Помогите с дизайном

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 682 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46 След. Страница 39 из 46

Сообщение
Автор
01-04, 15:40
там у меня магазинчик)
01-04, 15:45
а не знаеш сколько могут стоить стойки на краун?)
01-04, 15:47
кстати класная идея про проставки... ато я думал есть на 2см на 3 и больше.. а какие как смотрятся??? завтра попробую.. а я литьё широкое купил на 16 всего за 4тр на фарпосте
с старой всесезонкой резина на 225\55\16 вынесло красиво... в ровень... и смотрица!!!!
01-04, 15:49
завтра попробую узнать есть еще на субариках пневмо поднимается вся машина ... но их часто глушат.. или темз меняют ..дурачки..
у меня гидравликой поднимается ..так горе не знаю..
01-04, 15:52
за 4? не плохо) я сегодня мерил, у меня получается расширенно примерно на 3-3,5 см)
01-04, 15:59
тебе придется верх фендера срезать я себе учел эту фигню когда расширял арки... домкратом проверил.. снял амортик...

ато на кочке сломать может..а спроставками.. там самое главное шпильки нужно японские ставить.. я видел в японии на дрифте у одного на задке проставку срезало..шпильки были сырые -китайские...
Он показал шпильки как лобзиком вырвало... правда на левине их 4. как и на старой заднеприводной карине с чего он агрегаты воткнул и движку 1.8..на твоей 5 --но они легко вышибаются со старых на разборке! учти!!!!
01-04, 16:17
спасибо за инфу)
01-04, 16:23
апать че нашел на компе)))) первые мои начинания, правда фоток чуть чуть осталось)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

тогда еще ни че не знал, так, чуть чуть порыскал в нете и все))) не знал я тогда что полиэфирка ест пену))) :lol: :lol: как вспомню, руки по локти в смоле, сразу слоя 4 наклеивал, кисточки после поклейки выкидывалися)))) жесть))))
01-04, 16:27
ChErNiY писал(а):
PEUGEOT 406)))) ТАКСИ))))

угу, второй 406 в семье ))) белый так сказать для экспериментов )))
по началу хотел один в один как из фильма делать, но потом как то само нарисовалось то что имеется на рисунке.
если не понравится, тада точно под такси делать буду )))
кстати, сзади это не спойлер такой огромный, а крышка багажника так открываться будет (вернее она уже так открывается ;) ), а спойлерок там маненький стоит заводской (как нарисован, вот такой и стоит).

Я из Чеб!!!
01-04, 16:52
Roy
а ты эту машинку

Изображение

у нас в городе не видел, я вроде один раз как-то видел, правда очень давно.
01-04, 20:04
Roy писал(а):
тебе на туже модель мерить?

я моленько не вьехал....поясни...
фары оставь заводские...)
02-04, 02:17
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02-04, 07:12
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02-04, 07:35
пассат ооочень сложный для тюнинга))
так сказал даже дядя который делал раньше обвесы

Великий Новгород
02-04, 09:37
Точно!! или ему сделать такойобвес..чтоб только по паркету кататься...

Сообщений: 682 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46 След. Страница 39 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron