модульные фары

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 736 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 50 След. Страница 39 из 50

Сообщение
Автор
29-10, 13:48
Sofit
У меня приора. У нее фары по галоген, щас стоит ксенон с малосоть крашенными лампами, чтобы не слепило, но четкой свето-тени нет и близко.
Как думаешь, если к отражателю приколхозить такую же платинку, то граница появится.
Фары не линза.

Хотя если честно, то свет у тебя на стене куевый. слишком много в центре, мало по краям. галоген в этом модуле также светил или давал широкий луч?

У меня после установки ксенон свет стал чуть уже. Нет широченной полосу на стене, есть прямойгольник со сторонами 1:4 примерно так.

LADA PRIORA 21703-02-018
29-10, 13:56
wraithik писал(а):
Sofit
У меня приора. У нее фары по галоген, щас стоит ксенон с малосоть крашенными лампами, чтобы не слепило, но четкой свето-тени нет и близко.
Как думаешь, если к отражателю приколхозить такую же платинку, то граница появится.
Фары не линза.

Хотя если честно, то свет у тебя на стене куевый. слишком много в центре, мало по краям. галоген в этом модуле также светил или давал широкий луч?

У меня после установки ксенон свет стал чуть уже. Нет широченной полосу на стене, есть прямойгольник со сторонами 1:4 примерно так.

там светили с 2 метров на стену
думаю что не приколхозить будет но можно поставить модуль

Изображение
http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta_s ... _vi/sofit/
29-10, 15:54
под ксенон должна быть ступень,галоген галка.я так же переделал шторку под ксенон!
29-10, 23:09
На фары надул грунта, что бы лучше смотрелись и примеряли на машинке
Изображение
Изображение
Долго глядели и черкались, решили переделывать поворотник, делать его уже и длиннее... Блин, не так уж и охота :evil:
Изображение
30-10, 01:48
alex494
Поворотник удлинить или круглым сделать, а так зачет.

LADA PRIORA 21703-02-018
30-10, 08:03
wraithik
В том то и херня, что круглый туда не сделать... Да и клиент хочет плоский, как жабру...

ICQ 1964385(ноль)
30-10, 10:14
Я думаю надо по размашестей, а то уж больно скромно.
Изображение
Как то так.
30-10, 11:00
Змей
Круто! Спасибо, мне нравится, предложу клиенту!

ICQ 1964385(ноль)
30-10, 11:20
Змей
отличный вариант!
30-10, 19:27
alex494 писал(а):
wraithik
В том то и херня, что круглый туда не сделать... Да и клиент хочет плоский, как жабру...



прикольно получилось, а что ты там использовал в качестве поворотника?

Изображение
http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta_s ... _vi/sofit/
30-10, 19:47
Сегодня по совету alex494 были преобретены 2 контактные патроны.
Весь рынок обошёл, везде есть ,но цена от 150 до 100 рублей за шт.
Пришел в павильон где торгуют только оптикой ОСВАР, сразу нашел все.
заплатил 50 рублей и пошёл счастливый.
Только лампочек пока и не нашел, буду искать.
Вопрос к alex494 где именно лилить вокруг только патрона?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta_s ... _vi/sofit/
30-10, 23:58
давай делись инфой от чего именно эти патроны,чтоб не вводить продцов в заблуждение
31-10, 00:11
Fusion Red-Black писал(а):
давай делись инфой от чего именно эти патроны,чтоб не вводить продцов в заблуждение


патрон под 2 контакную лампочку,
только я не понимаю для чего это тебе .
мне это надо так как у меня габорита нет впереди.

Изображение
http://www.drive2.ru/cars/ford/fiesta_s ... _vi/sofit/
31-10, 09:56
а я хочу как на американцах чтоб на габаритах она горела,при повороте моргала.Зы я же писал уже.
31-10, 22:15
Sofit
Я делал так:
1. Сверлим дырку снаружи около круглой хреновины с контактами
2. Продергиваем в нее нихромовую проволоку
3. закрепляем проволоку на ножовке по металлу
4. с какого нибудь 12 вольтогого БП подаем напряжение на нихром, крутилкой на бп выставляем необходимый ток, что бы пластмасса начала плавится
5. прорезаем по кругу и выбиваем столбик с контактами
6. прикладываем новый патрон к крышке, сверлим дырки для его крепления в крышке, крепим
7. вставляем 2-х контактную лампочку (которая продается абсолютно в любом автомаге), наслаждаемся.

Операция занимает 5 минут...
Fusion Red-Black

Проблем то никаких, просто на одну спираль подводишь габарит, а на другую поворот...

ICQ 1964385(ноль)

Сообщений: 736 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 50 След. Страница 39 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron