Помогите, подскажите... (терки за жизнь и работу форума)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-04, 14:44
Дурдом, даже не охота уже чего либо спрашивать!!!

Последний раз редактировалось nvZip 30-04, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

29-04, 15:22
1. ты разделом не попутался? здесь МАКЕТИРОВАНИЕ, т.е. изготовление.
2. а че ты внуть пихаешь эту хрень? она снаружи приклеивается к двери.. на герметик или скотч двухсторонний
29-04, 16:18
C0vax писал(а):
1. ты разделом не попутался? здесь МАКЕТИРОВАНИЕ, т.е. изготовление.
2. а че ты внуть пихаешь эту хрень? она снаружи приклеивается к двери.. на герметик или скотч двухсторонний

В курсе, что на дверь... А герметикам не катет.... однозначно...
29-04, 18:45
nvZip писал(а):
В курсе, что на дверь... А герметикам не катет.... однозначно...

Какая ценная куйня? Как крпепить? Какая большая проблема?....
Что делать....вай ....
Навернло надо поставить на голосование...иначе нихрена автор не смогет никуя ниче сделать...и будет ему тосклива и херова и хрен он с кем спать смогет......
Итак начнем.....
Предлогаю обсудить вариант крепежа данной куйни и типа проголосовать...............

1. Сварка? (И пох что пластик!!! Берем железнодорожные костыли и четко забиваем их через пластиковую куйню в кузов....затем привариваем с обоих концов...АХТУНГ!!!! конец автора не привариваем!!!!!!!)

2.Саморезы? (Тупо сверлим дырки тупо прикручиваем все на веревках(я б посоветовал металлические канаты для надежности...и крепим их на саморезах к двери водителя (для прочности!)...

3. Гвоздями? (Только через мозг автора темы!)

Мля....столько еще идей...но откровенно скучно тратить свое время на херню.......
Может за меня сами свои креативы напишите...я думаю что топикстартер будет не против.... :mrgreen:
млять, один тупой с фордом херней страдает, другой херню никакк не прикрутит и задает тупые вопросы....Сука еще немного и полезет толпа идиотов с вопросами как блять резать колбасу и че с ней делать дальше.....Емануться....если так и дальше дело пойдет то писец мля настанет форуму.....

зы. Автор мля...ты когда покупал хоть немного мозг использовал?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
30-04, 07:57
Ну, триндец.... что за народ пошел?!?! Знаете, сиди тут дальше, и пинайте новичков.... Блин сидел, читал народ вроде как был нормальный, ВЫ че?!?! сдуру рухнулись за пару недель? Мдя...
30-04, 14:02
Просто нервы не выдерживают....вот ты nvZip пришол тут и спрашиваешь то что на форуме оговаривали раз 10....и знаешь сколько таких как ты тут приходит в неделю?Знаю знаю вы мне скажете что читали форум 20 раз но ниче не нашли,и знаете почему? да потому что тут у каждой темы которая действительно сможет помочь человеку есть как минимум 5 тем с таким же названием но СОДЕРЖАЩИЕ ОДИН ФЛУД!! И СОЗДАННЫЕ ТАКИМИ ЖЕ НОВИЧКАМИ КАК ТЫ!и как из этого всего извлечь истину это несовсем понятно а особенно новичкам...блин да что тут говорить-это замкнутый круг,чем больше флудовых тупых тем не несущих никакой полезной инфы тем больше таких же тем снова создается новичками.
Вообще данные проблемы решаются модераторами и админами-которые как видно ооочень плохо администрируют ресурс мое ИМХО :twisted:

Продам карбон
01-05, 19:55
almaznic писал(а):
nvZip писал(а):
В курсе, что на дверь... А герметикам не катет.... однозначно...

Какая ценная куйня? Как крпепить? Какая большая проблема?....
Что делать....вай ....
Навернло надо поставить на голосование...иначе нихрена автор не смогет никуя ниче сделать...и будет ему тосклива и херова и хрен он с кем спать смогет......
Итак начнем.....
Предлогаю обсудить вариант крепежа данной куйни и типа проголосовать...............

1. Сварка? (И пох что пластик!!! Берем железнодорожные костыли и четко забиваем их через пластиковую куйню в кузов....затем привариваем с обоих концов...АХТУНГ!!!! конец автора не привариваем!!!!!!!)

2.Саморезы? (Тупо сверлим дырки тупо прикручиваем все на веревках(я б посоветовал металлические канаты для надежности...и крепим их на саморезах к двери водителя (для прочности!)...

3. Гвоздями? (Только через мозг автора темы!)

Мля....столько еще идей...но откровенно скучно тратить свое время на херню.......
Может за меня сами свои креативы напишите...я думаю что топикстартер будет не против.... :mrgreen:
млять, один тупой с фордом херней страдает, другой херню никакк не прикрутит и задает тупые вопросы....Сука еще немного и полезет толпа идиотов с вопросами как блять резать колбасу и че с ней делать дальше.....Емануться....если так и дальше дело пойдет то писец мля настанет форуму.....

зы. Автор мля...ты когда покупал хоть немного мозг использовал?


Слушай, устал читать твои понты в каждой теме, они занимают уже больше прострагнства, чем глупые вопросы, уймись.
02-05, 01:03
vrs!!!!
А мне откровенно заемало читать темы таких как ты и автор ТОРМАЗОВ!

зы....Прежде чем понтаваться , нужно сначало хоть что-то уметь.
Я то могу понтануться, что можешь ты?


понабежали бля, дебилы с автофорумов... :mrgreen:

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
02-05, 13:56
almaznic писал(а):
vrs!!!!
А мне откровенно заемало читать темы таких как ты и автор ТОРМАЗОВ!

зы....Прежде чем понтаваться , нужно сначало хоть что-то уметь.
Я то могу понтануться, что можешь ты?


понабежали бля, дебилы с автофорумов... :mrgreen:


А я не понтуюсь, пость лохи понтуются.
Я лиш попросил покороче писать свои понты, мешают читать форум, некоторые выкладывают интересную информацию.
02-05, 14:21
Емае, вы во что форум превратили? Человек даже сообщение отредактировал, чтоб ничего не осталось от его вопроса...
Алмазник, просил же - не можешь сдержаться - проходи, не ругайся.

Теоретик, мля...
Изображение
02-05, 20:04
Fred_SPb писал(а):
Емае, вы во что форум превратили? Человек даже сообщение отредактировал, чтоб ничего не осталось от его вопроса...
Алмазник, просил же - не можешь сдержаться - проходи, не ругайся.

Странный Вы человек елки палки...Вот почему все видят только то что я плохой...
Смотрите на проблему шире!!! Должен быть кто-то кто всегда сможет обматерить и четко пояснить уровень интелектуальности вопроса и самого вопросящего индивидума! Вот я и пояснил ...в итоге человек проникся мыслью о никчемности суеты и неправомерности бытия.
И понял что та куйня, что он спросил - эт не куйня, а куйнюшька и осмыслил он свою ошибку как вопросящего.
И понял он никчемность проблемы своей , сравнив ее с мировым финансовым кризисом.
И отказался он от осмысления этой проблемки в целом, и проблемы мирового финансового кризиса в частности...
И понял он что мир состоит не только из друзей и родственников, но есть еще те кто слегка может и непонять неграмотности вопроса.
И ощютил он всю прелесть своей мессаги!
И осознав что с гемороем не рождаються, а его создают сами.
УБРАЛ ОН НАКУЙ СВОЙ ВОПРОС, ДАБЫ МОДЕРЫ НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИВШИСЬ СЛУЧАЙНО НА НЕБОСКЛОНЕ ФОРУМА И ВДРУГ РЕШИВ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ СВОИ, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
НЕ ЗАКРЫЛИ ЕГО ТЕМУ ОТ ИСПРАВЛЕНИЯ ИМ САМИМ , И ЧТОБ ПОТОМ НЕ ТЫКАЛИ В НЕГО ПАЛЬЦЕМ НАПОМИНАЯ КАКИЕ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ ОН ЗАДАВАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАЛ ОН ВЕЛИКИМ И МОГУЧИМ МАСТЕРОМ-КТУЛХУ!!!!!

Так что о ВЕЛИКИЙ МОДЕР ВСИЯ ФОРУМА....мы просто сообща решили Вашу задачу и если Вы решите меня (как делегата от обучаемых) казнить, то казните милостливо , понимая что не созла , я матерюсь а учения отроков для!
:mrgreen:
Писец, то бишь аминь! :roll:

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
02-05, 20:18
офф...но анек прям как для этого форума :(
кстати пролистал темы к последней странице - там форум другой по своему содержанию...
много думал...попробую только читать...без всяких своих вопросов. приложу руки, а потом можно что-то и спрашивать, а чисто теоретически у всех все хорошо получается, но не все готовы руки свои приложить...
ну а теперь анек...
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мuдак.

Subaru Legacy B4
03-05, 13:54
almaznic писал(а):
Fred_SPb писал(а):
Емае, вы во что форум превратили? Человек даже сообщение отредактировал, чтоб ничего не осталось от его вопроса...
Алмазник, просил же - не можешь сдержаться - проходи, не ругайся.

Странный Вы человек елки палки...Вот почему все видят только то что я плохой...
Смотрите на проблему шире!!! Должен быть кто-то кто всегда сможет обматерить и четко пояснить уровень интелектуальности вопроса и самого вопросящего индивидума! Вот я и пояснил ...в итоге человек проникся мыслью о никчемности суеты и неправомерности бытия.
И понял что та куйня, что он спросил - эт не куйня, а куйнюшька и осмыслил он свою ошибку как вопросящего.
И понял он никчемность проблемы своей , сравнив ее с мировым финансовым кризисом.
И отказался он от осмысления этой проблемки в целом, и проблемы мирового финансового кризиса в частности...
И понял он что мир состоит не только из друзей и родственников, но есть еще те кто слегка может и непонять неграмотности вопроса.
И ощютил он всю прелесть своей мессаги!
И осознав что с гемороем не рождаються, а его создают сами.
УБРАЛ ОН НАКУЙ СВОЙ ВОПРОС, ДАБЫ МОДЕРЫ НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИВШИСЬ СЛУЧАЙНО НА НЕБОСКЛОНЕ ФОРУМА И ВДРУГ РЕШИВ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ СВОИ, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
НЕ ЗАКРЫЛИ ЕГО ТЕМУ ОТ ИСПРАВЛЕНИЯ ИМ САМИМ , И ЧТОБ ПОТОМ НЕ ТЫКАЛИ В НЕГО ПАЛЬЦЕМ НАПОМИНАЯ КАКИЕ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ ОН ЗАДАВАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАЛ ОН ВЕЛИКИМ И МОГУЧИМ МАСТЕРОМ-КТУЛХУ!!!!!

Так что о ВЕЛИКИЙ МОДЕР ВСИЯ ФОРУМА....мы просто сообща решили Вашу задачу и если Вы решите меня (как делегата от обучаемых) казнить, то казните милостливо , понимая что не созла , я матерюсь а учения отроков для!
:mrgreen:
Писец, то бишь аминь! :roll:

Вот не надо ерунду писать. Я вижу и другое и поэтому пытаюсь Ваш здравый смыл пробудить. Пояснять надо немного в другой форме, не согласны?
rolex писал(а):
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Вот! Я это давным давно уже заметил. При чем такое отношение не только в Америке, но и в других англоговорящих странах.

Теоретик, мля...
Изображение
03-05, 17:04
Значит я правельно понимаю политику модера...всех убогих не умеющих не читать не писать ни бля незнающих что такое поиск и пр нужно лассково разьяснять их вопрос.....
Та нима базару!!!!!

Итак адресую свой вопрос чисто только модератору...пускай он и отвечает...
Итак у меня есть гнилая хонда прелюд 3...я хочу на нее сделать полный обвес....ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!!
1. Срочно найдите мне внешний вид по прелу да еще чтоб мне понравилось....
2. Как делать обвес вообще с чего начать!
3. Я еще хочу и автозвуком заняться\ и в целом я хороший срочно опишите технологию как сделать саб, подиумы под доп приборы, подиумы под динамики....
И нех мне пояснять что на форуме много тем и пр....ПИШИТЕ СУКИ СОЛНЦЕ ЕЩЕ ВЫСОКО ...кстати незабудьте про картинки...и ИМЕННО ПИШИТЕ ИБО МНЕ НЕХ УКАЗЫВАТЬ ССЫЛКИ...ПОКАЗЫВАЯ ССЫЛКИ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ОТВЕТИТЬ МНЕ НА МОЙ ВОПРОС.....
И НЕ ДАЙ БОГ ВАША ТЕХНОЛОГИЯ БУДЕТ МНЕ СТОИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ 5 ТР ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ЧЕ НАПИШИТЕ? АЛЬ ВОПРОС НЕ ПОНРАВИЛСЯ? А МОЖЕТ МНЕ ЧТОТО ЧИТАТЬ НАДО? ТАК ВОТ ВЫ ЗНАЙТЕ Я ТАКОЙ КРУТОЙ ПЕРЕЦ Я НИЧЕ ЧИТАТЬ НЕ МОГУ ДАВАЙ ТЕ КАРТИНКИ!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------
У меня в аське более 500 контактов я стараюсь отвечать на боле менее грамотные вопросы, я даже отвечу полному лоху если вопрос будет сформулирован грамотно .....
Но в игноре у меня около сотни контактов ...это те дибилы что непонимают и не умеют думать....да это жестоко....
Но когда то лет 15 назад мне сказали что я ниче не умею и в автосервисе мне работать-терять время...а так же что из 2108 ниче нельзя создать...В итоге я ВЫБИРАЮ РАБОТУ ИМЕННО ТУ КОТОРАЯ МНЕ ИНТЕРЕСНА, и 2108 врятли кто повторит весь путь...только облизываються....При этом я считаю что инет полное гавно и в нем только ламеры...поэтому приходиться много читать и много делать самому....Именно из за этого мсне просче послать накуй чем разьяснять...ибо если тело лох он обидиться и пойдет смотреть порнуху.
Если человек хочет...то ему пох на меня ..он создаст и потом из за обиды покажет мне...имсенно так начинаеться настоящее сотрудничество и настоящее обучение друг друга....
Вывод. ЛОХИ ИДИТЕ НАХ С ФОРУМА ЕСТЬ КУЧА АВТОФОРУМАВ ТАМ И ЗАДАВАЙТЕ ДЕБИЛАМ СВОИ ВОПРОСЫ, НАУЧИТЕСЬ ЧЕМУ НИТЬ -ВЕЛКОМ К ОБЩЕНИЮ!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
03-05, 17:49
алмазник исполняет неблагодарную работу мусорщика во имя чистоты форума, в целом согласен, несогласные идут лесом :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron