Комплект оборудования.

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 98 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
24-02, 01:54
инко писал(а):
концу второй недели уже больше 1000$.

Никуя себе баян!!!
Простите за выражения.
Вспомнил про приблуду одну, помогает пропитывать ткань не очень жидкими смолами. Отец называет ее гордо - ВИБРОСТОЛ!!!
На самом деле это просто кусок винипласта к которому прикручен моторчик от печки автомобильной (а вообще какой хош не особо мощный) на вал приварена железяка небольшая. Кронштейном служит миска аллюминевая с отверстием. Процес пропитываня ткани облегчает, качество повышает.
Уважаемые самодельщики - делитесь своими приспособлениями помогающими в работе!!!

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
24-02, 11:50
инко

Блин - первая девушка которая здесь объявилась - пытается ВПАРИТЬ КАКУЮТО ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ!!!

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
24-02, 15:09
Такие вот они :smile:
03-03, 11:44
купил в НГК ткань, но ПВА и разделительного воска не было в наличии. кстати образец карбона там видел, но цен никто не знает.

С воском понятно, а вот где ещё купить спирт ПВА? что это за зверь и где искать?

З.Ы. Странно что никто не написал как в НГК процедура покупки в розницу "через *опу". Сначала надо на кольце повернуть направо на рынок, ехать до кафе "Резидент", перед кафе повернуть направо и ехать прямо на здание до магазина "ПВХ-22". Подняться на второй этаж, продавцу сказать что хочешь, тот позвонит обратно на склад НГК, девушке, с ней по телефону выяснить что из требуемого есть на складе, потом ждать пока она отмерит и взвесит (ткань продается метражем но цена за кг), перезвонит в магазин сказать сколько стоит (я топтался в магазине минут 20), оплатить стоимость и с бумажками ехать на склад НГК.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
03-03, 19:00
Хе,ты 20 минут ждешь,а я почти неделю,так что возражения незасчитаны :mrgreen: А спирта много надо,а то я могу капнуть грамм 89-137 :mrgreen: .Или тебе затарится по полной надо?

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
03-03, 21:17
Радион я этот спирт в глаза не видел и сколько надо не знаю точно))) Сейчас стоит задача изготовить фары с модулями - вроде много не нужно. А вообще хочу ещё минимум капот и крылья изготовить. К выходным позвоню в НГК, вдруг привезут. Если нет то помню про твои "89-137 грамм" :lol:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
03-03, 21:47
URAN писал(а):
89-137 грамм

и огурчик на закусь
03-03, 23:06
инко
Блин! - Если мне понадобиться ПЕРЕСТРОЧИТЬ текст какойнибудь книжонки можно мне к тебе обратиться??? ..... Ну за бобло как Ты любишь. :mrgreen:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
03-03, 23:32
Звони если что :wink:

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
31-03, 13:37
Где модератор блин!?
29-08, 22:43
xela писал(а):
Вот там то как раз и нет конца - края. А в реалиях используют один два типа смол и гелькоутов и пистолет один для всего. Я собираюсь открыть это направление и хотел бы воспользоваться опытом сведующих людей. В ответ, готов консультировать по теме звука, специалистом в которой я являюсь.


Уважаемый отпишитесь в личку пообщаемся !
25-09, 00:57
Чем нибудь можно обрабатывать валики для прикатки, типа разделительных составов, полупостоянных. Не всегда успеваю помыть после ламинирования, да и запаристо. Способ нагревания тоже испытал, тема, но не быстрый, да и с пластиковыми чё делать.
08-10, 00:34
Кому там нужен Альтаир?http://www.ruspol.spb.ru/
14-03, 14:27
Кто весами пользуется, можете подсказать какие стоит брать???

Максимальный вес, точность и прочее. Как выбирать, что выбирать?
14-03, 17:12
Dif писал(а):
Кто весами пользуется, можете подсказать какие стоит брать???

Максимальный вес, точность и прочее. Как выбирать, что выбирать?

да любые, брал за 700р шаг 2 грамма, до 5 кг, 4 батарейка пальчики хватило на полтора года, взял с ручкой, удобно на крючок повесить чтобы когда не нужны под руками не валялись, доволен, без проблем, назв точно не помню "Opa" или похоже. есть кнопка "оваль"- обнуление тары что очень удобно.

Сообщений: 98 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0