модульные фары

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 736 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50 След. Страница 3 из 50

Сообщение
Автор
14-10, 03:06
OKA-WRX
А у тебя крыло железо или стекло? Если железо - не боишься что по стыку с пластиковой аркой краска полопается?
Или это вообще макет и ты по ним будешь новые крылья делать?
14-10, 10:58
не не боюсь :smile: шов между крылом и пластиком так же проложен малярным скотчем :cool: первый раз когда выводил левое крыло то оно мне не понравилось.пришлось отдирать....думал что дёрнув снизу за пластик он легко оторвётся от крыла.ФИГ!!чуть не сломал пластиковую подкрылку.пришлось аккуратно пилить по шву болгаркой :smile: а вообще я этот обвес ужо пол года делаю :smile: :smile: и постоянно смотрю что где может треснуть.были толька два проблемных места-это верхние крепежи крепления бампера к кузову!!постоянно трескались....но сейчас проблема решена и уже месяц ни малейшей трещины :smile: потом фотку выложу :cool:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
14-10, 20:33
OKA-WRX писал(а):
не не боюсь :smile: шов между крылом и пластиком так же проложен малярным скотчем :cool: первый раз когда выводил левое крыло то оно мне не понравилось.пришлось отдирать....думал что дёрнув снизу за пластик он легко оторвётся от крыла.ФИГ!!чуть не сломал пластиковую подкрылку.пришлось аккуратно пилить по шву болгаркой :smile: а вообще я этот обвес ужо пол года делаю :smile: :smile: и постоянно смотрю что где может треснуть.были толька два проблемных места-это верхние крепежи крепления бампера к кузову!!постоянно трескались....но сейчас проблема решена и уже месяц ни малейшей трещины :smile: потом фотку выложу :cool:

Просто есть неприятные прецеденты. При перепадах температур. Будем надеяться ты этих проблем избежишь.
10-11, 00:52
привет всем!!давно не писал,но это не значит что ничего не делал :smile: вот приступил к изготовлению заднего бампера.. Изображение Изображение Изображение убрал ручки с дверей и выштамповку(типа под молдинг линия вдоль кузова)вот так теперь машинка выглядит Изображение Изображение так же делаю торпедо Изображение Изображение Изображение похожа на оригинал??
26-11, 20:46
скажи арки были или сам слепил?
27-11, 19:59
:smile: сам конечно!!! :cool:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
11-12, 10:28
OKA-WRX писал(а):
:smile: сам конечно!!! :cool:

А как ты их сделал? И чем натягивать будешь кожей или илил?
12-12, 01:56
Натягивать арки илилом??? :smile: :smile: :smile:
12-12, 04:24
не твоя ли ока в крайнем номере журнала "форсаж" засветилась?
12-12, 19:25
OKA-WRX
зачем полиэфиркой заморачиваться делай эпоксидкой он и с пеной дружить потом неровности шпаклюешь, шкуришь :smile:
13-12, 00:51
Полиэфирка тоже с пеной дружит. А эпоксидку помоему шкурить труднее
13-12, 01:07
Dif писал(а):
Полиэфирка тоже с пеной дружит. А эпоксидку помоему шкурить труднее
вот,вот..... :cool:
13-12, 01:09
mishgun писал(а):
не твоя ли ока в крайнем номере журнала "форсаж" засветилась?
вроде нигде не светился :neutral: а сЦылки нет??
13-12, 04:58
OKA-WRX писал(а):
mishgun писал(а):
не твоя ли ока в крайнем номере журнала "форсаж" засветилась?
вроде нигде не светился :neutral: а сЦылки нет??

я в магазине бумажный видел
по идее, www.frsg.ru их сайт
20-12, 09:45
Изображение

Сообщений: 736 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50 След. Страница 3 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron