карбон продают

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
22-12, 17:14
http://forum.nightracing.ru/phpBB2/view ... hp?t=13741
многие тут спрашивали


Продам углеродную ткань,
для внешней отделки авто и изготовления
углепластиков

(495)9334542
22-12, 17:57
и сколько за метр?

Не суди и не судимый будешь !!!
22-12, 19:47
Вообще-то если это продукция Балаково, то ну его нафиг.
Да и не по метрам им торгуют а по килограммам, в германии 56 евро 1 кг стоит. это при ширине 120см почти 4 метра.
23-12, 05:44
Ромыч, пасиб.

PS Кто-нить звонил уже?

In fiberglass we trust!
26-12, 15:49
cubex
лень не есть хорошее качество человека

X-LIGHT
если буду звонить то только числа 10го
абы не совращать себя и не портить настроение
да и не до него щас
я снова без гаражный
и двиг обломался :evil:
26-12, 16:40
RomaGTR4WD

Будь повнимательней:
cubex: Откуда:Новосибирск

Лень, не лень, а межгород - штука тонкая

Ладно.
Я позвонил про ткань по указанному выше телефону - что есть (то есть ожидается в конце января):
1. Углеткань 600г/м, толщина в композите 0,7 ; ширина рулона - 1,2 м, длина рулона - 50или 100 м; ожидаемая цена за пог. метр : 2300-2500 руб.
2. Углеткань гибридная (со стекловолокном) 300г/м, толщина в композите 0,4 ; ширина рулона - 1,2 м, длина рулона - 50 или 100 м; ожидаемая цена за пог. метр : 1500 руб.
3. Однонаправленная карбоновая лента - толщина в композите 0,4 ; ширина 65 мм, ожидаемая цена за пог. метр : 150 руб.

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
26-12, 17:32
schredder
если человеку ради УТ-600 , которую днем с огнем не сыщеш
лень позвонить в новосибирск
то могу сказать с 99% вероятностью что она ему ненужна и обвесы он тоже делать не будет
26-12, 18:03
2300-2500 за метр... а в Композите 56 евро ака 2000р. Но плотность ИГКашной 200г. на метр.

In fiberglass we trust!
27-12, 12:15
Пообещали скидку в районе 10% на опт, вот тока размера опта пока сами не знают.

Голимый карбон - 2 слоя 600-ки и больше ничего :shock:

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
29-12, 21:42
Дорого за УТ-600, полюбэ дорого! К тому же у него вида никакого, как декоративный не катит.
30-12, 00:21
Надо вот такое брать... красотища...
http://cgi.ebay.de/4-45m-Carbongewebe-K ... dZViewItem
обратите внимание на ширину полотна и на рисунок плетения :)
Изображение

Теоретик, мля...
Изображение
30-12, 14:05
Fred_SPb
Извини за наглость :lol:
Как там с этим барахлом на другом конце города?

Модераторам: давайте сольем темы про карбон в одну

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
30-12, 17:40
Пока никак :oops:
Извини...

Теоретик, мля...
Изображение
31-12, 00:04
Cerber-pt писал(а):
Дорого за УТ-600, полюбэ дорого! К тому же у него вида никакого, как декоративный не катит.

ну если у тя все сводится к лучше казатся чем быть ....................
то тебе лечение не поможет..............


к слову в той конторе в которой у меня знакомый запекает карбоновые капоты используют какраз УТ600 и иногда УТ700

если ты не пробывал пока работать не с одной то к чему тут кричать что что-то не подходит
если работал - покажи свои работы :twisted:
31-12, 00:22
УТ 400 и 900 пробовал. плетение ну никак, однородность- какая там однородность... а капоты запекали... рад за них.
Насчёт лечения- себя подлечи для начала, этого мусора во всех тематических форумах валом - типа продём карбон. Как правило динамо и развод хрен пойми на что, потому как звонишь и начинается... у нас нет именно того чего вам нужно итд итп, заказ, предоплата, и снова динамо, динамо, динамо. А капоты из УТ я в Кунцевском видел. без слёз не взглянешь, внешний вид обоссаного полотна напильника, и цена ломовая. Как я понял занимаются продажей УТ, ребятки без гроша в кармане, более того, без желания вложить в этот бизнес долю малую. Выложи образцы..... СВОИ, боле того- имеющиеся в наличии.
И нефиг мне высказывать. я от таких карбоно Балаково бизнесменчиков потерял туеву хучу времени и СВОИХ денег, все вы одинаковы, фоток надёргаете на E-Bay а приходишь. смотришь то что привезли- рвотный ком в горле.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron