Что за инструмент?

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
24-09, 12:19
прикупил я себе вот это чудо
http://cgi.ebay.com/Used-Profile-Shape- ... 286.c0.m14в количестве 4х штук (правда я новые купил в Англии).
только сегодня забрал с почты и одну открыл...
спицы ходят очень туго и иногда цепляют друг друга, но надеюсь, что они разработаются + хочу дома смазать.
24-09, 12:26
programmaker писал(а):
programmaker

сколько денег встала?
где и как заказывал?
сколько шла?
ЗЫ из какого города ты?

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
24-09, 12:46
Сори. Ща заморочусь и заполню инфу. Брал на ебее. Шла как обычно (я часто там беру "ништяки") 12-14 дней после оплаты. Я из г.Таруса. Встала 6 баксов линейка и 5, кажется, пересылка. Кароче за 4 штуки я отдал 1800р.
24-09, 20:45
Если лишняя останется - куплю, самовывоз.
25-09, 20:02
Купил такое лекало в Финляндии в BILTEMA.Актуально для Питерцев.Цена 4 Евро.Артикул в каталоге 16-872.
http://www.biltema.fi/
КОМПЛЕКТУЕТСЯ КРОНШТЕЙНОМ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ЛИНЕЕК!.Длина 150мм.
Металлический.Сделано добротно.Штырьки ходят плотно,только с одной стороны с краю слишком туго но думаю разработаются хотя смазка пока не помогла.Иглы держатся за счёт лёгкого излома посередине.
Изображение

VW T4 Caravelle
28-09, 18:37
serp писал(а):
Купил такое лекало в Финляндии в BILTEMA.Актуально для Питерцев.Цена 4 Евро.Артикул в каталоге 16-872.
[/img][/URL]

ВЫступишь посредником ? Необходима как воздух . Я в Нижнем Новгороде. НА ebay не регнешься , а в финском вообще растерялся! У меня дружище в питере живет. Поможешь?

ТЫ че еврей? Не я немец. А ... ну немцев я ничего ,а вот евреев как то не очень.
28-09, 19:03
Отписал в личку.

VW T4 Caravelle
28-09, 20:16
Приобрёл штырьковое лекало по указанной ниже ссылке, (в Зеленограде), что, вполне доволен :grin: , корпус пластик, зажим штырьков осуществл за счёт микропористой резины внутри корпуса, штырьки не заедают, ходят нормально, единственное думаю при работе с пластилиновым макетом придется накладывать на него полоску бумаги чтобы не повредить сам макет штырьками.
Спасибо Симычу! продают под носом, а я и не видел. :grin:

Последний раз редактировалось denisson 29-09, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).

29-09, 03:29
Вот тут
29-09, 10:59
Evgen W писал(а):
Если лишняя останется - куплю, самовывоз.

не просто останется, а я брал 4 штуки... 2 мне точно не понадобятся + могу с ебея любую шнягу заказать...
только в линейках есть косяк... - кронштейн для их соединения неправильно сделан... линейки не сгибаются (при соединении получается длинная линейка...) надо рассверлить одно отверстие
29-09, 13:35
SIMыч писал(а):
Вот тут
Огромное спасибо за ссылку. Удобно тем что нет необходимости иметь кредитки ,электронные деньги и т.д. Оплата может выполниться наложенным платежом по почте России.!!

ТЫ че еврей? Не я немец. А ... ну немцев я ничего ,а вот евреев как то не очень.
30-09, 00:18
это называется профиломер, для переноса профиля поверхностей, т е когда вам надо допустим сделать арки на автомобиль на правую и левую сторону, чтобы они были симметричными используется профиломер, без этого инструмента не может работать ниодин модельщик. Wurth'овский такой профиль стоит около 10к рублей
18-12, 12:18
Тоже покупал в Biltema 2 штуки, и решил снять одну заглушку чтобы посмотреть как соединять их между собой. в итоге все иголки вылетели, так что аккуратней с этим, потом часа 2 пытался их уложить на место.
24-01, 23:18
Evgen W
Битая ссылка :cry:
Короче кто собираеться покупать такую фишку шириной 300 мм стучите в личку думаю колхозом можно взять и доставка будет минимальной.
25-01, 12:24
comfortART
А что по деньгам выходит за шт.?

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron