Усилители, колхозный вакуум, эксперименты & etc.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23 След. Страница 18 из 23

Сообщение
Автор
18-09, 19:00
Serёg@ писал(а):
да я не с целью поглумиться, а с целью предупредить других о том, что есть путь легче (по крайней мере для себя я сделал такой вывод), и другая цель может меня кто конструктивно покритикует и подскажет мне мои ошибки
в данном случае можно сделать иную конструкцию усилителей: продольные ребра сделать в разы ниже и сделать их не два, а чуть больше. Тогда и полиэтилен под него подсунуть можно. Поправьте, если не так. Согласен, предложенный ранее путь значительно легче, но повторюсь: ну нету в Украине герлена! Да и может, чего-нить полезное изобретётся таким вот образом ))))

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
19-09, 06:13
я достаточно возился с этими мешками, как то пыталсяв одного капот засунуть, опять страшно повредить мешек при этом, плюнул в итоге!
и после того как нашел аналог герлена, попробовав делать пакет, понял что это намного удобнее оперативнее и перспективнее (инфузия). Стол такой будет занимать место и денег стоить приличных, на эти деньги заказать товар можно.
А так и в моей деревне тоже нет герлена и его заменитель уже не попадается :cry:
Надо заказывать в Москву.
С сайта кровли100.ру в регионы не отправляют, а то на мой заказ реакция нулевая, кто в курсе?
Надо найти москвича который отправит всем нуждающимся в регионы и заинтересовать материально человека! Але, москва, есть кому деньги не помешают!
Вот что хотелось бы получить http://www.krovli100.ru/show_good.php?i ... &grid=5039

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
19-09, 23:17
На КОРе нашел стенд про кровельные материалы, там какой то герметик лежит типа 3м х 10 см = 156 р... на полках нет, только ценник... надо получше поискать, полюбому должен быть где то.

ICQ 1964385(ноль)
20-09, 13:33
alex494 писал(а):
На КОРе нашел стенд про кровельные материалы, там какой то герметик лежит типа 3м х 10 см = 156 р... на полках нет, только ценник... надо получше поискать, полюбому должен быть где то.
Если это тот, что я думаю, то он по идее с одной стороны фольгированный и естественно не приклеивается. Размеры по крайней мере похожи.

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
20-09, 21:54
А если он фйольгированный че им тогда герметизировать то можно, не вижу логики, хотя может я че то недопонимаю...
На буднях съезжу посмотрю, да и надо найти пару специализированных на кровлях контор, у них поспрашивать, а то что то тоскливо, хочу в пакет делать, а то мешок - непрактичная весчь... паяльник, обратная сторона матрицы, дырки... не до конца удобно короче...

ICQ 1964385(ноль)
20-09, 22:38
alex494 писал(а):
А если он фйольгированный че им тогда герметизировать то можно, не вижу логики, хотя может я че то недопонимаю...
На буднях съезжу посмотрю, да и надо найти пару специализированных на кровлях контор, у них поспрашивать, а то что то тоскливо, хочу в пакет делать, а то мешок - непрактичная весчь... паяльник, обратная сторона матрицы, дырки... не до конца удобно короче...

Нашел герлен в России (Москва) и Украине (Днепропетровск). Завтра буду пробивать наличие. Если кому интересно.
А этим фольгированным герметизируют стыки рубероида (или как он там теперь называется) и прокладывают швы, к примеру, у оснований вентиляционных колодцев на крышах зданий. Там прямо на рулоне картинка есть :roll:

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
20-09, 22:52
И уже счас заметил, что хотя ссылки разные - компания та самая, что Serёg@ ссылку давал. И там я нашел это:
Изображение
Почему не отправляют - хз. Завтра узнаю у себя, если что - поездом могу на Россию передать пару-тройку бухт герлена :cool:

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
21-09, 06:10
chuck писал(а):
chuck

передай, будь добр! а бежевого у них нет? он специально для вакуумирования.

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
21-09, 21:59
Serёg@ писал(а):
передай, будь добр! а бежевого у них нет? он специально для вакуумирования.

Облом, мужчины! Нет его на складе. Под заказ - ждать около трёх месяцев откуда-то из Европы. Производитель - Loctite. Стоимость особенно "порадовала": моточек 40 м - 23 Евробаксов. Ищу дальше...
... и нахожу продукт под названием ЛИПЛЕНТ. Ассортимент тут

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
22-09, 05:36
Итак, господа.
порылся по местным сайтам и нашел аж несколько контор, продающих в розницу герлен, и еще пару лент с другим названием но предназначенных для той же цели и из того же бутил каучука
типа http://www.teplov.ru/trade/catalogue/?good=121

http://www.ural-torg.ru/?page=firm&qs=&firmname=&pricefrom=&priceto=&worknow=off&fid=3756&adrid=0&price=1&order=1&p=3

http://info-24.ru/goodview/1109924.html

Время - деньги. Когда видишь деньги - не теряй времени.
icq - 374-360-033
23-09, 05:22
Я нашел Герлен В Новосибе................тока цена не радует..............получается 1м-120руб..............(((
Продают мотками 1см*10п.м.

КровМастер (ООО Фасад-Строй)
(383)255-61-46
(383)228-62-62
25-09, 13:45
Изображение

Господа, возник вопрос. Товарищи немцы поверх ламината укладывают еще какой то слой. Есть у кого какие мысли? Или не стоит заморачиваться, а просто класть перфорированную пленку по верх ламината? Заранее всем благодарен.
25-09, 15:13
Поверх ламината кладут перф плёнку, распред сетку и впит слой, порой распред сетку не кладут
07-10, 21:22
Всем привет и огромная уважуха за форум . Сам пытаюсь делать карбоновые детали под вакуумом, но есть одна беда особенно с гелем, его нет :lol: .Можно совет? Какую смолу лучше под карбон . Я использую лорит, но под него надо гель. Зарание спасибо .
08-10, 04:55
CORSfan писал(а):
Всем привет и огромная уважуха за форум . Сам пытаюсь делать карбоновые детали под вакуумом, но есть одна беда особенно с гелем, его нет .Можно совет? Какую смолу лучше под карбон . Я использую лорит, но под него надо гель. Зарание спасибо .


как показывает практика.................лучше все таки купить. В интернете полно магазинов продающих композиты от 1 кг.............

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23 След. Страница 18 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron