песок вместо вакуума

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
21-06, 14:59
Так и сделаю :) Пока не разобрался с тем как купить в этой конторе насос - оказалось что они не только не работают с физлицами, но и оплата только по безналу. Ищу через кого с минимальной наценкой приобрести

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
21-06, 15:06
Попробуй интимно с ними пообщатся. Могет и так продадут, ежели ты не в налоговой полиции работаешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
21-06, 16:56
Блин "заразили" и меня вакуумом. :razz:
Не было головной боли, а теперь компрессор, пленка... :twisted:
:mrgreen: :mrgreen:
21-06, 18:22
Вот вот, вакум - штука заразная. Осторожно!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-07, 00:34
тема клевая,тож заболел ею.это типо в матрицу 1 слой потом стекломат 2 слой.....в пакет и сасем?как то просто все кажется .
04-07, 08:27
нафаня писал(а):
как то просто все кажется .

Для того и придумано, штоб просто было :mrgreen:

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
06-07, 12:23
Я уже всё за Вас придумал :wink: http://fiber-xl.flyboard.ru/topic747.html
19-01, 11:22
Сделал просто, купил скрученный с тепловоза ресивер за тысчу, объем 250-260 литров, с помойки приволок старый 3х фазный асинхронный электромотор, чуть не укакался, (халява! блин), в троллебасном парке нарыл компрессор двухгоршковый за другую тысчу (давит до 28кг), дальше убил старый хол-к Наст и выдрал другой компрессор, сварил раму из уголка и покрасил всю эту ботву, от фирмы не отличишь. Аналог из европы шкалит за 4000евриков. Вот и думайте. Короче, если голова на плечах, а желание выше брезгливости - вперед на помойки. Зато какая экономия времени, средств и материала, и никаких кисточек.

deltatunning
19-01, 13:36
Только вчера был в чермете, резали зил. Рабочий. За 200 руб. отдали бы и компрессор (2 цилиндра) и любой ресивер. Колечки в компрессоре поменяй, для верности и вперед!

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
16-06, 20:32
А если к примеру для мылых изделий использовать самую мелкую свинцовую дробь в перемешку с песком(песок чтоб заполнить растояния меж дробинами)?Думаю для начинающих не плохой вариант :roll:
16-06, 20:47
azzzazzzelDEAN писал(а):
А если к примеру для мылых изделий использовать самую мелкую свинцовую дробь в перемешку с песком(песок чтоб заполнить растояния меж дробинами)?Думаю для начинающих не плохой вариант :roll:

Если только для начинающих извращенцев. Вакум- это когды откачивают, а не заваливают. Если хочешь придавить, делай двухстороннюю матрицу!
16-06, 21:06
я теперь отлично понмаю насколько нелепа была идея :oops: но иногда, конечно, можно и так. а можно ведро цемента/гипса и залить сверху изделиё укрытое, предварительно, плёнкой - будет более однородный пресс... :idea:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД

Сообщений: 87 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron