Задние фонари, есть вопросы (много фоток)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
17-04, 14:47
almaznic
я не деньги этим зарабатываю.
Rocot
это просто хобби, развлечение.
17-04, 22:42
зачем трубу то пилил????обернул бы трубу в один слой газетой,намазал что хотел и снял бы потом с трубы...........гемор какой то развели :neutral:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
18-04, 01:21
Слушай - а отпечаток - это с лазерного принтера отпечатался тонер или сама бумага пропиталась смолой и прилипла? Навевает идею о простом нанесении рисунков на прозрачные изделия.
18-04, 10:04
Rocot
отпечаток тонера. Бумага слезла полностью.
OKA-WRX
пробовал и так. Так вот нормально плотно вокруг обернуть не улалось. Как не пробовал, одна складка с пустотой получается и всё тут.
18-04, 23:15
sasha_59 писал(а):
almaznic
я не деньги этим зарабатываю.

блин, я балдею с вашего способа...
извени, емать мозг себе дома - это полбеды ,но рассказывать про это на форуме как про "самое передовое и пр".Ты уж извени но сей форум и тапки читают и они не отличают юмор от реалий....Те не стыдно людей наемывать или те просто пох...прокукарекал-сделал, а как и че пофиг? Акуенное отношение как к своему времени так и к времени окружающих.

зы. Я не зарабатываю на стеклопластике....Я просто делаю и мне за это платят. Я откровенно, не смогу сказать на чем конкретно я зарабатываю в данный момент..Стеклопластик это просто одна из тех мелочей что в конце месяца дают мне возможность не ждать зарплаты на основной работе.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
18-04, 23:17
Rocot писал(а):
Слушай - а отпечаток - это с лазерного принтера отпечатался тонер или сама бумага пропиталась смолой и прилипла? Навевает идею о простом нанесении рисунков на прозрачные изделия.

раньше тема была с заборами из литьевого камня ,вот там они светодиоды вставляли и просто окрышивали любой краской типа акриловой....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
19-04, 00:21
Мда... За то время что некоторые делают тоннели можно обвес сделать... Нафик так заморачиваться? Я например когда делал свой первый бампер, тонели под ПТФ вообще просто сделал, вырезал круглые отвертия, вставил туда скрученый картон и заложил стекломатом с обратной стороны (заодно меньше мороки потом с приклеиванием готовых тонелей) потом вытащил картон, в итоге круг идеальный, поверхность не очень, но это легко исправляеться за 10-15 мин.

.........DRIFT first, SEX later...........
19-04, 07:40
Ну я же не Профессор. И даже не Проффесор! :oops:
19-04, 12:24
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

.........DRIFT first, SEX later...........
19-04, 20:02
sasha_59 писал(а):
Ну я же не Профессор. И даже не Проффесор! :oops:

и что?....мозга тоже нет?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
19-04, 21:19
almaznic
ты постоянно пишешь, что тратишь время (когда в это же время можно заработать, ведь кушать же тебе постоянно хочется.) на бесполезные темы. Игнорируй эту тему. Съэкономишь дохрена. Т.к. делать я это буду ещё долго. :lol:
20-04, 08:11
Вот и посоревнуемся кто дольше...
Я свой гребанный бампер времени на который пАААААчти нет времени (кстати время от времени меня посещает мысль не емать се мозг, а из того инет гавна, что тащат на реставрацию и пр...тупо слепить обвес на ваз 2108...вчера даж какуюто американскую шнягу что лепили реально на тайоту селику, укуренные негры ,прикладывал к своему попелацу.....в итоге понял главное...у них трава лучше!!!!)
ну и ты со своими фарами....кстати прикол потом бушь сам удивлен когда сделаешь все, выкинешь....и по новой создашь за пару часов тож самое что делал месяц....навыки - хорошая тема!
:)

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
20-04, 09:27
Я себе вот такие буду ставить.
Хелловские, поновее тех, что в теме.
Кольцо горит габаритом, и половина кольца загорается ярче для стопа.
Диаметр 116 мм.
Изображение
21-04, 14:28
Если внимательно прочитать каталог Hella, то такие модули называются "Задний габаритный огонь" № 2SA 008 405-021 и диаметр у них наружный 98 мм
21-04, 17:39
Вопрос знатокам, как тонели в нутри шпаклевать? И надо ли внутреннюю сторону изделия как то обрабатывать? Изделие изготавливалось из стеклоткани пропитаной полиэфиркой.

Сообщений: 156 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron