Дополниетльные приборы ...

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
15-11, 16:15
Гнул так - вырезал кусок чуть больших размеров чем нужен и по всей ширине сделал прорези где-то на треть толщины пластика, прорези были на расстоянии 1 см друг от друга.

Я пользовался 4 мм, форму держит отлично.

Белый ПВХ ищи в фирмах которые занимаются наружной рекламой.
16-11, 12:16
Щель устранил при помощи картона , клеил слоями . Теперь стоит великое дело , шпакло+шкурит+шпакло+шкурить = и если всё получится то и будем обтягивать или обшивать .
Изображение

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
17-11, 21:02
и как это крепиться будет?

Subaru Legacy B4
18-11, 00:50
тупо на силикон, держит хорошо, когда надоест легко здерается и неостовляет пятен. Как говорится уже проверено
Фото приборки до ...
Изображение
Изображение

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
18-11, 03:16
узас :oops:

R'nessa 1999 AXIS 2wd :)
Надеюсь сменить когданить AXIS на самодельный эксклюзив
Изображение
18-11, 10:56
gans2
А почему нельзя было подиум под навигатор и вольтметр сделать продолжением приборной панели?
Ну и чтоб на подиуме материал не висел мешком его делают внатяг.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
18-11, 11:01
:oops: яже всё это переделываю
Gravicapa писал(а):
gans2
А почему нельзя было подиум под навигатор и вольтметр сделать продолжением приборной панели?

Чтобы делать в продолжение приборной панели, необходимо резать саму торпеду, а мне так неохота это делать.

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
18-11, 11:14
gans2 писал(а):
яже всё это переделываю

А это правильно! :grin: Когда у меня чтото не получается я заставляю это - получаться.
gans2 писал(а):
Чтобы делать в продолжение приборной панели, необходимо резать саму торпеду, а мне так неохота это делать.

Как например у AUDI A6 или С4 только там скошена.
Ну вот этот козырёк делаешь его продолжение. И будет сочетаться с дизайнэм авто.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
18-11, 11:31
Да и резать не надо. Плотно состыковать.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
18-11, 14:01
Gravicapa писал(а):
Да и резать не надо. Плотно состыковать.

Да не в том плане резать , там сам тахометр очень длинный , если делать в продолжение приборки то он будет на три СМ торчать или в торпеде вырезать под него углубление .

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
18-11, 18:01
gans2 писал(а):
Да не в том плане резать , там сам тахометр очень длинный , если делать в продолжение приборки то он будет на три СМ торчать или в торпеде вырезать под него углубление .

А, ну, извини. В этом плане я и не подозревал что тахометр такой длинный. Тогда это всё меняет.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
19-11, 20:48
Для шитья, выкройки из бумаги, я думаю вполне пригодны, для выкройки одежды используется полу-прозрачная бумага, как называется не помню, в рулонах, но там прозрачность для того, что бы детали можно было обвести и выкроить. Обшивать будет муторно, поверхность сложная.
Обклеивать кожзамом, тоже проблемно из-за сложной поверхности.
Проще будет карпетом обклеить, но тогда надо и остальную панель клеить карпетом :smile:
Может подготовить под покраску? читал что с помощью антигравия можно, с определенным успехом, добиться похожести с текстурой родной приборки.
А еще есть такая чудесная вещь, как Фолк:
Изображение

Изображение

Фото не мое? взято с http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/stifflergagarin/journal/4053239664633488136/

+1 к утопленному таху.
По мне бы и еще местами их поменять, или больше повернуть навигатор, ну, эта.... на вкус и цвет. :smile:
А может тахометр лучше было поставить в "стакан" ну типа в круглый, цилиндрообразный корпус? А то он маленький, а корпус под него какой-то громоздкий.
ИМХА, соответственно.
19-11, 22:55
FIILL писал(а):
А может тахометр лучше было поставить в "стакан" ну типа в круглый, цилиндрообразный корпус? А то он маленький, а корпус под него какой-то громоздкий.

К стати тоже самое хотел предложить. :wink:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
20-11, 00:09
Мысли такие были, тока чета захотелось, чтобы оно было как единое.

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
04-12, 00:17
Своё изделие доделал до ума
фото ночное ( дневное гг )
Изображение
Шитьё происходило так :
1 . отрезал полосу дермантина для лицевой стороны , изделие обмазал клеем "Наирит" приложил полосу дермантина и грел феном .
2 . ещё одну полосу которая была предназначена для верхушки .

Мои впечатления от моей проделаной работы :
+ направление приборов , очень удобно смотрит тахометр и джипиес .
- как то оно ....
Просьба не пинайте :
Уже приступил к полной переделке , появилось хорошая идея по установки джипиеса и тахометра .
И как всегда вопрос , нада изготовит основание --- то что я делал из картона . Чесно говоря уже прохладно и не хотелось бы возится
полефиркой .
жду ваших предложений

руки не из ж..ы - просто мало опыта .

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron