Комплект оборудования.

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-05, 17:53
.... А вот например япония делает станки куёво.... Вудспекер ещё ничё так, особенно их промышленная тяжёлая версия...
13-05, 05:58
Мультикамы Американские и производятся в Америке! Я хочу покупать у официального поставщика в России. Срок изготовления и доставки около полугода.
10-06, 13:42
Подскажите где продаются прикаточные металлические валики или покажите как они выглядят.
10-06, 23:41
Продаются в тех же фирмах что и стекломатериалы со смолами. Стоят от 7 до 17 евро. Есть поперечное ребро, продольное и т.д. Чё-то типа червячного, им смолу лишнюю выгонять. Сам ими не пользовался никогда.

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
13-06, 03:52
В НГК почему то нет. Где ещё торгуют подобным товаром?
14-06, 11:28
Как нет??? Должны быть, месяц назад я у них был валиков куча. И в прайсе есть. Тока на сайте у них помоему прайса нету, они мне его там распечатали. Если нужны расценки на валики в НГК, могу из прайса перепечатать и выложить.

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
14-06, 18:06
Я в Новосибирском филиале узнавал у некой Ольги, сказала нет. Завтра ещё раз попробую.
15-06, 15:26
Попробуй. Что-то мне с трудом вериться что нету, в такой-то фирме. Может они чё не поняли? В Москве ща персонал мутноватый немножко. Консультируют, но присутствует скрежет на зубах :smile: ...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
16-06, 15:20
В Новосибе, вообще не консультируют! Что нужно? Не знаешь? Мы тем более! Вот и весь разговор.Отправил заказ примерно на 300000 руб., 11 дней счёт выставить не могут.
18-06, 00:34
Мля :wink: .......... хорощий заказик...............

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
18-06, 09:24
Всё по списку :razz:
19-06, 21:47
Крут :cool: , аж прям завидую :smile: ...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
20-06, 17:37
У меня есть необходимость в подобного рода изделиях, но связанных со строительством. Поэтому комплект приобретается исходя из потребностей. Правда появились сомнения в способности поставщиков выполнять свои обязательства. :cry:
21-06, 21:14
Наверно у них материалов на такую сумму нету :mrgreen: , бомжи :mrgreen: мля...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
22-06, 05:22
Там на 150 оборудования.

Сообщений: 98 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron