Помогите, подскажите... (терки за жизнь и работу форума)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
22-06, 22:09
Здорова, ребята! Я сам тут новичек, понемногу, в свободное время пробую выклеивать что-то для себя, и самое главное что я понял, читая этот форум,-здесь есть несколько пользователей, которые зарабатывают свой хлеб стеклопластиком, а подавляющее большинство-такие же любители ковыряться как и я ... Поэтому и подход к работе разный, требования к качеству, используемые материалы, ведь профессионалы не используют мыло как разделитель и эд-20 в пузырьках! Поэтому удивляться особенно и нечему...Кто-то каменщик отменный, а кто-то сортир на даче сам решил сложить...Не из экономии, просто захотел сделать сам! Лично я с пониманием смотрю и на работы мастерские, и на неудачные начала таких же как и я новичков...Форум оч познавательный, только читать его нужно молча, так сказать, для себя избрал именно такую тактику поведения, ибо так же был воспринят вштыки... Проще увидеть адекватного человека с опытом и спросить его лично, чем спорить и сраться с людьми, нежелающими тебе помочь.

Изображение
22-06, 23:45
mazay писал(а):
Здорова, ребята! Я сам тут новичек, понемногу, в свободное время пробую выклеивать что-то для себя, и самое главное что я понял, читая этот форум,-здесь есть несколько пользователей, которые зарабатывают свой хлеб стеклопластиком, а подавляющее большинство-такие же любители ковыряться как и я ... Поэтому и подход к работе разный, требования к качеству, используемые материалы, ведь профессионалы не используют мыло как разделитель и эд-20 в пузырьках! Поэтому удивляться особенно и нечему...Кто-то каменщик отменный, а кто-то сортир на даче сам решил сложить...Не из экономии, просто захотел сделать сам! Лично я с пониманием смотрю и на работы мастерские, и на неудачные начала таких же как и я новичков...Форум оч познавательный, только читать его нужно молча, так сказать, для себя избрал именно такую тактику поведения, ибо так же был воспринят вштыки... Проще увидеть адекватного человека с опытом и спросить его лично, чем спорить и сраться с людьми, нежелающими тебе помочь.

дА ДРУЖИЩЕ, ТЫ ПРАВ, И НЕ ПОВЕРИШЬ, Я ТАК И ДЕЛАЛ, ВИДЯ ПОСТЫ АЛМАЗНИКА, ДУМАЛ, ЧТО ПИДАРАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЕТ ЧТО ТО, И ПОЭТОМУ (капс лук запал, перепечатывать лень) не постил сюда ничего, не хотел замораться в его грязи, короч.. поначитавшись и получив достаточно инфы решился.. первая попытка фиаско, вторая то же.. решил задать все таки вопрос, первый пост потерт с восхвалением самого себя, второй в разделе МАКЕТИРОВАНИЕ то же потрет, хотя пиадарас, ток, что орал, что ток в макетировании трет...
и еще, раз ты придерживаешся такой политики откуда у тя 74 сообщения?))) это так, ради спортивного интереса.
и кстати, почему я оскорбляю.. вот пока не потерто великим и могучим "мастреом"

almaznic писал(а):
именно туда и стемитесь.....все лохи и прочий сброд....
А в данной теме как в самой сложной идите на куй...уебки....
мне пох что я там нарушаю....данная тема самая главная...и бомжей придурков я баню сразу...во имя тех кто за мной и мне верит..... ....они есть люди.... и достататочно даже для моего региона
остальные и идут на куй..... Я МОДЕР ИМЕННО ОТДЕЛА МАКЕТИРОВАНИЯ...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, Я НЕ ТРОГАЮ!!!!!!!
ваше мнение, кто вы и что ..... я стоют максимум пару копеек...ибо моя тема говорит сама за меня....
сможете круче?...попробуйте....но врятли...а пока идите все накуй...
:mrgreen: .
пока я модер, лохов я в тему макетчика не допущю.....перестану быть мордером ...срите....
(но моя тема автоматом будет удаленна)....так что выбирайте....
пару писков пидоров или четкое изложение материала , по которому многие учаться.......
варианты только за администрирование....я гарантирую только одно...ненравиться....море форумов где мне даже платить будут за мои работы......
те более я обещал перевести данный форум на новые рельсы...не нравиться....извеняйте ...сыр бор начился с пидорга...я его забанил .....ок...я не прав....тогда ищите меня на других форумах ибо мое отношение к пидорасам не изменится....никогда.

зы. а тему млою можете сразу удалять ибо это мои мысли и мои идеи и не для кого я ее не собираюсь сохранять на данном форуме.....

будьте честнее....забаньте меня ,а тему мою уничтожьте....

кому нужно контакты с админами, не проблема , дам..........

зы. откровенно я в акуе....много из тех кого я считал авторитетом по стекллопластику и пр....попросту мелкое шолушпень.....и от этого мне попростуу скучнго дальнейшее варианты авторитетов и проч....откровенно я в акуе.,.я думал что ...те авторитеты за кем я следил восторжненно годами хоть чтото умеют....в итоге я увиднел пузатуцю мелочь и крики про то ...типа откуда у тя столько заказов и проч....да пашу я как сука последняя.э...за мою работу мне и платят....и оказываеться\ по пароблемам многим и обравтиться\ то и не к кому ...ибо все максимум реснички клеют или всякую куйнбю насчет крыльев....
да я плохой...и типа себе цену набил....да мне пох...мне платят за то что у меня нет проблем по изготовлению...и только за это ...и платят все начиная о москвы и заканчивая владиком....я просто делаю...ибо других вариантов у меня нет...

если я плохлой...меня забанить...мою теиу уничтожить...и весь базар...
( имнре пох что сейчас я пьянг и проч...зато сейчас я честнее чнеам местнлое гавно.,.забангите не вопрлос....мне пох.,.вы никто и зховут вас никак...ибо ваши работы только для вас ...а мои для всех кто хочет научиться......разница ясна? суки..повторю еще раз...ненравиться моя работа...разорвите своей грамотной работой...а нет если ее...сосите пидорги...)



almaznic писал(а):
Mrrrr писал(а):
Gravicapa постучу в асю ему,он уехал отдыхать наверно...

Ну чтож...тема закрыта Можно я начну убивать свою темку, ибо пидорасы на данном форуме Вам главней?.....
попробуйте своей темой(уверен она у Вас появиться лет через пять) переплюнуть мою....
Вы млять дохуя знаете?
и многое можете рассказать.????....Вы уверенны что многое расскажете??? по честному , а не как привыкли?
Вперед....!!!

зы. Вам не понравилось что я ненавижку пидаров?...любите их други....а я лучше срулю с форума...ибо много есть людей ,кто реально платит за знания...а не за то что эти знания, я рассказываю где попало.......
Меня попросту бесят пидорги, а Вам они нравяться...не вопрос....так и напаишем...своих тем некуя нет...но из за пидорасов снесем живую тему...я правельнео Вас понял?
ну чтож....давай отмашку....четко....сносим тему или нет...сносим тему...я не модер и на форум не появлюсь...не сносим...правила для пидоров мои остаються....
ну что кто возмет на себя ответственность...аллого модер...попробуй сам? без указок админа!!!!! решай!!!!!...
/ЖДУ ТВОЕГО ИМЕННО РЕШЕНИЯ ЧТО ГЛАВНЕЕ ПИДОРАСЫ ИЛИ ТЕ КТО СОЗ_ДАЕТ!!!
ВПЕРЕД МАЛЬЧИК У ТЯ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ!
ТОЛЬКО БЫСТРО И ЧЕТКО!!!!
Утром если не будет ответа моя тема будет снесенна ибо форум для меня общение с себе подобными а не с уебками не умеющими отвечать за свои поступки....так что вперед...время до 9 утра по москве...нет если ниче внятногою...значит я прав...и меня данный ворум не интересует...тему уничтожаю...ибо она никаму не нужна....
так что решай друг что ты поддержишь...
реальное дело или обидчивых московских пидарасов?
Только быстро...нет ответа...тема ровно в 9 утра будет уничтоженна...а ты станешь не модером а просто наблюдающим .....
Вперед...варианты развития я дал....ненравиться мне пох...я уже вырос теперь из того возраста "робких вопросов и никчемных респектов" теперь мне платят за то что я создаю....и я уже давно перерос обучения и проч ерунду....И Я ПРЕКРАСТНО ПОНИМАЮ ЧТО И КАК СОЗДАТЬ НАЧИНАЯ ОТ КУЗОВА И ЗАКАНЧИВАЯ КАТЕРОМ....
Ну что решишь сам или как всегда слажаешь,как и все...жду четкого ответа до 9-00 по москве...а потом общайся сам с пидарасами типа выше принятых.....
Давай покажи себя мужиком !!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. ТОКА ПОМНИ...ЕСЛИ ОТЫГРАЕШЬ НАЗАД...ТО МНОГИМ ПИДОРАСАМ ....БАННЫ СТАНУТ ВЕЧНОСТЬЮ...А ТЫ Ж ЗА СВОБОДУ СЛОВА И ПРОЧ ХЕРНЮ.....
ТАК ЧТО ЖДУ РЕШЕНИЯ....ПОМНИ 9-00!!! по москве!!!!




almaznic писал(а):
ТЕМА УДАЛЕННА....
ФОРУМ ПУСКАЙ РАДУЕТЬСЯ....ОНИ ИЗБАВИЛИСЬ....

ТЕМА МЛЯ ПОЛНОСТЬЮ СНЕСЕНА НА ....
ТАМ ЖЕ ВСЕ ФОПРОСЫ И ПРОЧ....
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23655


ЗЫ. НА ФОРУМЕ ДАВНО УЖЕ НЕТ ТЕХ КТО С КЕМ МНЕ БЫ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ПООБЩАТЬСЯ/(КРОМЕ НОВИЧКОВ)
ЕДИНСТВЕННО КТО ОСТАЛСЯ ИНТЕРЕСЕН И ДО КОНЦА НЕ ОСМЫСЛЕН ЭТО БРИГС....И ТО ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ ПОПРОСТУ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЗАКАЗ ЕГО ТКАНИ.....
РЕАЛЬНЫЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ КТО ОСТАЛСЯ НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЫМ ЭТО СУПРА 3000
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА РАБОТАМИ КОТОРОГО Я СЛЕЖУ С ИНТЕРЕСОМ....И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО СДЕЛАТЬ....ИБО ИНАЧЕ БЕЗ ПОПЫТОК СДЕЛАТЬ...НЕТ МАСТЕРА.....
ТАК ЧТО ....ОСТАВАЙСЯ С ПИДАРАСАМИ....А МНЕ СИЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...ТЫ РЕШИЛ ЧТО Я КАК МОДЕР БУДУ РАВНОЦЕНЕН ПИДАРАСАМ...ИЗВЕНИ....НОВИЧКИ ЭТО ЛЮДИ...А ПИДАРАСЫ ЭТО ...ПЫЛЬ...

ЗЫ.Э ПОСТАРАЮСЬ ПОКА Я МОДЕР СНЕСТИ ВСЕ МОИ ПОСТЫ ДАБЫ НЕ ЛОЕБЫВАТЬ ВСЯКУЮ ШВАЛЬ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ НА ФОРУМЕ ПОСВЯЩЕННЫМ КАК Я ПОНЯЛ ПИДОРАСАМ И ОТВЕТАМ НА ИХ ВОПРОСЫ....
ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПРОСТО....
ЩА ДАЖ РАЗБАНБЮ ВСЮ ШУЛУШПЕНЬ ДАБЫ ЛНА ПАРАДОВАЛАСЬ ВМЕСТИЕ С ВАМИ.....




almaznic писал(а):
сейчас не время в высказываниях пидарасов....
он никто и зовут его никак....
у тебя есть в репутации +1...твое мнение есть смысл учитывать..., а он просто пидарас...
так что я жду решений...ты модер тебе и решать дальнейшее дело...давай не тормози.
я лично не вижу смысла в своей теме на данном форуме как и в своиъх постах, поэтому неспешно все зачищаю...ибо ненуна ниче оставлять....
так что ...я пока не вижу никого ни модеров ни грамотных форумчан ктобы мог четко сказать главное...так что дальше?....




almaznic писал(а):
Dima64rus писал(а):
Алмазник, без обид но судя по твоим постам у тебя мания величия, хотя все художники и т.п сдвинутые. Всегда нужно быть человеком и проявлять понимание и уважение к людям. Не обзывай людей пидорасами, если хочеш обозвать то как нибудь по другому

пидарасы они и в амоскве пидорасы...как бы им не стараться быть гонцами.....



almaznic писал(а):
не переживай все свои темы снес, сообщения убиваю.....
а насчет спрашивать...ты чтоль отвечать то бушь?...не смеши...как всегда прижмешь язык и отмолчишься , ибо как же ...пидорасов пидорасами назвать эт грешно....
так что сиди не не вяекай справочник херов...так и говори...молчал и молчать буду ибо хз... :mrgreen:


и эту хуйню (больше никак не назвать) пишет чмо в возрасте 40 лет...кто бы поверил)))
22-06, 23:52
Mrrrr нет повода для беспокойства =)) вот это чмо ебучие, высер изнасилования 5 месяцев назад аналогичную ситуацию устроил на самаре клубе, ток там его забанили как лоха последнего))) http://www.lada.cc/board/index.php?act= ... 00&t=14012
почитай особенно в конце, где он пиешт уже от имени якобы своего "друга" под ником yb 2109, сам он там начинал писать под ником NIC.
з.ы. посст копипастом идет в другую тему... и еще, как я говорил, все его посты реклама, забейте в яндексе его ник и увидите, что это не единственный форум где он:
1. оскорбляет всех
2. выкладывает одно и то же =))
последнюю сылку рекомендую почитать.. особенно в конце.
23-06, 00:18
Блин , да я весь вечер читал всю эту шнягу, прям Санта-Барбора какя-то ))) , но есть, конечно, и нормальные , спокойные ребята, которые ответят толком, без лишнего...а такая ситуация... чесслово, несерьезно... 2amdett, я сам такой же, если поможет, то купи нормальные компоненты, особенно на них не сэкономишь, а работать куда легче, особенно разделитель- воск и спирт, да и вообще, капот-тяжелая в исполнении вещь, я начал с порогов, тупо решил 2115 сток нарастить, и так в процессе клеил болван, смотрел на ошибки и недочеты, при этом не выбросил ничего, а к моменту снятия матрицы немного в голове поднакопилось...удачи тебе!

Изображение
23-06, 01:45
amdett.
:lol: :lol: :lol: мда час читал и ржал,все понятно короче,это все пагубное влияние поливинилацетата из клея ТИТАН,сказать нечего посты маленького ребенка которому показали как залезть в инет,алмазник может ты это неможешь осознать или ты еще под клеем,конечно я неотрицаю что ты профи в области стеклопластика но на форуме ты кажешься полным дебилоидом хоть я тебя в лицо не видел :wink:
все надоело уже об алмазнике целый день трындеть,ушол и фиг с ним...

Продам карбон
29-07, 14:12
Любопытно, когда просматриваю форум как гость, вижу дизайн в нежно голубых тонах. Как только вошёл, дизайн становится обычным прежним, обычным. Раньше такого не было.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
03-08, 17:41
URAN писал(а):
Любопытно, когда просматриваю форум как гость, вижу дизайн в нежно голубых тонах. Как только вошёл, дизайн становится обычным прежним, обычным. Раньше такого не было.
Согласен,тоже примерно месяц назад у меня начал появляться новый дизайн форума,когда под гостем захожу,может у фреда найдется обьяснение этому)

Продам карбон
03-08, 19:06
Кстати заметили что форум оживился в последнее время. Уже не успеваю сообщения читать. Надеюсь что так и дальше продолжиться. :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
15-08, 23:14
Насчет оформления это мои попытки оживить картинку :)
Можно в профиле изменить внешний вид форума.

Теоретик, мля...
Изображение
27-08, 16:28
Вопрос к администратору! Есть возможность сделать канал новостей на форум, RSS вроде как зовется..... Очень было бы удобно!!!!
31-08, 17:57
Хотелось бы чтобы добавили несколько новых разделов
Просто распихивать инфу в уже существующие разделы не всегда подходит по тематике
Да и Курилку-флудилку где можно поболтать на свободные темы не помешало бы! На многих форумах есть

Продам карбон
31-08, 18:17
Какие разделы нужны?

Теоретик, мля...
Изображение
11-09, 20:11
Для начала подраздел Курилка в общем разделе- свободные разговоры на посторонние темы, иногда очень нехватает! а подраздел "прочее" больше используется по темам тюнинга и технологиям, так уж сложилось, и загромождать его темами типа: поздравляем с такимто такимто праздником, прикольная технология(видео) -как то неуместно
Пока что невижу смысла разбивать разделы ламинирования на подразделы- вакуумная формовка, инфузия, итд и макетирование на пенопластовые болваны, болваны из пены, болваны из картона
если бы инфы было больше то можно и заморочиться :wink:

У кого какое мнение насчет разделов/подразделов?

Последний раз редактировалось Mrrrr 12-09, 00:01, всего редактировалось 1 раз.


Продам карбон
11-09, 23:26
Mrrrr писал(а):
Для начала подраздел Курилка в общем разделе- свободные разговоры на посторонние темы, иногда очень нехватает!

Курилка бы не помешала :wink:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
12-09, 10:21
Надеюсь модераторы перенесут те темы, которые посчитают нужными.

Теоретик, мля...
Изображение

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron