Новичку нужна помошь и советы

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
14-11, 06:43
dj_Cross_country!!!!
+100000
зы. Брат, научи как можно тактично с ламерами общаться, а то у меня чуть что сразу отправляю в пешее эротическое путешествие.


зы. насчет ширпотреба на ваз.....обозлил!...но все правельно, сам плююсь от обвесов что в инете продаються.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
14-11, 09:20
Да, я уже заказал эпоксидку и ткань, щас вот начну с небольшого саба... если получиться то начну дальше прорабатывать обвес :smile:
Ребят, не судите строго, форум мне этот понравился и я всего лишь новичок :wink:
14-11, 23:41
Вливайся :wink: .

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
17-11, 09:17
Eeee, ребят в пятницу купил всё в одном магазине на коровенском шоссе д.1 а. Они мне даже шоколадку подарили))))))) в тотже вечер начал мазюкать на форме из картона (просто попробывать и понять сколько чего добавлять)... положил один слой он получился достаточно крепким)))) Сейчас буду нормальную матрицу вылепливать и потом фоты в студию =)))
Кстати у меня вопрос!!! А что за хрень мне в магазине предлогали: порошкаобразную чёрную смесь?????
17-11, 18:23
А как они ее называли?

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
17-11, 19:10
Она в прайсе так и записана была - "порошкаобразную чёрную смесь" ? Ты хоть название вспомни.
18-11, 09:20
вот не помню как называли... :oops: да и без неё норма получилась.
18-11, 15:09
Скорее всего это аэросил...и скорее всего тебя просто развели на деньги,т.к тебе он щас не нужен,даже если это какая-нибудь другая добавка-в скором времени она тебе не понадобится,можешь ее убрать подальше,а если места нету-просто выбросить)))
19-11, 09:22
ай нет))))) не развели вовсе, я её не купил :lol:
а у кого сколько первый слой сохнет по времени????
20-11, 09:56
закончил я свою первую работу (пробную). Всё как ни странно получилось на 5+, и причём там много было рёбер и сложных фрагментов... всё крепкое и очень окуратное :grin:
Пора приступать к деталям для машинки)))))))) Начну пожалуй с бороды бод ДВД)
20-11, 10:14
а фото проделанной работы? :roll:
20-11, 11:10
фоток к сожалению нет. но по ходу новой задумки буду выкладывать :wink:
а если чесно то страху было больше покупать всю эту шнягу и лепить что-то, чем на деле) всё легко и просто)))) только аккуратность нужна)
08-03, 15:50
Я сам новичок в Тюнинге. Но твои набросок мне кажется интересным,одно НО мне кажется слишком уж низко,раздолбаешь жалко будет...а если делать выше то получиться не Айс.

Москва не сразу строилась... Дураки учатся на своих ошибках, Умные на чужих...
08-03, 15:51
Я сам новичок в Тюнинге. Но твои набросок мне кажется интересным,одно НО мне кажется слишком уж низко,раздолбаешь жалко будет...а если делать выше то получиться не Айс.

Москва не сразу строилась... Дураки учатся на своих ошибках, Умные на чужих...
09-03, 12:56
Скажите пожалуйста какую шпаклевку ,лучше купить,хочу сделать для начала спойлер для скутера,не большого размера,Ну и потом если получится все на бампера и т.д. перейти,хотелось бы узнать какую брать шпаклевку.Что бы прийти в магазин и сказать мне нужна (такая-то ) шпаклевка.(вроде так) :oops: :roll:И еще посмотрел в магазине смола идет в небольших бутылечках 300-500мл ,на сколько примерно одного бутылечка хватит ??

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron