Задние фонари, есть вопросы (много фоток)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
14-03, 14:22
OKA-WRX, я иду своим путем, безпенным! :cool:
piptik, я же выше написал, что остались остатки гипса, которые уже не снимаются! :oops:
Dif, смола впитывает воду???? :?:
14-03, 14:29
Ну не как губка, но для простой смолы долгое нахождения в воде вредно. Больше для полиэфирной, меньше для эпоксидной.
14-03, 17:55
Пеной просто на машине не получиться фонарь у меня не прямой а с изгибом
Изображение
Поэтому снял болван с фары стеклотканью.

Изображение

Изображение
Болван запенил пеной, разделитель была газета намоченая мыльной водой и выложена в матрицу. Газета конечно прилипла к пене, буду заного пенеть только пищевой пленкой проложу. Хочу встроить модули зашпакливать все это дело и снять стеклотканью конечное изделие. Хотя может стеклошпаклей все это зашпаклюю.
Изображение

Изображение
OKA-WRX какой слой стеклошпакли ложился, и когда все это художиство вырезалось по пене или же уже по шпакли резал?
14-03, 20:59
Дырки под модули вырезал на пене,приблезительно конечно.А потом шпаклёвку наносил.Слой можно наносить толстый-этож шпакля со стекловолокном,она не треснет после сушки.У меня были болванки под диамметр модулей,я на эти болванки шкурку наклеил и так вышкуривал эти колодцы...То что сделано вокруг модулей,как бы полукольца,так это я у жены спёр набор для ухода за ногтями... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: там такая жужжащая машинка со всякими насадочками образивного типа,очень нужная вешь(хорошо что жена форум не читает)!!

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
15-03, 10:11
OKA-WRX писал(а):
Дырки под модули вырезал на пене,приблезительно конечно.А потом шпаклёвку наносил.Слой можно наносить толстый-этож шпакля со стекловолокном,она не треснет после сушки.У меня были болванки под диамметр модулей,я на эти болванки шкурку наклеил и так вышкуривал эти колодцы...То что сделано вокруг модулей,как бы полукольца,так это я у жены спёр набор для ухода за ногтями... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: там такая жужжащая машинка со всякими насадочками образивного типа,очень нужная вешь(хорошо что жена форум не читает)!!


Так можно и на дрель тоже насадку поставить и точить, только наборчик этот поменьше раз в 10 и им удобней работать)
15-03, 21:42
Посчитал затраты на Хеллу. В моем случае это 7900 рублей. Против 2480 за Про-Спорт. Блин, я в расстройстве!
15-03, 22:16
sasha_59 писал(а):
Посчитал затраты на Хеллу. В моем случае это 7900 рублей. Против 2480 за Про-Спорт. Блин, я в расстройстве!


В моем случае хелла 8750 р. а про-спорт 4000 р. Буду юзать дешовый вариант, т.к. вариант а вдруг не получиться не исключон. Да и если все получится и про-спорт не понравится можно хеллу воткнуть.
15-03, 23:03
Этож вы сколько кругляшков то хотите????

Я юзаю WESSEM, дешевле Хеллы почти в 2 раза, и мне даже больше нравится. Только у этой фирмы светодиодных нет
15-03, 23:25
У Весем я видел в магазине только внутренние части (как у Хеллы) за 300 рублей. Колец с СД у Весем нет.
А мне надо как на вышеизложеных фотках: 4 кольца с СД и 4 внутренних круглых блока.
15-03, 23:41
Кольца есть, 3 или 4 вида, но светодиодных нет.
Если руки есть и вид устраивает , можно в Вессемовские светодиоды заколхозить
16-03, 03:08
Dif писал(а):
Я юзаю WESSEM, дешевле Хеллы почти в 2 раза, и мне даже больше нравится. Только у этой фирмы светодиодных нет


скинь фоты или ссылку на Вессем, плиз!
16-03, 07:02
а что на ино совсем ниче вкусного не стоит?
юзал от морковника узкие фары....хотел себе на 08 поставить....в итоге поставил клиенту.....по ценнику 1.5 внешка норм.....


но есть пробла....
когда этому корешу в зад вьехал импортный уазик....то менты не долго заморачиваясь признали что уазик прав ибо НЕСТАНДАРТНЫЕ ФОНАРИКИ НА МЕСТЕ СТАНДАРТНЫХ!
так что ...................

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
16-03, 09:52
Художник писал(а):
Dif писал(а):
Я юзаю WESSEM, дешевле Хеллы почти в 2 раза, и мне даже больше нравится. Только у этой фирмы светодиодных нет


скинь фоты или ссылку на Вессем, плиз!


нет не того не другого. :cry: Поищи яндексом
16-03, 10:46
http://sklep.wesem.pl/
16-03, 19:40
almaznic писал(а):
а что на ино совсем ниче вкусного не стоит?
юзал от морковника узкие фары....хотел себе на 08 поставить....в итоге поставил клиенту.....по ценнику 1.5 внешка норм.....


но есть пробла....
когда этому корешу в зад вьехал импортный уазик....то менты не долго заморачиваясь признали что уазик прав ибо НЕСТАНДАРТНЫЕ ФОНАРИКИ НА МЕСТЕ СТАНДАРТНЫХ!
так что ...................


Наверно уазик просто больше заплатил, соблюдение дистанции некто не отменял еще. Да и 08 снята с производства и втыкать можно с других машинок оптику, читал гдето тут на форуме.

Я хочу 4 светодиодных круглиша и 6 штук 55 мм. Может кто знает светодиоды только как габариты или стоп сигнал работают, а могут работать как габарит и загаратся ярче как тормоз?

Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron