Сидение

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
22-12, 17:57
Эксклюзивные сидения для унитаза с пятиточечной системой крепления ремней тоже тема, и фирму назвать что то типа S-Rally :lol:
23-12, 12:38
Cerber-pt писал(а):
Эксклюзивные сидения для унитаза с пятиточечной системой крепления ремней тоже тема, и фирму назвать что то типа S-Rally :lol:

UNITAZ-RALLY :lol: :lol: :mrgreen:
23-12, 16:13
Cerber-pt писал(а):
S-Rally

Исма писал(а):
UNITAZ-RALLY

ну тогда уж SRAKO или SRALLIKARO :mrgreen:

Не ругайте новичков! Вы сами такими были!
24-12, 10:30
JASON писал(а):
Cerber-pt писал(а):
S-Rally

Исма писал(а):
UNITAZ-RALLY

ну тогда уж SRAKO или SRALLIKARO :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
13-01, 19:46
almaznic СПАСИБО ЗА ССЫЛЫ! делал на глаз (вроде не подвёл)))
вот пока сделал макет из картона, следующий этап - фанера

SPARCO :razz: :razz: :razz: :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
14-01, 10:50
Криво. Целофаном мерки снимать нужно, и это не со спарко а с юмпи снято. хотя... одного поле ягода, кто у кого с3,14здил не разберёшь.
14-01, 19:28
Cerber-pt писал(а):
Криво

а ты чо хотел от обычной картонной каробки

к томуже это только макет - для понятия и разбора основных габаритов, форм и т д.

Не ругайте новичков! Вы сами такими были!
15-01, 03:29
Как думаешь, у работников салона по перешиву такие отмазы прокатят? :roll:
Они исключительно целофаном работают.
15-01, 18:57
Cerber-pt былобы с чего копировать - былобы проще :mrgreen:
а так всё делал на глаз, к томуже я на качество не претендую - мне в мою ОКУ даже табуретка -ТЮНИНГ :oops:

нарезал фанеры, завтра буду соберать
Изображение
Изображение
16-01, 06:07
На южку бы прогулялся, там эти сидения продают, и снял бы копию в магазине прям.
И не из фанеры такие вещи делать нужно, а из алюминия- цельным листом, места соединений клепаются.
16-01, 22:02
Cerber-pt на южке бывал видел трогал но не более
чем те фанера не угодила?

Не ругайте новичков! Вы сами такими были!
16-01, 23:32
хочеш блудняк лови: береш свою фанеру,склеиваеш ровно клеем пва встык,только не мелочист,купи клей"столяр момент"(это лучший из пва для дерева) усиль угл и плоскости снаружи(догадайся сам каким способом) создай внутри поверхность какую тебе надо что-бы сидеть правильно,из пенопластаили пены монтажной,или слепи из гипса,или плпстелина. после придания формы оклей это все скотчем,намаж кисточкой размыленым мылом(лучший разделительный слой в мире). купи стеклоткани стекломата ,из расчета набрать толщину от 7 до 4 мм.(догадаешся как распределить материал),смолы на это количество и укладывай слой за слоем в эту,да форму,которую к примеру ты сделал, когда это отвердеет ,им стены можно будет ломать ,если правильно ударить. а дальше отделка дырки где надо ,салазки и т.д. такая форма плюс выклейка тупая и лобовая,мне бы обошлась в 2а дня,и если бы тупо и просто я бы так и сделал.


какие будут мнения господа, понятное дело что грамотный сэндвич было бы круче, но не для человека который первый раз смолу разводит?
17-01, 00:23
kapraldmb07
:mrgreen: я примерно так и собирался делать, тока в место клея у меня всё будет на саморезах, а чтоб стык в стык закупил кг шпатлёвки которая заодно и закруглит острые углы, остальные поверхности останутся плоскими.
за мыло спасиба - яб не догадался :oops:

Не ругайте новичков! Вы сами такими были!
17-01, 10:04
С мылом рай и в шалаше! :lol:
17-01, 23:48
Cerber-pt :mrgreen: ЖЖОТЕ товарищь :mrgreen:
скока слоёв порекомендуеш делать? и чем лучше эпокситкой или полиэфиркой? и что дешевле?

Не ругайте новичков! Вы сами такими были!

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron