модульные фары

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 736 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50 След. Страница 4 из 50

Сообщение
Автор
25-12, 22:33
mishgun писал(а):
не твоя ли ока в крайнем номере журнала "форсаж" засветилась?
В Maxi tuning походу скоро засвечусь :wink: сказали в февральском номере :mrgreen: ждусссс...
25-12, 22:49
походу тема из модульных фар немного переросла :smile: вот последние фотки заднего бампера Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение а перед по прежнему пока вот такой...без сетки :roll: Изображение Изображение 26-ю банку шпаклёвки уже разменял :mrgreen:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
26-12, 02:50
Прикольно, только на Оке места мало разойтись творческой мысли :smile:

Я бы расширители арок по другому сделал, как у Лянчи, ну или на крайняк углом в сечении, а не как у тебя ступенькой. И зеркала не хром
26-12, 05:03
Тебе можно накладки на двери зделать как у мерса что бы WRX твой шире смотрелся, и как на фото у деу где нет у тебя сетки три илса замутить и чтобы никелерованным было а зеркала можно и такими аставить а повторители поворотников от камри 35 зацепить с некилеровкой в виде крыльев. и тонировать краснной тонировкой. :smile:
26-12, 10:32
красная тонировка и другие зеркала это и ёжику понятно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот только красная тонирка там же где и широкая сетка :wink: ищу пока...

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
26-12, 12:37
OKA-WRX писал(а):
красная тонировка и другие зеркала это и ёжику понятно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот только красная тонирка там же где и широкая сетка :wink: ищу пока...

Кстатит, ты зделал понель?
27-12, 01:01
пока нет....я движок тюнингую :smile:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
30-12, 02:36
Пипец блин... Столько работы и всё обгадить глифталиевым грунтом...
30-12, 07:05
есть ли у этих модулей регулировка светового пучка вверх-вниз, лево-право, как на обычной фаре или регулировок нет и направление пучка задаётся положением модулей в корпусе фары/бампера?

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
30-12, 07:07
OKA-WRX, а почему поворотники не поставил? :smile:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
30-12, 21:52
URAN писал(а):
есть ли у этих модулей регулировка светового пучка вверх-вниз, лево-право, как на обычной фаре или регулировок нет и направление пучка задаётся положением модулей в корпусе фары/бампера?


Есть! Эти модули крепятся к чему либо( к пластине например, у меня в комплекте не шла) с помощью 3-х шпилек( у меня в комплекте шли).
С одной стороны шпильки пластиковая насадка, которая защёлкивается в отверстие диаметром 10мм какого-нибудь :smile: кроштейна толщиной 1-2мм. А с другой стороны головка под ключ, за которую ты крутишь и регулируешь
31-12, 00:33
здорово! тогда я себе тож такие фары замучу, вместо колхоза модулей в штатные

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
31-12, 03:08
Cerber-pt писал(а):
Пипец блин... Столько работы и всё обгадить глифталиевым грунтом...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: оборжалсо.........ты и впрямь думаешь что я ГФ-ку оставлю??? :mrgreen: :mrgreen: я же на ней езжу и параллельно делаю обвес.железо то надо чем то грунтовать :wink: а из красных грунтов, тока ГФ в балонах-типа акрил написано :mrgreen: перед покраской всё сошкурится...я же даже когда шпаклюю,на том месте его счищаю :wink:
31-12, 03:14
URAN писал(а):
OKA-WRX, а почему поворотники не поставил? :smile:
так машина ещё не покрашена :wink:...регулировка конечно есть :idea: Изображение
01-01, 22:10
Жёстко ты в пластине отверстия под модули сделал!!!

У меня с модулями одна проблема крепёж
Модули в фарах стоят на существенно разной глубине и очень близко друг к другу, и поэтому на одну пластину их не поставишь, да и как её надёжно крепить к кузову я не придумал. Второй вариант крепить модули к стеклопластиковой облицовке, как это надёжно сделать я тоже не придумал. Из-за этого в своё время тероризировал X-LIGHTа чтобы он фото обратной стороны фары выложил

URAN писал(а):
здорово!


X-Light писал на форуме какие модули стоит покупать а какие нет по каталожным номерам

Сообщений: 736 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50 След. Страница 4 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron