Усилители, колхозный вакуум, эксперименты & etc.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
14-01, 14:17
я не посоветую , а вот главные вакуумисты что-то посоветуют :wink:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
15-01, 02:09
Vikta писал(а):
Вот нашел у нас на рынках продают вакумные насосы, их используют для поднятия давления воды.
Потребляемая мощность 500.ватт
Напряжение питания 220 в
Максимальная объемная подача 2.3 м3/ч
Максимальный напор 38 м

С каких пор насос для перекачки воды стал вдруг вакуумным? Это какие-то смешные фантазии... Какой ещё "максимальный напор 38 м" ? Это не из той оперы вообще. Покиньте немедленно эту торговую точку! Данный товар Вам никчему!

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
15-01, 09:10
Serый
Ок. Спасибо.

А где еще такие насосы могут применять или применяют? Чтобы хоть было понятно где можно искать. :roll:

piptik
А кто тут главные вакуумисты? Хотел у автора темы поинтересоваться, но уже поздно. :cry:
15-01, 09:53
В конторах, торгующих холодильным оборудованием, например. Так же в кондиционерных делах применяются такие насосы. При заправке автокондиционера, например, применяется насос, очень подходящий...

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
15-01, 11:05
Если нужны совсем бюджентые варианты- на каждом пункте приема чермета есть компрессоры от холодильников а возможно и кондиционерные, да и вообще много чего есть, главное работоспособность проверить на месте. :grin:
у нас например на пункте приема чермета на любой вкус компрессоры от холодильников домашних и промышленных, конечно там половина с горелой обмоткой.

Продам карбон
19-01, 14:55
вакуум в работе

Изображение

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
19-01, 15:25
Изображениеи с размером рессивера легко играться
19-01, 15:40
9000rpm писал(а):
вакуум в работе

Изображение

а сверху угля ложил что нибудь или сразу пленка? пузырей нет?
Что за пленка?

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
19-01, 22:27
Хочу спросить вопрос у тех, кто вакуумирует уголь.
Ламинировал крашенную ткань столкнулся с проблемой, наерно она была и раньше, но тут проявилась, т.к. гель прозрачный (ну или не гель а просто смола вместо геля :oops: )
Изображение
Изображение
Между волокнами ткани очень много воздуха, Куда делась смола, ее там было предостаточно, впитывающий слой практически весь залило (и там нет пузырей :lol: ) Да, и задница у детали какая то белесая
Изображение
Кстати, забыл сказать, что помимо вакуума детальку заложил в духовку на 70 градусов, это же не должно быть причиной!?

З.ы. То, что на изделии текстура ткани, так и должно быть, матрица с такой текстурой и была.

ICQ 1964385(ноль)
10-03, 08:58
Нашел у нас в продаже Mini Z-3 B 72,8л/мин 375микрон (0,5 мБар), достаточно ли этого с перспективой на инфузию? Или через инет лучше заказать лучше что-нибудь с более глубоким засосом?))

Самурай без меча, это все равно что самурай с мечом, только без меча!
10-03, 19:46
Для всех кто озабочен вакуумом бюджетным и надёжным, ключевое слово для поиска на форуме- Эжектор Camozzi
10-03, 20:12
по ценам кто знает, сколько чего там стоит?
прайса чет не нашел у них.
понравилась моделька VEC, но думаю не бюджетный далеко вариант.

Время - деньги. Когда видишь деньги - не теряй времени.
icq - 374-360-033
10-03, 20:29
Нужна не VEC серия- она для магистралей, а VEB серия в исполнении H, сейчас есть в наличии VEB15H как раз то что доктор прописал, цена 2360р.
И вообще я куею просто, у них там и телефоны и мыло, трудно позвонить чтоль?
и да, кстати- ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ НА ФОРУМЕ!
10-03, 21:22
Cerber-pt писал(а):
Нужна не VEC серия- она для магистралей, а VEB серия в исполнении H, сейчас есть в наличии VEB15H как раз то что доктор прописал, цена 2360р.
И вообще я куею просто, у них там и телефоны и мыло, трудно позвонить чтоль?
и да, кстати- ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ НА ФОРУМЕ!

Спасибо! сам то и забыл про это!
по поводу связаться - вечером то кто ответит? а инфу то ща охото :smile:

ну для тех у кого есть компрессор с ресивером -думаю самая тема.
для совсем бюджетного варианта - не бюджетно, простите за тавтологию.

а от этой конторы очень приятныевпечатления (от качества продукции). челу жип на пневму ставили - все фитинги и клапан оттудова. нареканий нет, все супер

Время - деньги. Когда видишь деньги - не теряй времени.
icq - 374-360-033
10-03, 21:43
Cerber-pt писал(а):
Для всех кто озабочен вакуумом бюджетным и надёжным, ключевое слово для поиска на форуме- Эжектор Camozzi


Был в офисе Камоцци, эжектор предлагали за 2100 р. Но у меня компрессор самый простейший с маленьким ресивером, поэтому думаю, что взять за те же деньги вакуумный насос намного рентабельней..

Самурай без меча, это все равно что самурай с мечом, только без меча!

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 20 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron