Задние фонари, есть вопросы (много фоток)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11

Сообщение
Автор
16-03, 19:57
AlexEvil писал(а):
almaznic писал(а):
Может кто знает светодиоды только как габариты или стоп сигнал работают, а могут работать как габарит и загаратся ярче как тормоз?

Могут! Вот схема подключения:
Изображение
Читай тут: http://led119.ru/blog/SCHEMAS/
16-03, 20:11
Я имел ввиду про кольца эти про-спорт или хеллу?
16-03, 22:57
Хелла только как габарит
17-03, 02:58
Dif Почему? Если яркости достаточно, то можно и как стопы с габаритами. Выше схема правельная.
Вот только я бы сделал по другому иначи Rh будет грется как сумашедший или мощу нужно ему немалую.
На каждую группу светодиодов сделать по Rh.
17-03, 08:47
Потомучто спроектирован под габарит, и яркости я думаю будет не достаточно
18-03, 18:48
Для заднего фонаря 4 слоя стекловолокна ЭЗ-200 хватит? Полиэфирка такая вонючая и токсичная что меня не хватило на 6 слоев. Один фонарь 6 слоев так им можно в бейсбол играть, а тут 4 слоя мягковатые когда по вертикали наизлом крутишь. Может не доконца просохло потому что внутри?
18-03, 23:34
Хватит
21-03, 10:26
Должно хватить
26-03, 08:44
Что-то засомневался я в прочности в связи с последними ответами. Положил еще слой 300-го мата. Теперь у меня 3 слоя 300-го.
И еще вопрос. Кто-нибудь знает про канализационнную трубу-сотку? У нее диаметр 100 мм внутренний или наружный. Сорри, но мне негде померить. И если вдруг там внутренние 100 мм, то может из нее и сделать тоннели под кольца? Как себя эта труба поведет на стыке с стеклопластиком?
Изображение
26-03, 16:43
для культурного наклеивания дополнительного слоя по периметру выклейки с наружной стороны прицепил скотч малярный:
Изображение
а после положил слой стекломата с небольшим припуском:
Изображение
Припуски сниму, когда буду кожуру подгонять к кузову.
02-04, 18:15
Вообщем после долгих метаний был куплен горшок под цветы. :wink: Горшок имеет форму усеченого конуса.
Изображение

Диаметр основания ровно 100 мм. То, что надо.
Изображение

Затюнил его алебастром.
Изображение

Начал его обклеивать.
Изображение

Изображение

Изображение

В итоге плучилась полная шняга. :oops: Надо искать другой путь выклейки тоннелей.
Может кто сможет кунуть в меня ссылочкой? :!:

P.S. Так всё-таки диаметр трубы канальи 100 мм - это внутрений или наружний? :?:
02-04, 20:34
http://fiber-xl.narod.ru/optic/mark2/mark2.htm
Блин , такое ощющение что я рекламный агент X-Light , :mrgreen: поверте это не так , просто придуманно без всякого замудрения .

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
02-04, 21:11
Берем 1.5 бутылку пива в магазине....
неспешно выпиваем ее почитывая форум и вдруг натыкаясь на сие тему....
берем ножиГ режем бутылку пива из магазина что только что неспешно выпили....
берем наши фары или что там у нас....неспешно оборачиваем их в пластиковую куйню от пластиковой бутылки что купленна еще раньше в магазине.
тупо обклеиваем полученную конструкцию скотчем для закрепления....
повторяем обклеивание только без скотча, заменяем его на стеклоткань или че тама есть... стеклопластиком.....
получаем идеальный круг....идем в магазин покупаем еще одну бутылку пива для запаса на следующий тюхинг и на дальнейшее неспешное выпивание и обдумывание главного вопроса жизни...
ЗАЧЕМ ЛЮДИ УСЕ УСЛОЖНЯЮТ?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
03-04, 07:49
piptik
купил стаканчик уже давно. У него не тот диаметр.
almaznic
Купил, выпил (квас 2 литра). Даже налил воды под самую пробку, хзильно закрутил оную, но эта тварь всё равно не круглая! Эллипс получается. Не кузяво.

Эти методы прочитаны мной уже давно. Хочется верного решения.
03-04, 08:01
Я не зря сказал насчет пива! Ибо трезвенники думают стандартно и не имеют возможности делать.

тока вчера приперли гелик , тама 4 противотуманки в бампере , тело хочет тонели...а я хочу 2 тр+1.5 пива.
он ушел за пивом , я ушел за штангелем....
замерил противотуманки...81мм...
взял циркуль................из пенопласта,фанерки ,доски(че есть то и юзаем....) делаем 83 мм кругляши , далее приходит пиво и денежка....хозяин вместе с геликом посылаеться нах....пиво пьеться....режеться ТА ЧАСТЬ ЧТО РОВНАЯ!!!!(я понимаю что Вам не повезло....но у нас продаеться море пластиковой тары ИМЕЮЩЕЙ РОВНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ БЕЗ ВЫЕМОК НА 2/3 БУТЫЛКИ....
берем пенопласт вокруг него оборачиваем пластик от бутылки....
сверху скотч и потом стеклоткань и пр......
итог СОВЕРШЕННО РОВНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ВНУТРЕННЯЯ!
при желании мона купить 2 бутылки и создать внутренее и внешнюю часть РОВНЫМИ!
При желании мона сделать КОНУС (на концах 83 и 65 мм пенопласт).

Мне че еще фото процесса кинуть? А Вам не будет стыдно что Вы не додумали сами?

зы
Пить пиво дорогой друг, очень полезно (0.5 официально,1л-для мысли....но не больше!!!!) , мозг развивает....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 156 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron