карбон продают

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
31-12, 13:02
Так, спокойно! Роман ничего не продает, он просто разместил объяву :), даже не объяву а сцылку на нее. Хотя выходит действительно проще погеморроиться и заказать с ебэя (по моей сцылке были реальные заказы, никакого кидалова, авторитетный продавец, который постоянно этим торгует там), чем писать нашим, якобы продавцам.
Рома, наши ткани хороши как конструкционные, их для этого и делали, я их образцы в руках держал когда еще углеткани никаким тюнерам не были нужны, у них полотняное плетение, они именно конструкционные, а не декоративные. Если кто-то надумает выпекать рычаги подвески или какие нибудь усилители, то подойдет, но насчет декоративных их свойств - сомневаюсь. Когда ты, например, или кто-то еще скажет - я купил вот по этому телефону столько то метров ткани или ленты, мне все привезли и т.п. тогда это будет хороший контакт.
Всем успехов в Новом Году! :) не ругайтесь, будьте доброжелательней друг к другу :)

Теоретик, мля...
Изображение
31-12, 20:10
Cerber-pt писал(а):
УТ 400 и 900 пробовал. плетение ну никак, однородность- какая там однородность... а капоты запекали... рад за них.
Насчёт лечения- себя подлечи для начала, этого мусора во всех тематических форумах валом - типа продём карбон. Как правило динамо и развод хрен пойми на что, потому как звонишь и начинается... у нас нет именно того чего вам нужно итд итп, заказ, предоплата, и снова динамо, динамо, динамо. А капоты из УТ я в Кунцевском видел. без слёз не взглянешь, внешний вид обоссаного полотна напильника, и цена ломовая. Как я понял занимаются продажей УТ, ребятки без гроша в кармане, более того, без желания вложить в этот бизнес долю малую. Выложи образцы..... СВОИ, боле того- имеющиеся в наличии.
И нефиг мне высказывать. я от таких карбоно Балаково бизнесменчиков потерял туеву хучу времени и СВОИХ денег, все вы одинаковы, фоток надёргаете на E-Bay а приходишь. смотришь то что привезли- рвотный ком в горле.

тИбя пожалеть?
:twisted:
фред про декоративные цели ты все понял по моему предыдущему посту? :twisted:
01-01, 08:45
Да скорей не меня пожалеть нужно а тех кто эт продаёт. иже с ними кто помогает- недостаток мозга вызывает жалость.
01-01, 21:39
RomaGTR4WD писал(а):
фред про декоративные цели ты все понял по моему предыдущему посту? :twisted:

Нет, не понял...

Теоретик, мля...
Изображение
02-01, 02:07
Ничего не скажу про отечественные ткани ибо не работал с ними в нормальных количествах. А вот ленту ЭЛУР (или как она там правильно маркируется) очень часто моделисты используют для изделий, работающих на изгиб. Получается, например, очень легкая и жесткая балка или лонжерон и никто не кричит что выглядят они не пафосно в клеточку.
Я это к тому, что надо четко различать для чего использовать тот или иной материал. Весь автомобильный карбон как правило декоративный и те же капоты по сути стеклопластиковые с одним верхним слоем углеткани. Лично для себя я бы предпочел за ту же цену капот в четыре слоя УТ600 с которым можно смело в атаку на столбы идти :mrgreen: Ну а на лицеву сторну, в салон или под капот можно и понтовые клеточки для желающих.

Другой вопрос что у нас хрен что купишь по-человечески. На форумах стихийно появляются загадочные сообщения о продаже крбона без картинок, без маркировок, без сортамента, без цены и при этом еще и телефоны не отвечают. Я так не могу, в 21-ом веке хочется придти в магазин и купить за свои деньги то что нужно а не то что есть. И рулоны по 100 метров мне тоже не нужны.

www.AirDrive.ru
Системы пневмоподвески на любой автомобиль.
02-01, 11:39
Вот и я о том же... Такое впечатление, что если карбон в свободой продаже будет, то население войну начнёт. Считаю что тупость неимоверная, делать дефицит из хрен поймёшь чего. Это просто так головушка работает у тех, кто расчитывает на этом наварить- да нет таких обьёмов чтоб нажится, неужто непонятно.
02-01, 12:55
Увы, господа, это наша совецкая реальность... гвоорят еще с тех времен производители углеродных материалов окружают себя аурой секретности и таинственности. И если стукломатериалы продают широко, то об углетканях этого сказать пока нельзя.
Капот из 4-х слоев УТ-600 будет тяжеловат ;) для карбона. Кстати клеточки не только понтовые, это таже нормальная углеткань, только декоративного плетения, свойств своих как материал она не утратила, кстати атласное или сатиновое плетение (которое декоративное) укладывается гораздо лучше полотняного, это касается и стеклотканей.

Теоретик, мля...
Изображение
29-03, 23:58
Углеродная ткань отечественного производства УТ-900, поверхностная плотность 240г/м2, 4 слоя х 240 = 960 г * 1.5 м2(площадь капота, примерная) = 1440г * 2 (50% содержание смолы) = 2880г (примерно)
30-03, 11:42
Верно :oops: Честно говоря - почему-то подумал, что цифра 600 - это плотность ткани :oops:
Стыдно.

Теоретик, мля...
Изображение
25-04, 06:41
тема вот закрылась, а я отвечаю, нашел в новосибирске карбон 1500 метр,качество вродебы хорошее, сполер себе из него замутил

___ ___===+++___----+++++||||____
25-04, 10:52
Ну так фоты в студию и коменты:размеры, сколько слоев, смолы,какую смолу пользовал, вес изделия и какая ткань пошла, а качество мы сами заценим а то "вроде бы хорошее" не катит :lol: :grin:
25-04, 11:20
denisson писал(а):
Ну так фоты в студию и коменты:размеры, сколько слоев, смолы,какую смолу пользовал, вес изделия и какая ткань пошла, а качество мы сами заценим а то "вроде бы хорошее" не катит :lol: :grin:


+1
И кстати 1500 за метр это далеко не дешевая ткань.
26-04, 05:00
Sasha90 писал(а):
тема вот закрылась, а я отвечаю, нашел в новосибирске карбон 1500 метр,качество вродебы хорошее, сполер себе из него замутил

в НГК-композит?
они все-таки продают карбон в розницу?
в конце прошлого года интересовался - сказали, что только оптом под заказ
26-04, 05:45
да они как раз продают в розницу от 1 метра,и в новосибирском представительстве есть, думаю и в москве тоже имееться, был вчера у них оказываеться и alutex в новосибирске появился

___ ___===+++___----+++++||||____
15-05, 19:32
Изображение
:) продам ещё дешевле, если вам как специалистам надо, но найти не можете. Как работать вы знаете, объяснять не буду. Куда писать есть на фото. Сделать из него можно практически всё, включая криволинейные детали, они от плотности только выигрывают, надо просто "уметь их готовить". У меня его много, так как это я покупал оптом.
Некоторые детали можно найти здесь http://foto.drom.ru/?search=supra300&p=1. Вес там же. По прочности... кое-какие детали которые висят в самом низу на днище и коробке, машины уже прошли зиму, удары... всё целое, немного поцарапались, но выдержали, когда очищаешь, так же изображают зеркало и ввергают в ступор например мастера на развал-схождении

http://supra300.livejournal.com

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron