Тюнинг Nissan Serena, расширители арок и другое

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
23-01, 07:07
Изображение
:razz: а можно почти все крыло перекрыть
23-01, 07:10
Изображение
я в самом начале думал вот такой задний бампер но передумал из за времени... может летом на улице будет тепло и делай сколько угодно)))
23-01, 11:31
Все хорошо. Один только вопрос. Вы свои сообщения смотрпите после их добавления на форум? В правом верхнем углу сообщения есть кнопка EDIT, будьте добры приводить сообщения в удобоваримый вид сразу, чтобы другим было удобно их смотреть.

Теоретик, мля...
Изображение
23-01, 17:17
:roll: :arrow: Я всеволиш пользователь))- не праграмист!
23-01, 17:32
Я не требую ничего, что не мог бы знать пользователь форума.
Намекну - разделяйте тест и фото нажатием клавиши ENTER, тогда текст будет начинаться с новой строки и не будет тянуться за фотографией, доставляя неудобства при просмотре. Попробуйте, во всяком случае кнопку "Предпросмотр" никто не отменял.

Теоретик, мля...
Изображение
26-01, 05:46
Как делишки обстоят? :grin: готов к покупке тех. осмотра? :mrgreen:
26-01, 08:12
:lol: Да!! собираюсь)) думаю всеравно задробят. Что нибудь да не по правилам. стекло поменял фары настроил. резина новая, вот в покраске подожду пока не доделаю.. комплект багажника полный..даже рюмки есть))и вилки)) а интересно сколько сейчас мне обойдется при покупке? сводня прокатился на мотоцикле... и сразу поставил... просто на мерзлом асфальте -сухом пробуксовывает при разгоне. На этом форуме много интересного нашол! парни просили с дизайном помочь. Я в голове вижу руками могу любую форму придать..а вот рисовать не умею!!! в фотошопе пробую..но мало времени у меня.. Мне проще посмотреть на фотку и придать модели вид любой))) с переделкой или почти копию..С автобусом временно до февраля притормозил.. шефу нужно самолет ремонтировать водоплавающий пятиместный.. там то я и своим приклеюсь.. на форуме есть про переделку фар и стопиков - посмотри!!! я нашол в магазине готовые глазки как делают они - стоят одна 580р диаметром 110 и будут 80. есть в руллоне дешевле метр800р а внем этих диодиков.... и на стопики и в фары... черпаю из форума пока идеи...много своих уже)) например сделать убирающийся спойлер в переднем бампере. как у старых скаев..при скорости 80км выдвигается снизу спойлер на приводе от стеклоподьемников с реле как на водительском ...вышел отключился..убрался отключился.. ну и ТД,,, :grin:
26-01, 08:27
У моего друга был старый скай квадратный трех дверый с движком от сафарика 4.2.. у него снизу с японии выдвигалась юбка с надписями как на ДТМ низкая настолько -чтоб на скорости не черпать.. при 80 сама выходит. и обратно.. а на стаянке можно выдвигать кнопкой для вида.. смотрится прикольно и удобно! но я думаю в виде перевернутого спойлера сделать...по высоте много запаса... опустил на стоянке и пусть думают как он так проезжал тут)))
Изображение
Типо того.
еще придумаю кое что..
26-01, 09:38
Roy писал(а):
но я думаю в виде перевернутого спойлера сделать...

что бы обеспечить подъемную силу? :o

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
26-01, 10:53
Нет я думал просто для вида. для дизайна... ведь спойлер можно сделать любой формы -плоский или выгнутым. а также и опускаться может или плоскостью, или слегка передом к низу. но мой автобус едет 100км в час или Ооочень редко 120. поэтому мне до лампочки. А вот у жены тойота кариб и я туда поставил движок 1800 со спортивным автоматом--просто летает.. поставил красивый бампер опущенный-хватило ровно на три дня :grin: паркуется пока не упрется... пришлось заменить...вот и пришла идея придумать убирающийся спойлер. у меня на карибе стоит подвеска поднимающаяся с автоматикой! А при скорости 80км она опускается. поднимается от кнопки-гидромотором(заводская опция)! можно опускать и поднимать когда пожелаешь все зависит где я еду в лесу-в глубокой снежной калее- или слишком гружон ...к этой автоматике прислюнить свою идею))) есть еще такие Легаси но у них пневматика и выходит из строя.. Мы катаемся уже 10 лет на своей..тфу-тфу..
26-01, 11:18
Я со своими арками не прошел, одел стандартные бампера, снял арки, а там дырки от саморезов, забородили :evil: главное ЦЫК прошел, заплатил чего-то рублей 300-400, отстоял очередь, и этот "не хороший человек" мне сказал что не пройдете, и я купил за 5000. :mrgreen:
26-01, 11:35
УУуу!! я все понял.. короче они возьмут теперь измором. жигули и ржавая полезет..и как гдето в ролике прикол видел тормозит и разваливается))). а вот японские пустьи живые..но не по три рубля..как их за пять рублей но свежие)))... в этом году думаю буду платить дороже.. я пока стою без тех осмотра и страховки.. буду делать напишу ...хотя я сильно вид не поменял. а попробую залечить если спросят..-так и было... да я купил тонкую ленту с диодами (белыми) самоклеящая.. знаешь есть такие красные синие и белые (свет) а лента черная лаковая... ну я приклеел на верх лобового стекла ..как раз по ширине!! катался по городу ничего поехал за город а там на кпп остановили и сказали что у меня синие огни... Я попутал... если светит ксенон -оттенок слегка голубой по отношению к фарам (обычным).. я спорил что если я поставлю синий -то будет точно не по правилам..а белый и жёлтый никто не отменял! он зараза остановил другого лошка и спросил у него ..Скажите -плииизз какой у него свет?.. а тот глядя на мои фары и без того тусклые и тот яркий неоновый свет-СИНИЙ!!!... блин пришлось просто откусить проводок..на месте..не снимая.. постовой чёт пытался поиметь..( забрать ) Я отрезал-Это частная собственность.. устраню на месте и БАЙ!!!

ТЕПЕРЬ с дизайном !!!делаю лишние кнопки..проезжая пост звоню Чубайсу.. и все что синее или заманчивое -гасится..))))
26-01, 12:19
у меня, когда еще был только передний бампер, под ним была синяя неонка, по городу ездил без проблем, а вот на спаском кпп, ночью, остановили, я сказал что во Владике без проблем передвигаюсь, и он переключился на проверку аптечки, знака, огнетушителя, страховки, тех. осмотра, но все было круто, и тогда он с фонариком полез под капот, но и там все было хорошо:lol: :lol: :mrgreen: он молча отдал мне документы, и я поехал дальше :lol:
26-01, 13:02
ChErNiY
У тебя тоже на короне панель черная по моему.. я зделал пробную на своем карибчике так! отстегнул.. покрыл золотым спреем с балончика -на эпоксидной основе. потом взял мягкую кисточку и две бутылки разной марилки по дереву..помоему клен и еще чтото ..делал давно.. и под наклоном в одном направлении всю панельку размулевал.. после..покрыл лаком.. жене понравилось.. и я покрыл все детальки .дверей и зеркала. снизу где ниша для бумажек оставил черной..
когда открываешь двери вокруг ключа зажигания горит ободок который гаснет через несколько секунд плавно!! я разбирая вывел сразу две зелёные лампочки под ноги от освещения ключа. и теперь при открывании свет мягко зелёный в ногах и плавно гаснет ... видно хорошо!!(не на фото)

Изображение
26-01, 13:25
четко сделал, смотри классно, да у меня панель тоже черная, но я ее пленкой под карбон обклеил, к сожалению фото нет, потом выложу. я еще свет в салоне переделал, вставил синие диоды, фото нету, все потом :smile:

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron