Задние фонари, есть вопросы (много фоток)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11

Сообщение
Автор
13-03, 14:13
есть 2 правила которые последние полгода я всегда выполняю.
1.из гавна можно получить только гавно!(прекрастно относиться к материалам и инструментам)
2.никогда ничего не у кого не копируй тупо, сначало узнай технологию,и ищи сразу ошибки аппонента. (90% то что я знаю и делаю не благодаря инету а именно вопреки всем советам)

так что юзай пену...при желании даж могешь немного сэкономить на полиэфирке и стеклоткани ...да и вообще смысл делать бампера из стеклопластика если из прошпаклеванной пены итоги те же.
Запомни главное. ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЕБЕ! КАК ДЕЛАЕШЬ ТАК СЕБЯ И УВАЖАЕШЬ! так что сам решай как создавать.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
13-03, 14:15
кстати у нас тут мальчик катаеться с обвесом на авто вес
обвеса 200 кг!!!!!!
все уверенны что он гений, а я думаю что если его назвать лохом лохи обидяться.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
13-03, 14:23
это чо за обвес такой? из железобетона что ли?
13-03, 15:22
Не обвес уменя стеклопластик вес в круг около 30 кг) http://www.radikal.ru/users/alexevil/moj-galant
13-03, 20:22
Блин, нашел фотки на Мазде 3, только на седане. А у меня хетч. Теперь вообще ночью не сплю!
Изображение

Изображение

Изображение
13-03, 20:26
Как говорится : -оно попустит , если не парализует. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
13-03, 20:41
Класно смотрится, задний ход только где?
13-03, 23:41
[quote="sasha_59"]Блин, нашел фотки на Мазде 3, только на седане. А у меня хетч. Теперь вообще ночью не сплю!

Офигительно!!!
14-03, 00:37
Продолжаем разговор. Вытащил выклейки из формы. Путем уничтожения гипсовой формы молотком. Поверхность гипса при выклейке была глянцевая. Не ожидал такой засады. Называется "Хрен достанешь, Шурик!"
Изображение

Изображение

Закинул слепки в тазик с водой размочить гипс. Поплавали они в воде 5 часов. Далее ножиком и средней наждачкой снял остатки гипса.
Изображение

Изображение

Снять гипс до последнего милиграмма не получилось. Как сделать так, чтобы после покраски по поверхности не пошли трещины изза гипса? Может натянуть сверху пару слоев колготок (у жены выпрошу) пропитанных полиэфиркой? :?: :?: :?:
14-03, 07:43
Натяни, на всякий. Только просуши фары свои. Смола и ткань воду впитывают
14-03, 09:01
sasha_59 формы всётаки не переделывал ?
sasha_59 писал(а):
Вытащил выклейки из формы. Путем уничтожения гипсовой формы молотком.

Надо было чемто формы заполировать. А и ещё на фотке с правой стороны на детали гипс остался или от воды смола так побелела?

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
14-03, 10:00
sasha_59 писал(а):
Продолжаем разговор. Вытащил выклейки из формы. Путем уничтожения гипсовой формы молотком. Поверхность гипса при выклейке была глянцевая. Не ожидал такой засады. Называется "Хрен достанешь, Шурик!"
Изображение

Изображение

Закинул слепки в тазик с водой размочить гипс. Поплавали они в воде 5 часов. Далее ножиком и средней наждачкой снял остатки гипса.
Изображение

Изображение

Снять гипс до последнего милиграмма не получилось. Как сделать так, чтобы после покраски по поверхности не пошли трещины изза гипса? Может натянуть сверху пару слоев колготок (у жены выпрошу) пропитанных полиэфиркой? :?: :?: :?:
К чему такие геморы?????вытаскиваем родные стопаки и заливаем всё пеной.потом наверх пены шпаклёвку со стекляхой и всё это выводим шкуркой........

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось OKA-WRX 14-03, 10:18, всего редактировалось 1 раз.


МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
14-03, 10:10
AlexEvil писал(а):
Dif писал(а):
Она впитает, пока ты не нанёс грунт, краску, лак


Значит после она не будет впитывать, что и хотел узнать) У OKA-WRX стопак из пены говорит все норм и вроде год уже ездит. Вегда же можно переделать если не понравиться :smile:

Изображение


Нет вы немного неправильно поняли...пена после была выковырена!!!Вот фоточка..Каркас целиком из шпаклёвки со стекляхой.можно и матрицу снять...Изображение

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
14-03, 11:24
А ты случайно машинку не взвешивал после своих переделок,помоему там один только ьампер нормально весит.Когда на би-бику такие сделаешь???Я вот раньше даже и не рассматривал такой вариант для стопаков а теперь понемногу хочется замутить
14-03, 12:01
А чего там взвешивать то???У меня всё постепенно из стеклопластика делается.На данный момент оба передних крыла,пороги,и капот(пока только матрица) уже из стеклопластика :!: как только капот сделаю так сразу и бамперок под него подгонять буду и из стеклопластика его залью.....а так бампер передний весит в районе 20 кг :smile:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение

Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11 След. Страница 4 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron