Помогите с дизайном

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 682 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 2 из 46

Сообщение
Автор
30-08, 15:28
Ой простите мужики я на охоте был... Сеть есть а пакетку и не думают в селе делать :-)
ага, будет посажен как тот 2140, тока двери все и крыша на месте :-)
с подвеской я пока еще не совсем замутил но уже всё продумал; сзади марк 2 турер, спереди сборная солянка из родной, прелюд 2 и сварных рычагов, ну еще волги подмешал туда. Щас как раз крою задницу под нз поперечную :-)

Custom & Tuning Club http://forum.northsidetunerz.com/
30-08, 16:02
А этот человек михаил он у нас на moskvichtuning.ru сидит, но у нас когда я его гараж читал, ничего внутри не было (а возможно и сейчас нет), и обвеса тоже не было

Custom & Tuning Club http://forum.northsidetunerz.com/
30-08, 22:43
X street писал(а):
с подвеской я пока еще не совсем замутил но уже всё продумал; сзади марк 2 турер, спереди сборная солянка из родной, прелюд 2 и сварных рычагов, ну еще волги подмешал туда. Щас как раз крою задницу под нз поперечную :-)

затачивается под ваилово боком?
31-08, 16:00
Ну боком проехаться я не против никогда :-) но чтобы оно ехало боком нужно еще толпу денег в него вложить... Двигатель просит 100к, кузов уже 40 съел и еще как минимум столько же просит, уже не говоря о том что коробки одноразовые... Пока у меня таких денег нет даже в планах, поэтому нужно его на ход поставить и доделать начатое, а вообще планирую универсальную машину, на которой можно и быстро ехать по городу, и боком, и чтобы можно было как шоустоппер на выставку поставить :-)

Custom & Tuning Club http://forum.northsidetunerz.com/
01-09, 17:52
Вобщем имеем машинку как на фото хочется чуть чуть по агрессивней бампер но не сильно вызываюший. Изображение
08-09, 20:20
ЯСТРЕБ777
Если еще актуально, то вот оригинал и два набросока в фотожопе. Децл агрессивнее и не сильно вызывающе.
Изображение
Изображение
Изображение
Нужно будет пороги и задний бамп мутить, чтоб смотрелось хорошо.
09-09, 11:10
FIILL Спасиб большое! Больше понравился первый вариант как раз то что хотел! Вот ещё фото бока может что то по порогам подскажешь?

Изображение

Вот фото оригинала. Перед да и качество получше! Буду очень признателен!

Изображение

Также ещё чёнить бы с решёткой и реснички не могу ни как подобрать дизайн((( а поворотники вообше убрать хочу их перенесу в габариты что рядом с фарой!
25-09, 20:28
Времени не было, поэтому так долго.
а
Изображение

б
Изображение

в
Изображение
Бочину позже попробую
26-09, 19:44
Ок спасибо! Клёво получилось!
28-09, 19:20
Как то так...
Изображение
28-09, 22:29
с некоторых пор пришел к выводу что практически всем тойотам на перед идет только широкая сплошная юбка по всему бамперу, либо с небольшим вырезом по центру!
29-09, 06:50
FIILL пасиб большое!
29-09, 14:04
ЯСТРЕБ777
Наздоровье! :razz:
29-09, 14:24
будет если время у тебя то я не откажусь ещё от пары вариантов)
30-09, 22:14
ЯСТРЕБ777 писал(а):
будет если время у тебя то я не откажусь ещё от пары вариантов)

:mrgreen: Со временем напряг, точно сказать не могу когда смогу. Ты кидай фотки, как будет время попробую. но не обещаю =)

Сообщений: 682 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 2 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron