Что за инструмент?

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
16-02, 23:58
Точь в точь такой? Если другой - фотку!
17-02, 22:48
Други, пжалста не меряйтесь сдеся своими письками :grin:, а то у меня нет такой я весь слюнями исхожу, приду и отниму, а сам буду пользоваться и фиг кому покажу, чисто для работы. :twisted:
18-02, 23:26
:mrgreen: :mrgreen:
07-03, 22:18
Это Profilehre по немецки, у нас назывется по-русски Профильхер. Выпускает Вюрт, у них в каталогах идет как "профильная линейка" стоит от 9-12 тыщ рублей :twisted:
Вот то, что на фото, купил бы. По 150 рублей взял бы ящик этих линеек.
07-03, 22:27
за такую штучку выложить 9-12 штук!!!!
очень полезная штучка, но меня б жаба задушила три раза её купить по их цене :mrgreen: !!!
13-03, 11:38
Собственно денег в немеряных объемах не имею, из тайланда тоже что-то не везут, а штука нужная поэтому размышляю как сделать её самому.
1. На штыри думаю взять электроды, самые тонкие вроде 1,5 видел, рассматривал велоспишы, но они не идеально ровные, как рядом положиш, так в разные стороны расходятся.
2.Отформовать две половинки заложив между ними эти штыри, потом стянуть их на болтах.
3.Зажимание пока придумал сделать на основе прищепки для волос женской, они такие шировие бывают, только вместо зубчиков резинку проложить.
Ну вот пока так, скидывайте свои мысли, мож что и получится, а вдруг у кого есть самодельный, только не надо: "есть у друга, когда-то видел, но сказать толком и фотку выложить не могу" :grin:
14-03, 12:02
1,5 многовато, там 1мм. Может бывают иголки длинные от шприцев? :razz:
14-03, 12:50
Evgen W писал(а):
1,5 многовато, там 1мм. Может бывают иголки длинные от шприцев? :razz:

Во!, а это тема, надо порыскать :grin:
14-03, 13:02
Может спици вязальные поикать с такими параметрами , они ровные и довольно прочные.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
24-03, 20:14
Стоит 100-150р. Покупал этим летом....Магази "папа карло"
29-03, 20:35
что покупал? профильную линейку? где?
29-03, 20:48
Dif писал(а):
Точь в точь такой? Если другой - фотку!

какой на фото :) такой и у меня :)
29-03, 23:32
И я хочу такую линейку, помогите, в Магнитогорске не бываю :cry: мож денег на тел положить, а Вы мне линейку?
30-03, 02:30
Да я ж уже писал в предыдущей теме, что в СССР такие производили по полной программе. Причём намного зачётнее и удобнее этого. Ладно, подловлю нашего кузовщика - сделаю пару фоток. А это тайландское чудо - только на телефон и годится - им же крыло не охватить даже вертикально при таком размере.
06-05, 20:20
никак не могу нагуглить эту приблуду... :mad: надо точное название на инглише

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0