модульные фары

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 736 Пред. 1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 След. Страница 46 из 50

Сообщение
Автор
18-01, 17:40
там нет ничего :neutral:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
18-01, 18:09
Поправил ссылку, недоглядел сразу :oops:
20-01, 00:02
прикольно! мне такое в голову не приходило. разве что точечные светодиоды выглядят колхозно.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
20-01, 08:59
URAN, точечные легко можно лентой заменить из светодиодов.
30-01, 19:04
Корпуса на Цивик Ферио
Изображение
Изображение
Изображение
31-01, 00:25
Fedorchuk
Фотку крепления модулей можно попросить? А то я что то все еще в творческом поиске... :oops:

ICQ 1964385(ноль)
31-01, 07:25
Федор гостепреимный человек, заедь к нему он проведет экскурсию, есть на что посмотреть, а особенно на селику!

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
31-01, 16:05
alex494 писал(а):
Fedorchuk
Фотку крепления модулей можно попросить? А то я что то все еще в творческом поиске... :oops:


присоединяюсь! Больше фото сзади!
31-01, 19:19
Сфотать не могу клиент уже уехал и колесит...
Крепления банально и просто - кусок оргалита присмоленый изнутри, сверленый и Туда встроены модули ничего сложного)))
31-01, 20:22
Serёg@ писал(а):
Федор гостепреимный человек, заедь к нему он проведет экскурсию, есть на что посмотреть, а особенно на селику!

+мильён
доходчиво и понятно объясняет и еще знает как работать с различными материалами в плане отечественного и забугорного...
сам вот все собираюсь в нему обратиться а то мне много что надо по машинке делать, а самому и боязно и негде...

Subaru Legacy B4
04-02, 07:16
вроде по правилам ближний свет должен находиться снаружи фары, а дальний внутри, а у вас наоборот

впрочем, в хелловских фарах для фокуса также сделано
04-02, 13:08
mishgun писал(а):
вроде по правилам ближний свет должен находиться снаружи фары, а дальний внутри, а у вас наоборот

впрочем, в хелловских фарах для фокуса также сделано

Там для ближнего места нету - упирается в телевизор, дальний то впритирку вошол,пришлось часть ненесущего железа подрезать
06-02, 03:35
машина Ленд Круйзер 80.
оптика на нем вообще не светит, решили поставить би линзу.
Линзу использовали от volvo s40,
Стекло на фаре стеклянное, пришлось полирнуть окошечко под глазик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta_s ... _vi/sofit/
06-02, 11:45
а кому отдавал стекло полировать ? или сам?
если сам , то колись секретом :grin: интересно очень

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
06-02, 12:37
линза прям к отражателю приделана и фару можно обычными регулировками настраивать?

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан

Сообщений: 736 Пред. 1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 След. Страница 46 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron