модульные фары

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 736 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 50 След. Страница 1 из 50

Сообщение
Автор
31-03, 01:00
Привет всем :!: :o небольшой вопросец к знатокам :idea: имеется в наличии вот это
Изображение
а хочу я сделать вот так
Изображение
:smile: :smile: так вот хочу спросить как это можно менее геморойно сделать :?: я так хочу сначала прикрутить это(блок с модулями)на место штатной фары,поставить на место решётку.потом прикрыть фары и залить всё марофлексом,вырезать дырки под фары потом эпокситка со стеклотканью и шкурить.ну а потом доводить шпаклёвкой :smile: так :?: или есть какая другая технология :?:
31-03, 19:02
ну, я не спец но отпишу :) по сути в правильном напровлении, но монтажка почему то внутри не сохнет :???: Я воздухан делать так хотел, напенил, прождал 3 дня, а внутри сыро оказалось, такая же монтажка как в балоне. Так что если напенивать то понемногу
02-04, 20:30
http://fiber-xl.narod.ru/optic.htm

In fiberglass we trust!
02-04, 20:34
Ashton писал(а):
ну, я не спец но отпишу :) по сути в правильном напровлении, но монтажка почему то внутри не сохнет :???: Я воздухан делать так хотел, напенил, прождал 3 дня, а внутри сыро оказалось, такая же монтажка как в балоне. Так что если напенивать то понемногу

Гвоздем пробиваешь дно баллона и сливаешь пену в ненужную емкость. Затем смешиваешь ее с водой в соотношении 8:1-5:1. Пузырей не будет.

In fiberglass we trust!
02-04, 23:47
X-LIGHT писал(а):
Ashton писал(а):
ну, я не спец но отпишу :) по сути в правильном напровлении, но монтажка почему то внутри не сохнет :???: Я воздухан делать так хотел, напенил, прождал 3 дня, а внутри сыро оказалось, такая же монтажка как в балоне. Так что если напенивать то понемногу

Гвоздем пробиваешь дно баллона и сливаешь пену в ненужную емкость. Затем смешиваешь ее с водой в соотношении 8:1-5:1. Пузырей не будет.
в четверг буду пробовать :!: :cool:
03-04, 06:53
OKA-WRX писал(а):
X-LIGHT писал(а):
Ashton писал(а):
ну, я не спец но отпишу :) по сути в правильном напровлении, но монтажка почему то внутри не сохнет :???: Я воздухан делать так хотел, напенил, прождал 3 дня, а внутри сыро оказалось, такая же монтажка как в балоне. Так что если напенивать то понемногу

Гвоздем пробиваешь дно баллона и сливаешь пену в ненужную емкость. Затем смешиваешь ее с водой в соотношении 8:1-5:1. Пузырей не будет.
в четверг буду пробовать :!: :cool:


Нах тебе с пеной парится???? открути фары, но не вынимай. закрепи на них решетку как нить. Оклей все это малярным скотчем или покрой поливиниловым спиртом с водой. Сними с этой конструкции матрицу и выклей заготовку. Прореж 4 дырки и ровно вставь в них 500мл стаканчики под краску (те что на подборе дают). Оклей стаканчики стеклотканью. Зашпатлюй косяки, вышкурь. Вставляй 90мм модули.
Все. 3 дня непрерывной работы или неделя работы вечерами.

In fiberglass we trust!
03-04, 22:36
я ниххххера не понял :smile: :smile: :smile: но всё равно круто :wink: :smile: :smile: :smile:
04-04, 15:44
X-LIGHT писал(а):
Ashton писал(а):
ну, я не спец но отпишу :) по сути в правильном напровлении, но монтажка почему то внутри не сохнет :???: Я воздухан делать так хотел, напенил, прождал 3 дня, а внутри сыро оказалось, такая же монтажка как в балоне. Так что если напенивать то понемногу

Гвоздем пробиваешь дно баллона и сливаешь пену в ненужную емкость. Затем смешиваешь ее с водой в соотношении 8:1-5:1. Пузырей не будет.


5-8 частей воды?
04-04, 16:17
Не :)
ее с водой
т.е. 5-8 частей ее и 1 часть воды :)

Теоретик, мля...
Изображение
05-04, 06:28
Fred_SPb писал(а):
Не :)
ее с водой
т.е. 5-8 частей ее и 1 часть воды :)

понял. спасиба :)
06-04, 20:26
вот сегодня поставил и залил пеной....ждёмс..[img][img]http://v.foto.radikal.ru/0704/ae/e6c1dd876903.jpg[/img][/img][img][img]http://v.foto.radikal.ru/0704/02/a8e0b29a6e57.jpg[/img][/img]

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
06-04, 22:39
всем привет!! :smile: подскажите а есть какая нибудь альтернатива эпокситки со стеклотканью??? :roll:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
06-04, 22:40
OKA-WRX писал(а):
всем привет!! :smile: подскажите а есть какая нибудь альтернатива эпокситки со стеклотканью??? :roll:

полиэфирка со стеклотканью ;)
07-04, 09:57
OKA-WRX писал(а):
альтернатива эпокситки со стеклотканью


а на кой она нужна вообще? куда уж проще то? :?:
07-04, 13:46
Rocot писал(а):
OKA-WRX писал(а):
всем привет!! :smile: подскажите а есть какая нибудь альтернатива эпокситки со стеклотканью??? :roll:

полиэфирка со стеклотканью ;)
а эта полиэфирка как с пеной дружит? :?: :?: :?:

Сообщений: 736 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 50 След. Страница 1 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron