Новичку нужна помошь и советы

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
09-03, 17:33
Ну че не кто не поможет что ли??
09-03, 18:03
vital78 до шпаклёвки ещё долеко , если ты только собираешся делать , можеш зайти в любой магазин по покраске и тебе подберут по твоим запросам , там не только специ что-то покупают . :mrgreen:
А по расходу примерно 200гр готовой смолы хватит на три слоя стеклоткани , размером 80*80см. Хотя это спорный вопрос , какая смола , температура , плотность ткани ну и способ размазывания , откуда руки растут , тоже очень важная деталь , точно тебе не кто не скажет . Практика отвечает на все вопросы. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
09-03, 18:11
piptik
Спасибо за инфу насчет смолы!!А так я сегодня заходил в магазин хозяйственный,(Ну думая что там есть ,спросил типо есть шпаклевка так то так то.,,она горит типо строительная. И начала перечеслять там какие то ,запомнил только "Латексную" какую то!! :wink:
09-03, 18:28
Для шпатлевания готового изделия конечно строительная не годится , а так зайди куда тебе сказал и пораспрашуй для какой поверхности какая шпатлёвка используется , для себя получиш полезную информацию ,ктому-же для того там и сидят что-бы расказывать и показывать. :wink:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
09-03, 19:11
piptik писал(а):
Для шпатлевания готового изделия конечно строительная не годится

Ну как для готового,я собираюсь наносить шпаклевку после того как наложил слои стеклоткани,сверху шпаклевку(все это дело зашкуриваю,ровняю и т.д. а потом к покраске готовлю и т.п.ведь так??))) :smile: А насчет магазина взял на заметку :wink:
09-03, 19:57
Не ,я не за то , шпатлевать надо , но не строительными шпатлёвками
vital78 писал(а):
А так я сегодня заходил в магазин хозяйственный,(Ну думая что там есть ,спросил типо есть шпаклевка так то так то.,,она горит типо строительная. И начала перечеслять там какие то ,запомнил только "Латексную" какую то!!

а специальными , двухкомпонентными . Почитай внимательно форум :wink:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
09-03, 20:03
Да вот читал,но тем оч много и не трудно найти то что нужно..ну ладно,пойду в магазин завтра специальный,там по интересуюсь!!!!

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron