеру займусь..
01-04, 11:18
Rascal1

тебе на туже модель мерить?
01-04, 14:30
доброго времени суток.
имеем-PEUGEOT 406, и имеется рисунок на бумаге-суть следующаяя...
кто сможеть изобразить на фото то, что изображено на рисунке?
оч уж хочется увидеть как все это будет выглядеть...
Изображение
Изображение
Изображение
сам рисунок: Изображение

Я из Чеб!!!
01-04, 14:38
Я тебе завтра нарисую твоё пежо... у нас уже пол одинадцатого вечера.. не успею..
нарисую сначало грубо ..чтоб не терять время.. завтра зайдешь и подправиш куда надо -подскажешь...

Парням по оптике -сижу рисую... не так легко оказывается.. какбудто сижу и руками делаю..))) чтоб горело..проверю пару раз ..вкл-выкл... стоп поворот.. смотрю чтоб гармонировало и в свете и в темноте...
вобщем завтра попробую выложить..
терпение)))

А пока пишите пожелания .. читаю между строк)) :lol:
01-04, 14:40
Roy писал(а):
Я тебе завтра нарисую твоё пежо... у нас уже пол одинадцатого вечера.. не успею..
нарисую сначало грубо ..чтоб не терять время.. завтра зайдешь и подправиш куда надо -подскажешь...

Парням по оптике -сижу рисую... не так легко оказывается.. какбудто сижу и руками делаю..))) чтоб горело..проверю пару раз ..вкл-выкл... стоп поворот.. смотрю чтоб гармонировало и в свете и в темноте...
вобщем завтра попробую выложить..
терпение)))

А пока пишите пожелания .. читаю между строк)) :lol:

ок-спасибо! ;)

Я из Чеб!!!
01-04, 15:18
PEUGEOT 406)))) ТАКСИ))))
01-04, 15:22
точно
Ты не думай я про твою машинку помню!!!

.. и дети нашибудут помнить..
..и внуки...

:lol: :lol: :lol:
нет я чпотом тебе нарисую.. если не успею наберусь наглости приеду на мотоцикле.. выбью все стойки ..опущю машинку на брюхо и вместе посмотрим что получится))ладно?...


не сердись.. :lol:
01-04, 15:25
не) не сержусь)))) а машину на брюхо(на обвесы) это конечно забавно будет :lol: :lol: :lol: :lol:
01-04, 15:29
как просил на арки... тойсть на обвесы как япошки кладут.. но у них пневмо подвеска стоит она стоит 30т р..

во!!! от крауна я у соседа видел..падушка пропускает и краун сел на брюхо.. с него на разборке стойки снять и компрессор!! и можно по клиренсу выставлять и по жесткости..
01-04, 15:33
:smile:

Последний раз редактировалось ChErNiY 01-04, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

01-04, 15:36
про певмоподвеску я думал)) я имел в виду колесики чуть вытащить из арок, как буд-то проставки на ступицах стоят)))
01-04, 15:38
всё удаляй я посмотрел ато админы ругаться начнут.. -ты на Тихой чтоли сидишь?

Завтра полубоком сделай я вынесу тебе колеса..

Сообщений: 682 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46 След. Страница 38 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron