Дополниетльные приборы ...

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
11-11, 15:13
Имею такое изделие
Изображение
В данный момент , ведётся финишная подготовка . Так как у меня это не очень получается ( в результате должно быть немного с ямками или ещё какие то дефекты ), хотелось поинтерисоватся , может при помощи паралона или ещё чего то можно это спрятать . Я имею веду обклеить паралоном потом кож-замом .

Последний раз редактировалось gans2 14-12, 14:20, всего редактировалось 1 раз.


руки не из ж..ы - просто мало опыта .
11-11, 15:31
С паралоном смотреться будет накрасиво, дешево... Я бы вышпаклевал в идеал и потом обтянул автовинилом...

А почему тема Шитьё называется?
11-11, 15:54
А как её обозвать :neutral: , ведь задача стоит обшить её .
Кстати может подскажете как правильно сделать выкройку .

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
11-11, 17:19
Я бы обклеил скотнем малярным, потоп бы сделал канц ножом надрезы где будут швы... если ты и правда что то кроить и шить собрался, просто не видел что бы обшивка панели была со швами...

ICQ 1964385(ноль)
11-11, 18:10
alex494 писал(а):
Я бы обклеил скотнем малярным, потоп бы сделал канц ножом надрезы где будут швы... если ты и правда что то кроить и шить собрался, просто не видел что бы обшивка панели была со швами...

:idea: спасибо , в данный момент оделяю ткань от дерматина . Что бы оно тянулось , может и не пройдётся обшивать , а просто натяну кож зам .

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
11-11, 18:35
А что это вообще будет?
11-11, 19:45
gans2
Выложи фото как следует!
Загрузи фото на ради-калл скопируй ссылку номер два и вставь её в текстовом редакторе на форуме.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
11-11, 21:04
bkmz
Дополнительная приборка в машину ( тахометр и джипиес )
Gravicapa
Так я так и делаю , а что проблемы с фоткой ?

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
11-11, 21:20
gans2 писал(а):
Так я так и делаю , а что проблемы с фоткой ?

Видать проблема у меня. Сейчас всё нормально.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
11-11, 22:32
выкройку можно сделать прикладывая мокрую бумагу к поверхности
она когда высохнет все равно останется плоским листом

http://www.drive2.ru/r/mercedes/420086/
12-11, 00:47
А можно немного поподробней про выкройку, уж очень интересно для меня , мож сылку ...

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
12-11, 16:26
ссылки нету, искал давно в гугле по запросу "обтяжка панели винилом"

http://www.drive2.ru/r/mercedes/420086/
12-11, 21:39
Фото дополнительной приборки
Изображение
Если не заморачиватся с вышивкой, можно ли одним куском винила, натянуть на это изобретение?

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
12-11, 22:32
Ребят простите, немного непотеме
Изображение
Пометил красным, может это обрезать, что скажете?

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
12-11, 23:43
Уголок слева однозначно не к месту, а вообще если речь ззашла о дизайне, выскажу свое мнение, мне кажется что логичнее было бы делать лесенку в обрантую сторону (типа тахометр утопить а джипиес наоборот выдвинуть)...да и что то я не вижу прилегания доп. панели к приборке, разве внизу нужна такенная щель??? Пока что смотрится как инородное тело... Надо дорабатывать, а лучше вообще снять корку с панели где должна стоять доп приборка и эту корку приклеить к макету, тогда она там идеально лежать будет...

ICQ 1964385(ноль)

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron