Задние фонари, есть вопросы (много фоток)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
23-05, 20:05
almaznic писал(а):
AlexEvil писал(а):
almaznic писал(а):
писец....2см?...мля тут одни миллионеры собираються?

Если нечего написать на вопрос лучше не пиши нечего, а так для количества сообщеней незачем писать.

да писать есть че..
Изображение
........и даж дохрена че....например о альтернативной оптике на селику в двух кузовах...которая аж 3х составная....
но зачем?...ибо в этой теме собрались спецы....лучше я не буду Вам мешать обсуждать столь сложнейший процесс по изготовлению оптики.... :mrgreen:

а то если я заикнусь что неспешно додумываю мысль как самому делать все эти светодиодные фары....вам станет скучно....а некоторые пойдут спать со словами....
ну вот пришел этот лось, а опять пояснил по простому че и как...и теперь не с кем даж поговорить на данную тему.......а ведь так все было зашибись...большой круг общения ...куча пиндежа уже на мнадцать страниц...и ещеб страниц на мнадцать...но мля лось пришел и все опошлил....


так что общайтесь други ...я постараюсь Вам не мешать.... :mrgreen:


Хорошо когда есть что показать, без обид просто я пишу не для флуда а чтоб услышать полезный ответ.
14-06, 20:27
Кто какие лампы ставил в модули? Там цоколь ВА15S, красного свичения я не видел таких.
08-08, 23:54
sasha_59 писал(а):
Есть ли у кого нибуть более подробные фотки таких работ?

Хотел бы увидеть фотки этих колец и фонарей со всех сторон.
Спасибо!


делаются такие проще простого, береш старые поршни (если занимаешся с машинами не нужные должны быть) по кругу просверливаеш отверстия под свеодиоды (предварительно разметив) в центре сверлиш большую дырку, идеш в магазин оптики (где очки делают на заказ) там покупаешь линзы еще не обработанные под оправу короче просто заготовку (там в пронципе могут и сделать определенного диаметра) приклееваеш на поршень а собратной стороны влтавляеш лампочку для галогеновых светильников на 12 вольт хочеш белую хочеш цветную светодиодную, ну вот и все готово.
09-08, 00:21
sasha_59 писал(а):
piptik
купил стаканчик уже давно. У него не тот диаметр.
almaznic
Купил, выпил (квас 2 литра). Даже налил воды под самую пробку, хзильно закрутил оную, но эта тварь всё равно не круглая! Эллипс получается. Не кузяво.

Эти методы прочитаны мной уже давно. Хочется верного решения.


чтобы бутылка была круглая наливаеш туда воды береш кусочек карбида и кидаеш в бутылку и сразу закручиваеш пробку. бутылку раздувает и она становиться плотной и не деформируеться. можно также с содой и лимонной кислотой тока один из компонентов засыпаеш сразу с водой а второй забрасываеш завернутым в салфетку чтобы не сразу реакция пошла. самое главное не переборщить с количеством карбида или соды с лимонкой ато будет бум!!!!!!!
10-08, 12:04
Korj
вариант с карбидом кальция интересен, но опасен.
10-08, 12:30
А че вас не прикалывает в бутылку буратины налить и потрясти, сутки точно бутылка надутая будет.. Меня больше бы волновал вопрос что колодец получится правильно цилиндрический, а не конусный - если с бутылки снять не проблема, то если с этого колодца матрицу снимать - хрен снимете...

Сообщений: 156 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron