Просветите по покраске

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22 След. Страница 13 из 22

Сообщение
Автор
11-08, 19:47
вроде писали что народ красит с баллонов. чем тогда заправлять?

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
11-08, 20:17
Воздухом сжатым.
11-08, 20:35
и на сколько его хватит в пяти литровом баллоне?
запарюсь бегать заправлять поди?

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
11-08, 21:04
На клаву хватит. Точней сказать не могу, не зная параметров пистолетика- сколько литров в минуту воздуха ест
11-08, 22:54
Cerber-pt писал(а):
Углекислота имеет свойство замерзать.

А Аллент говорит, что пофиг, он красил углекислотой :)

Теоретик, мля...
Изображение
11-08, 23:21
Ну не знаю... Аллент не маляр вообще-то, и опыты его с покраской парой пшиков ограничиваются. Краска холод ненавидит.
12-08, 09:10
Х.з. он Порша из баллона грунтовал. Я результат видел.

Теоретик, мля...
Изображение
12-08, 13:56
Cerber-pt писал(а):
На клаву хватит. Точней сказать не могу, не зная параметров пистолетика- сколько литров в минуту воздуха ест

Сколько воздуха ест наверно никто не знает :mrgreen:
спросил у продавщицы в магазине автоэмалей сколько потребляет воздуха, сделала такие глаза :shock: и сказала, что про такое даже не слышала и это не важно.
на коробке не написано ничего.
известно токо дюза 0,8
12-08, 14:05
значит около 160- 180л мин.
12-08, 14:09
понятно.
буду мучать свой компрессор :smile:

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
28-09, 19:24
Покрась кислородом.Баллона хватит на машину(и на грунт,и на краску)Пробывал,только краску масляную не бери,а то может быть большой бадабум :mrgreen:

От винта!
26-10, 15:47
Вопрос на засыпку. Я крашу машину алкидным мобихелом. Дам краске просохнуть( ну пусть неделя будет) а потом заматую и лаком покрою. Можно ли так делать? Тоесть по верх алкидной краски акриловый лак положить?
22-12, 20:50
привет всем. есть несколько вопросов
окрасил капот (нитро . металик) нужноли покрывать лаком???
могу до лета поездить без лака???
как если краску полернуть до лета поезжу страшного ни че не будет потом покрою лаком ???
Заранее СПАСИБО

на капот зделал два воздухозабора из стеклопластика покрасил весь капот
фотки не могу поставить скорость нета маленькая 45 кбит.с
22-12, 22:28
))) нитру нужно в течении максимум трёх суток покрывать лаком, или сразу, иначе теряется адгезия, и лак потом слезает клочьями
23-12, 08:17
А если вообще не крыть лаком. Что будет? Каковы последствия?

Сообщений: 324 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22 След. Страница 13 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron