модульные фары

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
20-04, 04:12
Тоже болваны доделываю на хонду фит)
Изображение
Изображение
20-04, 08:36
Оооо. прикольно! А чем туннели к решётке выводил - просто наждачкой или каким другим способом?

Би-модули будут?
20-04, 11:57
Dif
В начале выглядело вот так, но высаживали выпуклости - решил свести их к крыльям
Изображение
Изображение
В масках вырезается лишнее, наклеивается картон на термоклей, запениваеться. И выводится гипсом, потом шпаклей в ноль. И снимааются нормальные матрицы
Изображение
Изображение
Изображение
До этого делал стопрные кольца с вживленными туда диодами, был биксеновый модуль - но так как вроде как запретят скоро, будут стоять или би галоген, или простые модули Хелловские
Изображение
Изображение
20-04, 12:08
Да вот еще доделываю наконец целку, и вставка под модуля выведена в ноль!
Изображение
Изображение
20-04, 15:47
Федор, а такой дизайн заднего бампера ты согласовал с клиентом? Если да, то на каком этапе, пока все в пене, в гипсе или уже в шпатле?
Проделана большая работа и недовольства в дизайне грозят повторной работой и большой потерей времени.
Мне кажется два спорных момента, большой радиус перехода из горизонтальной плоскости (от маски) в вертикальную на бампере и в тоже время это контрастирует с квадратными губами по бокам. ИМХО

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
20-04, 16:48
Serёg@
да согласовано уже - ему без разницы...на фотке не очень смотрится - вживую лучше. Там еще боковые зажабрины будут - уже на пластике. Завтра матрицу буду скидывать уже, поздняк...
21-04, 00:51
А чё это за целка? Всего одну такую видел у себя в городе. Кузов типа седан - заднее стекло и боковые треугольники маленькие, зато здоровая горизонталь багажника. Все остальные Целки купэ(хэтчбеки). У народа спрашивал, никто не знает, даже Целко-воды.
21-04, 03:52
Dif
целка 183, gt-four купе слепая. Вот фотки спереди))
Изображение
Изображение
21-04, 23:42
вопрос к гуру и знатокам.
Хочу себе на КаринуЕ сделать такие фары, но будут линзовые модули. собственно вопрос: "тоннели" не отсекут часть света от линз? обычно линзы ставят в фару с прозрачным стеклом/пластиком... не видел чтоб в тоннели ставили (хотя модули Хелла ставят).
еще думаю чтоб не портить линзы (когда буду ездить, камешками и прочим, что летит из под колес) сделать впереди типа защиты из оргстекла толщиной 3 мм

как картинку вставить? чет не найду.. пример то, что хочу скину..Изображение[/url]
21-04, 23:47
еще
Изображение
22-04, 04:04
wAnTed
Свет не закрывает, просто поближе двигаешь модули и все! Оргстекло чтоб вставить надо кантик сделать, чтоб не было видно обрезаного стекла, и оно потом затрется быстро!!! Так что можешь не заморачиваться! С хеллой ничего не будет , быстрее краска поотлетает с морды, чем на хелле чтото весомое появиться - если специально в нее камнем не залупить)) :wink:
22-04, 04:07
Вчера соорудили открывашку)
Изображение
22-04, 05:03
так покажи ее (открывашку), а нее принцип действия ;)

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
22-04, 08:24
Serёg@
неееее это ноу хау)))) приедь да посмотри!!
22-04, 09:27
Fedorchuk, в том то и дело, что модули не Хелла, а моно линзы, от Мазды 626.... ну я понял ))) буду думать ))) думаю можно найти в фирмах стекла повышенной прочности или еще какое (есть фирма, которая по заказу стекла изготавливает)... буду думать )))
спасибо

Сообщений: 736 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50 След. Страница 49 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron