Дополниетльные приборы ...

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-12, 07:55
У меня один вопрос.....................ты сам в восторге от качества твоей работы..........??? Ну как то аккуратнее ровнее хотелось бы увидеть конечное изделие.............сделай упор на это................за рвение респект.............)))
04-12, 09:04
Ужасно!!!!!!!неужели не видно что всё это вобще не к месту.Уж лучше навигатор на присоску к лобовому повесить...и то лучше смотреться будет.А для вольтметра или допстойку сделать или отдельные колодца продаются.

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
04-12, 11:19
lin_sp
от качества не восторге , так как приступил к новой переделке
OKA-WRX
да хочется чтобы оно всё в одной куче было , типа так :roll:
Изображение

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
04-12, 20:58
Пластик навигатора в сочетании с кожей подиума ниразу не смотрится! Как то аляповато выглядит. Надо делать подиум под покраску.
По поводу таха.
Может все такие его в цилиндрический корпус?
На угол козырька (положение А)
Или разместить по середине рулевой колонки, с небольшим наклоном вверх, что бы читался удобнее (положение Б)
Изображение

И бредово-хардкорно-тунингованая версия. :mrgreen:
Тах + спидометр от 2106(или от того же AutoGage) в подиум, по верх, по центру штатного козырька, а на место штатного спидометра - навигашку, по размера с фото вроде как раз :lol: :lol:
04-12, 21:46
FIILL
расположение ( б) надо прикинуть , но боюсь что тах.. у меня длинноват ( . Но если станет я наверное буду счастлив , там ему место .

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
05-12, 14:54
Примерял тахометр по варианту " Б " , всё чудно становится , немного прикрывает спидометр , но это дело привычки , уже приступил к работе , в данный момент шпаклюю , подготавливаю его к покраске или будут другие предложения :o .
Изображение

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
05-12, 16:55
Предложение:
- Попу таха опусти вниз, а перед подними, тогда может меньше будет спидометр закрывать.
- Деревянная подставка не слишком большая? вот ее под самый перед таха, а зад таха прям на панель что бы опиралась.
- Корпус делать, либо круглым, либо сверху круглый, а снизу, расплывчатый :mrgreen: в смысле что бы был плавный переход.

Какой то он Аццки длинный =))))

Ну и так, просто для размышления фотаг:
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/036/b36/88cc2c6dcb821290-original.jpg
Картиной слишком большая, поэтому ссылкой.
14-12, 13:24
Доделал тах-тюнинг .
Все заготовки ошкурил , обезжирил и приступил к подклейки кож-зам-дерм...
Изображение
обтягивал и постоянно прогревал феном
Изображение
готово :mrgreen:
Изображение
Единственное что прикрывает датчик топлива , ну как по мне так это не беда , справа моргает индикатор когда топливо на исходе .

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
15-12, 00:19
симпотишна. С боку как выглядит?
15-12, 10:35
а вот и с боку
Изображение

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
20-12, 12:11
Остался джипиес без дела .
есть у меня три расположения
Изображение
первый
Изображение
второй
Изображение
третий
Изображение
Токо вот в третем проблема с проводкой , так как руль постоянно вращается , провода очень быстро прийдут в негодность , а может есть какое то решение ему ?

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
20-12, 13:30
Я бы слева от приборки поставил, с небольшим доворотом на водителя.

ЧТОБЫ СКРЫТЬ ПРАВДУ, НАДО СКАЗАТЬ ЧАСТЬ ПРАВДЫ.
20-12, 16:19
Слева удобнее будет и красивее ИМХО
20-12, 18:46
так в руле чё не нравится ???
Хотя слева тоже интересно , а посередине неалё ???

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
20-12, 21:19
В руле посередине смотрится как давно, не помню уже в каких годах, таксисты часто зеркала ставили. Зачем? До сих пор не пойму. наверно на себя любоваться. А слева как раз судя всему и места хватает, и смотреться должно симпатично.

ЧТОБЫ СКРЫТЬ ПРАВДУ, НАДО СКАЗАТЬ ЧАСТЬ ПРАВДЫ.

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron