Комплект оборудования.

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 98 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
14-03, 18:34
Спасиб! Бум искать. А то при поверхностном поиске в Инете ничего дешевле 4000руб не было, уже расстроился.
15-03, 01:19
denisson писал(а):
Dif писал(а):
Кто весами пользуется, можете подсказать какие стоит брать???

Максимальный вес, точность и прочее. Как выбирать, что выбирать?

да любые, брал за 700р шаг 2 грамма, до 5 кг, 4 батарейка пальчики хватило на полтора года, взял с ручкой, удобно на крючок повесить чтобы когда не нужны под руками не валялись, доволен, без проблем, назв точно не помню "Opa" или похоже. есть кнопка "оваль"- обнуление тары что очень удобно.


Я так понял у тебя типа таких, безмен?

Изображение
15-03, 11:12
Нет, не такие, такие я теще купил фрукты продавать чтобы деньги на смолу были :grin: , у меня настольные беленькие, вчера в мастерской был, обратил внимание что напутал с названием наз "ETA balance" модель 0770 отдал 670р год назад, не смейтесь мадэ ин Чехия :grin: , сначала думал Чина, даже сервис в Мск есть тел 150-11-17, 150-33-03. сайт www.eta.sk Весы без съемной чаши берите, она вам нах не нужна.
А вообще полно разных марок встречал не дорогих настольн весов
30-09, 03:30
Народ а кто пользуется ИК лампами?? у меня штук 5 есть надо только их куда то вкрутить)) а то они зараза здоровые не в один светильник не влазиют ,хотя в один влезли =) но он расплавился(((((
и сколько времени деталь прогревать???
30-09, 19:32
DANZEL писал(а):
и сколько времени деталь прогревать???

Сколько хочешь. Обычно минут 30 - 60. Смотря что и как нужно поджарить. Но смотри близко не подноси а то попортит детальки. Прогревает ИК лампа изнутри и снаружи.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
01-10, 01:29
Gravicapa писал(а):
Прогревает ИК лампа изнутри и снаружи.

да уж знаю))
просто работаю на фирме там ЭД-20 и ПО-300 так там 15 минут хватает
03-03, 11:51
Наборы для изготовления матриц, наборы для ламинирования карбоном, наборы для покрытия деталей карбоном. Так же все материалы по отдельности. http://reactive-shop.livejournal.com/1240.html
03-03, 11:57
Уважаемый, а давайте ка вас забаним, за несогласованную рекламу во всех неторговых темах. А так же за задирание цен, ибо выписать данную хню из британии не в пример дешевле, поскольку растаможке не подлежит согласно нашему таможенному законодательству.

Сообщений: 98 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron