Помогите с дизайном

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-04, 08:15
круто! спасибо!
я думаю под стеклом общим делать, под ним хром и там уже вставочки цветные сделать, а под ними светодиоды, то есть выключенными будут однородными, а когда светит, то с точечками.

да, как-то однажды видел видел фонари бумера и что-то вот от них навели на мысли первые эскизы. теперь осталось дождаться лета и гаража
04-04, 08:19
Изображение
04-04, 08:23
А вот такой точно нарисовал как на Ниссан Сани как горит ты уже знаешь.. если хочеш зажгу..аккум заряжу только)))

задний ход и поворотник снизу поставил
04-04, 08:28
Изображение

Изображение
04-04, 08:28
:roll: :roll: :roll: :?: :?: :?:
04-04, 08:35
Roy писал(а):
:roll: :roll: :roll: :?: :?: :?:


Мне такой нравится..круто смотрится!!!
04-04, 08:43
Блин,классно! А все же можешь попробовать сделать поворотник из такой же полоски с насечками по наружному краю,(как я примерно рисовал)? Тогда отражатель заднего хода получится одинарный,что есть гуд.
И те диоды,что в верхней трети,накрыть рассеивателем,чтоб кругляшей не было видно(ну не нравятся они мне,думаю,из стиля Октахи они выпадать будут,она все-таки почти немка :mrgreen: ,дизигн построже просится...)?
А средняя часть офигенная получилась,очень нравится!
04-04, 08:48
сейчас прикину..
04-04, 08:51
Roy писал(а):
сейчас прикину..

Заранее спасибо,Roy,вечерком посмотрю,ок?
04-04, 09:35
У меня уже вечерок))) а твой будет утром-видимо)))

Ладно я короче что понял то нарисовал... или обьясни или нарисуй...

Изображение
там где затонировал диоды можно изнутри тонировочной пленкой -ЛЮБОЙ хоть зеркальной...
04-04, 09:40
У меня уже вечерок))) а твой будет утром-видимо)))

Ладно я короче что понял то нарисовал... или обьясни или нарисуй...

Изображение
там где затонировал диоды можно изнутри тонировочной пленкой -ЛЮБОЙ хоть зеркальной...


Изображение
04-04, 09:55
или во так

Изображение
04-04, 18:56
я хотел примерно вот так:
Изображение
А верхнюю треть с кругляшами прикрыть обесцвеченным слегка притонированным рассеивателем типа вот этого
Изображение
чтобы он скрывал эти самые кругляши светодиодов.
05-04, 03:32
четкие стопари и те и те))
08-04, 20:23
вопрос "какой делать обвес?" возник к вам потому что сложная форма всего. целиком лепить не думал хотелось бы просто дополнить. если есть предложения прошу оглашать.
Фронт: Изображение

Тыл: Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Группа в контакте добавляемся и общаемся! http://vkontakte.ru/club2914184

Сообщений: 682 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 43 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron