Что за инструмент?

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
11-12, 21:01
Когда отдыхал в Тайланде,то купил там интересный копировальный инструмент
Изображение
Он состоит из множества стальных спиц диаметром 0,8мм зажатыми двумя планками.При лёгком нажатии спицы облегают деталь и повторяют внутренний и наружный контур детали
Изображение
Для работы,кто имеет дело с тюнингом он просто незаменим,и многие знакомые хотели такой инструмент пробрести.Вот только как он называется из моих знакомых никто не знает,чтобы забить слово в поиск.Может кто знает?

Последний раз редактировалось Серж 17-02, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).

11-12, 22:15
Механический ксерокс :mrgreen:
Тут уже говорили про подобный инструмент, чувак с помощью него из Мерса CLK делал шоукар, на гигантских колёсах и фарами от Инфинити, тему не помню
12-12, 07:56
Попробывал забить Механический ксерокс в поиск,ничего похожего не увидел :cry:
12-12, 10:50
Сдаёцца мне, что этот аппарат есть залог "китайского экономического чуда")))))
12-12, 18:55
БУГАГАГА, но так как этот аппарат китайский, то и получается у них всё так каряво, по китайски :mrgreen:


Диаметр спиц наверно всётаки 0.8 мм?
13-12, 09:55
Писал пол года назад, инстр наз-ся профильер или по-русски штырьковое лекало, а что если при покупке записать название того что покупаешь? думаю что штука зачетная хоть и кетай, скоко денех?
13-12, 11:59
Эта штука японская.Переписывать иероглифы на упаковке я не стал.Когда показал знакомому ,то он сказал что в интрнетмагазине заказывали чтото подобное,только корпус пластиковый,адрес потеряли.В Тайланде продаётся в магазинах типа Леруа Мерлен,стоит рублей 100 или 150.
13-12, 12:23
Что-то как-то дёшево для японской.
13-12, 12:51
Dif писал(а):
Что-то как-то дёшево для японской.
А за что тут платить?

P.S. Только если за мысль, дык она наверное запатентована и приносит бабки
13-12, 14:33
Серж писал(а):
Эта штука японская.Переписывать иероглифы на упаковке я не стал.Когда показал знакомому ,то он сказал что в интрнетмагазине заказывали чтото подобное,только корпус пластиковый,адрес потеряли.В Тайланде продаётся в магазинах типа Леруа Мерлен,стоит рублей 100 или 150.

Так продайте, в Леруа в Мск нет такого, а то бы уже прикупил-бы
13-12, 21:54
denisson писал(а):
Так продайте, в Леруа в Мск нет такого, а то бы уже прикупил-бы

А ты поезжай в Тайланд,отдохнёшь,заодно и купишь.Сейчас цены туда упали в два раза. :mrgreen:
14-12, 12:28
Серж писал(а):
denisson писал(а):
Так продайте, в Леруа в Мск нет такого, а то бы уже прикупил-бы

А ты поезжай в Тайланд,отдохнёшь,заодно и купишь.Сейчас цены туда упали в два раза. :mrgreen:

См профиль, я из Сочи, патриот к тому-же, мне туда нельзя :grin: , поэтому жить мне без профильера :wink:
15-02, 22:59
Так шоза аппарат этот с чем его едят? Давайте определимся! Кто знает?
16-02, 00:45
Ты хоть эту страницу то прочитай!!!
16-02, 22:07
у меня такой есть :) аппарат:)

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron