Помогите, подскажите... (терки за жизнь и работу форума)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-05, 21:36
Mrrrr писал(а):
Fred_SPb если серьезно про должность модера то мог бы помочь разгрести мусорку...я тут как раз почти сутками

А почему несерьезно? Цербер вечно где-то пропадает :) хотя тоже спуску не дает :) Хела в музразделе правит бал... в общем как и сказал - таймаут дайте на обдумывание...

Теоретик, мля...
Изображение
04-05, 22:28
Fred_SPb Да без проблем...думайте

Продам карбон
04-05, 23:27
модеры не думаю что такими темами надо засорять подфорум "Работа форума, объявления, вопросы к администрации", лучше создать подфорум "свалка" для тем потерявших актуальность

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
04-05, 23:34
Я сюда тему перенес чтобы обсудить что не так стало на форуме, если уж тема плавно перешла на такие обсуждения.

Теоретик, мля...
Изображение
07-05, 23:33
Значится так....
Как злостный критик Алмазник будет выполнять работу модератора.
Mrrrr как доброволец - тоже.
Разделы "Автозвук" "Прочее" "Барахолка" и "работа форума" пока остаются в своем прежнем виде.
По итогам работы - будем думать дальше.

Теоретик, мля...
Изображение
20-06, 01:21
подскажите, как удалить свои данные с этого форума?
вопросы тут все равно не стоит задавать.
20-06, 07:29
я уже высказывал свое мнение по поводу ответов алмазника
форум превратился в помойку только там где есть этот человек
АЛМАЗНИК я почитал все твои ответы на форуме у тебя слишком большое самомнение (вот я один такой все умею а все остальные лохи) это похоже твое мнение обо всех кто пишет на этом форуме
Где тема которую ты" КАК БЫ ПО ОШИБКЕ СНЕС"
Я думаю ты ее снес намерено
Вот вообщем мое мнение
20-06, 08:03
рекорд.
прям в точку...
нет работы, нет уважения...это у меня уже прошло...в данный момент у меня все еще хуже..НЕТ ГРАМОТНОЙ РАБОТЫ-НЕТ УВАЖЕНИЯ.

ах да...забыл...мнение тапок не интересно.

popo!!!!
предварительно надо хотябы вписать свои данные...
короч чтоб удалить че с форума...заходишь на форум и кномку ресет на компе нажимаешь...увдаляеться все сразу...правдо только с 3 попытки....

уважаемые лохи , я понимаю что я вам создал невыносимые условия...ибо приходиться думать перед каждым своим постом...
потерпите...я скоро уйду и можете развлекаться по полной.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
20-06, 15:56
Вставлю свои 5 копеек...
Может almaznic, груб и резок в своих ответов,да,он может промолчать и не написать человеку что он тапок и т.д. но человек может попросту не ответить на его слова,это уже дела каждого.Вообщем я не об этом....Просто не хотелось бы чтобы Алмазник уходил так как его посты и его советы действительно помогают в работе,тем более что его ни кто не заставляет кидать сюда фотки своих работ с подробным описанием процессам.Я тут всего лишь пару месяцев и только недавно зарегился,но почему то у меня не возникают вопросы как делать гелькоут или сколько лить отвердителя,а почему не возникают?Да потому что можно уделить пару минут на поиск по форуму,тут уже все про это написано, разжовано и в рот положено или хотя бы сделать пробный вариант на какой то маленько детальке. А если и возникали какие то проблемы со своей работай,смотрел и читал пост Алмазника "ЗАПИСКИ ПАЦИЕНТА КАЩЕНКО!" или другие схожие посты и сравнивал каждый этап действий и "о чудо" все вопросы отпадали сами собой.Даже если бы меня Алмазник назвал тапком или плугом я необратил бы на это внимания,так как таков Алмазник и с этим нечего не поделаешь, а начал бы думать где я допустил ошибку.
22-06, 00:10
продублирую себя, ибо там ты все равно все трешь, чмо, а тут вроде ты не модератор
Gravicapa он походу думает, что I snova MerTV это я, гыыы.. это существо уже путается в тех, на кого лается, но не стоит с ним общаться, я до этого, читая его посты, относился к нему уважительно, пока сам не столкнулся в общении с этой живностью, и сейчас у меня к нему никокаое отношение, ноль, полный ноль и звездабол.
Арамазник, тебя, что за живое задело, что у меня скай а у тебя ушатанный таз, который и не едет и не похож на то, что его владелец "мега мастер"? К чему эти осокрбления, косвенные намеки в виде фраз "сексуальные меньшинства на трековых скаях" (это фраза из твоего поста, который ты кажись удалил). Если кто и нетрадиционной ориентации, то это тот, кто всех вечно посылает на куй, надеюсь тыкать на него не надо, он знает кто это, дабы постов с этой фразой куча =)) И еще, ты писал тут, что в августе будешь в москве, я тя жду, не теряйся, телефо мой у тя есть, так, что не теряйся пацан, с удовольствием встречусь, и не надо писать, что "мы" будем, как бы психологически прячась за своими друзьями, отвечать будешь ты за свои слова, в том числе и то, что писал про родителей и прочее, а приезжать можешь с толпой, и оправдываться, что стиль у тя такой и характер.. мне пох.

з.ы. Чмо ты болотное, что бы знал.. вот живет человек на свете, никого не трогает, не оскорбляет, все с ним, кто знает в реальной жизни, в хороших отношениях, он всех уважает, с кем общаеться и его уважают. И вот возникла у него мечта, и стал он читать инет, и наткнулся на этот форум, и его стал читать как остальные, и взялся он за дело, появилась у него проблема, отписал он на форум, где, он надеялся, что получит помощи, а в итоге, без основательно, назвали его дерьмом и ни кем, и сказали, что он дебил, и спасибо его родителям, воспитавшим дебила, а в последствии стали его ассоциировать с сексуальными меньшинствами, и все благодаря инету! Спасибо инету, где могут существовать такие неудачники как алмазник, которые к своим 38 годам не реализовались как личности в жизни, но купили комп и узнали, что можно всех называть лохами и педерасами, и родителей их оскорблять, и став модером, можно расширить возможности (с криками, что я плохой интриган) редактировать свои посты, в которых содержится куча оскорблений в адрес других людей, тем самым приподнося всем, какой он пездатый мастер, и все кто делает хуже него (тоже твои слова) лохи, И ВСЕ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ, еще можно грозиться, когда ему в личке дают свой телефон, что бы решить проблемы лично, угрожать что он скинет мой номер на гей сайты... все это можно..
КОроче, к чему это я.. подчерпни из этого поста самое важное, и при встрече (надеюсь ты не включишь заднюю) я тебе поясню кто ты и за что...
не желаю тебе удачи, и без уважения к тебе, к мега чмо.. amdett.
22-06, 00:18
Думаю, что меня после того поста забанят навечно, но пох :mrgreen: , если не забанят, то все равно смысла писать сюда нету..
Особую благодарность выражаю Gravicapa, который помог мне в личке, с моей проблемой, после того как меня забанили, нашел для меня время и силы, что бы выслушать и помочь дельным советом.
22-06, 09:17
almaznic писал(а):
ну вот видишь...я говорил что я херовый интриган....
все пазлы и собрались..... :mrgreen:
этого мальчика я долго подтягивал и он не выдержал.....
Gravicapa!!!!
я надеюсь уважаемый Вам теперь все понятно?
никогда ненадо в этом мире заступаться за всякую мелочь...

Обидно даж не это....обидно то что они вякают в том форуме где я МОДЕР....даж не напрягая свой херовый мозжечек что если они напишут там где я НЕ МОДЕР...то хрен я че им сделаю.....
Вот тебе интелект СКАЕСОБИРАТЕЛЕЙ.....
Так что извени....новое поколение просто гавнюки попадающие в красивые ловушки, простые и расчитанные на лохов....
так что в будующем Выбирай всетаки обьекты защиты....грамотно... :mrgreen:

Мальчик я не понимаю че ты сюда лезешь?
те уже разжевали?
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php? ... =74104&hl=
но больше всего понравилось это.....
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php? ... =0&start=0
вопрос супер!!!!!
зы. по секрету скажу что много че чипуеться...и по секрету скажу что в легкую переводиться любое авто на чнварь с последующей чиповкой по онлайн...славо богу 2 селики и дайва одна из лучших в россии в гараже постоянно ....так что ....
ты продолжай друх сказки рассказывать.... :mrgreen: насчет того что скай для трека делаешь и прочий детский бред....
особенно порадовал вопрос этой темы....просто умер от смеха...
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php? ... =61398&hl=
мальчик ты все еще уверен что ты не лох?


1. Непонятно, в чем ты меня раскрыл, интригант ты наш, что же за пазлы ты собирал и долго меня к чему подтягивал?

Цитата "Мальчик я не понимаю че ты сюда лезешь?
те уже разжевали?
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php? ... =74104&hl="

ты дурак или просто прикидываешься? Правильно, разжевали, ток на дату посмотри.. после того как ты меня не за, что забанил два раза, оскорбив моих родителей и меня, так же предварительно потерев два раза мои темы (первый за то, что якобы не в тему, а второй непонятно за, что) я и задал туда вопрос, где меня еще не разу не посылали, и там, где я еще ниразу не видел таких мудаков типа тебя, и как видишь мне помогли, и во избежание ошибок, я дальше мучать их своими "лоховскими и тупыми" вопросами, дабы избежать своих ошибок, и ты не представляешь у меня их уйма! следи за темой чепушила, да и не твое это, паскуда, дело, куда лезу куда нет.

2. Цитата "но больше всего понравилось это.....
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php? ... =0&start=0
вопрос супер!!!!!"
Еще раз - ты идиот, прежде чем якобы "уличать" меня, разберись в ттх машины о которой идет речь, мозг от НЕО мотора отличаеться от других, и что же ты не кинул сюда свежую сслыкку и не полугодовой давности? где люди пишут, что именно 25 ый нео мозг не чипуеться, а то, что ты там говоришь, что все чипуеться, говорит лишь о твоих ограниченных умственный способностях, да и еще все время упоминаешь, что у тебя в гараже стоят целки, ты этим хочешь похвастаться что ли? ахахах.. нашел чем хвастаться - У меня в гараже стоят две целки, и я делаю на них обвес, поэтому я крутой тюнер... клоун мля.
Вот кстати ссылка, которую ты почему то не скинул, она посвежее http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=72480

3. Циата " http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php? ... =61398&hl=
мальчик ты все еще уверен что ты не лох?" долбаёб, это етбе не ваз 2108 или любой другой тазик, с которого можно хоть все навесное открутить и ездить, главной что бы руль был и 4 колеса.. ах да, и еще мега тюненый бампер, плод 4 х умов, создаваемый в течени 4 х лет... Был бы ты достоин, можно было б объяснить что и за чем задавались вопросы..
Но один куй, ничего зазорного в этом не вижу, так, что твое ликование мне не понятно, видимо ты поторопился с написание сего поста, надо было подождать, когда я заору что,я мега тюнер и уже отстроил своего монстра и т.д... на счет выражения "ты продолжай друх сказки рассказывать.... :mrgreen: насчет того что скай для трека делаешь и прочий детский бред...." - кто тебе что про это говорил? я тебе вообще про это упоминал?Так какого куя ты тыкаешь на это? Тебя ебет, что я делаю, или я тебе рассказывал, что я строю, или тебе просто завидно, что ты к своим жалким 38 годам только и добился, что на ушатанный таз заработать и на хлебушек себе, продавая очередную свою безделушку не за 1500 рэ а за 2000! рэ (эт твои слова).
Мы ушли от темы... в принципе, не понятен мне твой выше пост, ибо в чем у тебя проблема ублюдок? Я тебе свою позицию понятно обрисовал, ты же, начинаешь писать не в тему, про скай и т.д., хотя я тебе лично, да и на форуме ничего не писал как за него, как и на счет того, что я пестатый мастер, так, что еще раз скажу - твое ликование и стеб с сылками мне не понятен, собирай дальше пазлы. Еще раз говорю, мне похуй на твое мнение и я более не нуждаюсь в помощи на этом акуительном форуме, на счет машки, которой ты меня назвал - ты че пидор? то ты посылаешь всех накуй, потом грозишься номер телефона на гей сайты скинуть (кстати мне еще никто не позвонил, все же, как я тебе и сказал, кишка у тебя тонка и духу не хватит делать реальные действия, балабол) потом ассоциируешь меня с сексуальными меньшинствами, и в конец называешь машкой - все эти выражения на водит на мысль, что все же отец паяльник не в руки сунул, а в другое место, да и вовсе не паяльник был введен в тебя =)) вот тебя и заклинило, всех подозревать в нетрадиционной ориентации.

Администрации: и я искренне удивлен работе админам, почему они держат такое чмо да еще и модератором назначили, ведь есть же 9000rpm который то же относиться категорически к новичкам с тупыми вопросами, но все же избирателен в своих выражениях и главное уважителен к собесднику, а что касаеться чмо арамазника, и его тем, это всего лишь один из форумов где он себя пиарит, достаточно набрать его ник в поисковике, и вылезет куча ссылок на другие форумы, где он пишет свои "записки пациента кащенко" слово слово, точь в точь, за исключением оскроблений, и нигде ему не дали права админа, ибо он чмо и все понимают, что неадекватному и обиженному в руки даже такую власть давать нельзя. Я понимаю, если б я один, такой гавнистый малый тут возмущался бы его действиями, но обратите внимание! что только с ним идет словесная перепалка и не только я с ним лаюсь, но и многие другие.

арамазник - тебе говорили, что надо пользоваться защитными средствами при работе с эпоксидными (полиэфирными) смолами, а ты никого не слушаешь, вот и результат, летучие молекулы из смол, которые ты вдыхал, оказались тяжелее молекул твоего мозга, которые в результате были постепенно вытеснены летучими молекулами смол, вот и твой тупизм начал сказываться потихоньку, пользуйся защитными средствами и будет тебе счастье, а то ты даже фалоимитатор сделал из смолы, ведь наверняка удовлетворять девок (если ты вообще нормальной ориентации, вечно говоришь о геях и гей клубах) тебе нечем, комплексы мля, дают о себе знать, и еще - будешь в Москве, позвони мне обязательно, очень тебя прошу, все же ты сам обещал что будешь в питере и кому то наберешь и в москве будешь, правда потом потер пост, как всегда =), я с тобой пообщать с удовольствием на предмет моих родителей и моей ориентации и все остального. Еще один факт, того, что ты баба, а не мужик - сначала банишь, а потом злорадно отписываешь в адрес аппонента кучу оскорблений, чмо ты короче, и все подтверждаешь своими действиями, что ты чмо, хотя подтверждения уже никто не требует в этом, этот факт итак всем ясен.

з.ы. Сюда написал, что бы арамазник не смог потереть посты, предварительно облив меня грязью.

Последний раз редактировалось amdett. 22-06, 10:53, всего редактировалось 2 раз(а).

22-06, 10:04
http://www.orencars.ru/forum/showthread.php?t=4311
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=200888
http://www.lada.cc/board/index.php?show ... 0&start=60
http://www.samara-club.ru/forum/index.p ... c=77&st=20
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?sho ... ntry428387

В последней сылке, он опять кого то призывает к гомосекам =))
Тактика у него едина, прийти, выложить работы его друзей, с криком - я нах крутой перец нах, и потом поливать всех грязью.. ах да, еще везде своим джипом хреново покрашенным понтуеться, стоимостью в битый тазик=)) чамор ты

это пара ссылок все его темы, всего лишь его пиар, этот форум как и любой другой для него нечто иное как самореклалма, не больше того, и таких форумов куча, где он постит одно и то же.. баянист куев, кстати в предпоследней ссылке он так и пишет, что выемон рулит.. - долбаеб, что еще сказать, и этот форум для него нечто иное как пиарить себя крутого, ток ему еще права модера дали, благодаря которым он терь будет всех банить и всех поливать грязью а со стороны казаться акуительным малым..
Любой желающий вбивает в поисковик его ник и видит кучу ссылок на форумы где одно и то же.

А вот на почту пришла причина, за что я был забанен вчера "Здравствуйте, amdett,

Вам был закрыт доступ к форуму "Изготовление деталей тюнинга своими руками"на 30 дней по следующей причине:

"интелект у Вас маша....вас как лоха вытянули, а вы повелись....блин...скай он строит...ты б еще че придумал...гопотень..."
almaznic "
22-06, 14:01
http://www.lada.cc/board/index.php?act= ... 00&t=14012 это ссылка на тему, которую он вел на другом форуме, по тазикам, почитай особенно в конце, такой же срач как и везде, оскорбление людей и поливания их грязью, всем знакомые нам "вы лохи, а я все, вы чмошники а я тюнер и у меня 200 заказов (там так реально тело и пишет)), НО! Как подметила там администрация сайта, что парень то рукастый, но язык у него из жопы, и его в связи с этим забанили, несмотря на то, что парень "рукастый", кое кому из админов стоит поучиться а не вести политику двойных стандартов, кстати, и на ваз.ее он то же устроил мега срач, почему бы это чмо просто не забанить? ах даа.. двойные стандарты, парень то, тут народ для форума привлекает..
Ну че арамазник, можешь еще ссылки на меня нарыть, на одну мою я скину 10 ссылок, дискридитирующих тебя. Ты както очередной раз пернул, что меня на дром.ру погнали.. хм.. я понимаю, что тебе кое кто скинул мое письмо, но откуда такая инфа? ССылку плиз, где меня погнали, там темы и посты не трут, так, что можешь смело искать чамор.
22-06, 14:15
http://www.orencars.ru/forum/archive/in ... -2529.html вот еще одна, где он пишет про огромный список, тех кто хочет ему накатать, но распредвал у него рядом.. ахахах.. Арамазник, так тебе уже 40 и ты такой идиот? ржунимагу..

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron