Помогите, подскажите... (терки за жизнь и работу форума)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
03-05, 18:14
а всего лишь надо создать чтото типа помойки..и тупо туда сливать все темы новичков.
Всегда если что их можно достать, и если что им самое место...
Но мля, если нет модеров о чем грить...подозреваю что модеры есть...но роут админ или умер или потерял пороль...в итоге максимум что модеры могут эт призывать к терпимости и толерантности...
Я седня тож призывал всех друзей к терпимости и толерантности...правдо предварительно толерантные терпилы были слегка помяты "акуевшим сообществом дедов"...и мне плевать что клиентов среди мажоров станет меньше...мне нужны деньги с удовольствием...а не удовольствие за деньги!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
03-05, 20:24
almaznic писал(а):
а всего лишь надо создать чтото типа помойки..и тупо туда сливать все темы новичков.
Всегда если что их можно достать, и если что им самое место...
Но мля, если нет модеров о чем грить...подозреваю что модеры есть...но роут админ или умер или потерял пороль...в итоге максимум что модеры могут эт призывать к терпимости и толерантности...
Я седня тож призывал всех друзей к терпимости и толерантности...правдо предварительно толерантные терпилы были слегка помяты "акуевшим сообществом дедов"...и мне плевать что клиентов среди мажоров станет меньше...мне нужны деньги с удовольствием...а не удовольствие за деньги!


Ну коль тема полностью ниочем, продолжу.
Все выше сказанное конечно верно на все 100, но если-бы возможно было-бы писать свои возмущения в каждой дурацкой теме хотябы короче, пары строчек может вполне хватить (лучше просто игнорировать), то читать форум было-бы гораздо приятней и полезней всем, а избавиться от людей хотящих все и сразу, при этом не приложив малейших усилий, избавиться не возможно.
03-05, 22:04
Ждем появления админа с косой :twisted:
04-05, 02:23
Нда уж... судя по всему большинство народу и не знает откуда вообще этот форум взялся и кто его основал.
Нужен FAQ нормальный. Чтобы просто тыкать людей туда после тупых вопросов. Сайт Ярослава неподходит уже, сейчас информации намного больше. Свалить туда кратко теорию, основные приемы работы со стеклопластиком/пенопластом/пеной/пластилином и несколько детальных примеров изготовления с фотографиями.
04-05, 08:04
тут описаний полно.....просто кроме нормальных тем тут и гавна наваленно порядком!
нужно просто по нормальному сесть и пару дней разгрести все...это работа модеров...но они превратив форум в клоаку...понимают что чистить эти "авгиевы конюшни" работа достойная геракла...но не модера!... шах и мат.....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
04-05, 08:05
latalex писал(а):
Ждем появления админа с косой :twisted:

эх....толи косы нет, толи косыри пьяны....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
04-05, 16:35
Ты чего хочешь? Или чего ждешь? Что я буду кого-то удалять с форума за дурацкие вопросы? Или может ждешь, что я тебя удалю? Не дождешся. Ты нормальный человек с руками и головой, но я хочу, чтобы ты еще стал чуть вежливей. А темы мусорные и так почистить можно. Ты вроде правильно рассуждаешь, но если тебя назначить модератором - боюсь за последствия :)
Почему на некоторых форумах такие вопросы не вызывают бурю негатива? Просто в поиск послали и все, тема заглохла. Ты прав - кому надо тот сам найдет, когда я хотел что-то узнать ваще никаких форумов не было и все читалось в одной теме на алленте.
Если кто-то хочет поговорить по душам о модерировании - давайте поговорим. Ярослава тут нет уже давно. Причины мне неизвестны. У меня полномочия администратора. Еще вопросы? Пожелания? Кто-то хочет сидеть и шерстить форум? Принимаю предложения.
Я не могу сидеть на форуме днями и ночами... старый стал :mrgreen:

Теоретик, мля...
Изображение
04-05, 20:20
Знаменитый Альент....эх были времена....лет пять назад....многие темы до сих пор для меня библия.....

Сидеть и шерстить?....сенкс я неадекватен и именно поэтому все и получаеться ...думаешь нормальный человек станет сутки на пролет готовить матрицы и обвесы?..ни семье времени ни друзьям...прост о НАДО! и не емет! так что за себя я не ручаюсь! ЕСТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ И УМНЕЕ РЕБЯТА И НА ФОРУМЕ ИХ МНОГО!


А вот насчет предложений....
Оптимально создать именно помойку где можно начинать темы всем!!!!! ...те заблокировать создавать темы где попало....а в помойке тело создает тему и затем по развитию темы И УМНОСТИ МЫСЛИ АВТОРА , модератор сам ее поднимает в тот или иной раздел....это будет грамотно и четко...тем самым из разделов скинем кучу ненужного барахла...и уже неспешно контролим все...и админам просче (раз в неделю приподнял тему и хорош) и людям просче не бреда, не срача...
ТЕМ САМЫМ ТРУД МОДЕРА СВЕДЕМ К МИНИМОМУ....
КСТАТИ ЧЕ У НАС ПО ХОСТИНГУ? НА СКОЛЬКО ОПЛАЧЕН КАКАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА? НУЖНЫ ЛИ ДЕНЬГИ на оплату хостинга?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
04-05, 20:21
Нет но зачем удалять если можно переместить вопрос в подобную тему и оповестить создателя....Вот например РЦ дизайне http://forum.rcdesign.ru/ некакого беспорядка нет потомучто администрация там ЖЕСТОКАЯ-самого один раз забанили практически незачто,тему удалили...но бан играет большую роль в полном зазубривании наизусть правил форума :smile: Очень достала мусорка на форуме...Fred_SPb если серьезно про должность модера то мог бы помочь разгрести мусорку...я тут как раз почти сутками

Продам карбон
04-05, 20:24
Mrrrr писал(а):
Нет но зачем удалять если можно переместить вопрос в подобную тему и оповестить создателя....Вот например РЦ дизайне http://forum.rcdesign.ru/ некакого беспорядка нет потомучто администрация там ЖЕСТОКАЯ-самого один раз забанили практически незачто,тему удалили...но бан играет большую роль в полном зазубривании наизусть правил форума :smile: Очень достала мусорка на форуме...Fred_SPb если серьезно про должность модера то мог бы помочь разгрести мусорку...я тут как раз почти сутками


+1000000000000000
Вот и модер!....
Fred_SPb! дай ему права на один раздел форума...пускай почистит...заодно увидишь его в деле...если все норма...


зы. Я не хочу чтоб этот форум постигла судьба альента!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
04-05, 20:52
almaznic писал(а):


А вот насчет предложений....
Оптимально создать именно помойку где можно начинать темы всем!!!!! ...те заблокировать создавать темы где попало....а в помойке тело создает тему и затем по развитию темы И УМНОСТИ МЫСЛИ АВТОРА , модератор сам ее поднимает в тот или иной раздел....это будет грамотно и четко...тем самым из разделов скинем кучу ненужного барахла...и уже неспешно контролим все...и админам просче (раз в неделю приподнял тему и хорош) и людям просче не бреда, не срача...



мне интересно как будет он следить за развитием того или иного, как ты говоришь "тела"?

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
04-05, 21:17
almaznic Хмм ты думаешь помойка обретет популярность на форуме и ктото в ней захочет создать тему??помоему задумка не очень....тем более что новички будут не в курсе что тут такие специфические правила,и узнав что в нужном разделе нельзя создать тему тихо оставят свои вопросы к форуму в голове и больше сюда не придут,но действительно на форуме БУДЕТ ЦАРИТЬ НАСТОЯЩИЙ ПОРЯДОК!Но тогда вопрос- старожилам форума тоже отвечать на вопросы в помойке?Эт еще 100раз надо обдумать-и главное кто будет переделывать форум?))))

Продам карбон
04-05, 21:22
предложения:

- создание ФАКа;[/b]
[b]за -
многие вопросы отпадут сами собой, есть ответы на них будут находиться в легкодоступном месте.
против - сложная работа по поиску, сортировке и чистке истинно толковых тем

- игнорирование непутевых или повторяющихся тем
за - малое количество ответов в теме = тема неинтересна в дальнейшем при использовании поиска
- большее число людей проигнорированных (по обстановке на сегодняшний день следует читать как "не посланных") будут оставаться в форуме и приносить свежие идеи, мысли, повышать рейтинг.
против - мегасложная задача сдержать себя (касается не всех) и не послать на *** человека, не соизволившего перечитать весь форум и посмевшим возомнить себя исключительным :)

Последний раз редактировалось ALL 04-05, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

04-05, 21:27
Хочу добавить , что перемены это хорошо . А поповоду того чтобы не отпугивать новечков эт конечно правильно , но нельзя забывать и про тех кто уже давно не новечёк и много чего умеет (это я не про себя :lol: ) , просматривать темы в которых постоянно один мусор я думаю надоест любому , особенно тем кто здесь уже не первый год.И хочу ещё добавить я здесь не так давно , но судя по старым темам и по новым мусора становится гараздо больше и это притом что многие пытаются объяснять новичкам в разной форме о глупых вопросах.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
04-05, 21:35
almaznic писал(а):
КСТАТИ ЧЕ У НАС ПО ХОСТИНГУ? НА СКОЛЬКО ОПЛАЧЕН КАКАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА? НУЖНЫ ЛИ ДЕНЬГИ на оплату хостинга?[/b]

Ты же видишь форум на бесплатном форумохостинге, реклама везде. Как обращаться с базами SQL я не знаю, поэтому переносить его на другой хостинг проблематично (а надо ли?) тем более уже как бы не первый год адрес существует (помню когда Ярослав радовался сотому зарегеному пользователю :) )
Я тогда беру таймаут на выходные свои и обдумаю все, а вы пока излагайте предложения и пожелания.

Теоретик, мля...
Изображение

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron