Помогите с дизайном

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 682 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46 След. Страница 5 из 46

Сообщение
Автор
01-11, 20:23
Ладно не обижайся вот что можно сделать
http://s40.radikal.ru/i090/0911/21/828b00277267.jpg
01-11, 21:45
John

Deka тачку для бездорожья будет делать, а не снегоуборочную технику :mrgreen:
з.ы. без обид.
01-11, 22:43
имхо с приоровскими нормально выглядит
02-11, 01:09
Приоровские действительно клево, спасибо мужики, рисуете классно! И вариант одноглазый тоже оригинально и необычно.
FILL - прав, машина будет строиться для бездорожья, т.е. нужно бампер наоборот поднимать и арки колес развить под более большие колесья с отрицательным вылетом, скорее всего это будут зубастые от УАЗа, под них уже имеются диски.
Не бросайте уж теперь на полпути, подрисуйте арки и бампера, чтобы машинка позлее казалась. Я в свою очередь обещаю держать вас в курсе в течении всей работы по перевоплощению семейного сарая в экстремальный внедорожник.
02-11, 08:07
Deka писал(а):
Приоровские действительно клево...

только ты учти, что фотожоп это еще пол дела. У приоровских фар форма под другой угол капота сделана. Совсем не факт что они у тебя встанут красиво и при этом светить будут правильно.
02-11, 14:45
Понимаю конечно, думаю капот делать новый, крылья и бампер. Сюда то чего я забрел :smile: .
02-11, 18:38
От газели или патриота ещё фары пририсуйте :smile:
02-11, 19:51
а мне тоже помогите с дизайном

Изображение

Изображение
03-11, 12:41
ai74 писал(а):
а мне тоже помогите с дизайном

Бампер от девятки попробуй померить, по стилю он как раз подходит. или тунинговые ВАЗовские бампера смотри.
Другие бампера - это надо менять все по кругу, перед, зад бампера пороги, диски :wink: чтобы смотрелось.

Набросал пару вариантов, вышло не очень...
Пятнашко бампер:
Изображение

Десятко бампер от компании Лит:
Изображение
05-11, 05:02
В тему не соответствия фотошопа и реальности:
Изображение
Поверх надежды, наложено прозрачное изображение приоры. Фара от центрована по краю крыла. Видно, что она довольно далеко выпирает вперед, если ее утопить, то верхнюю часть будет закрывать капот, да я и не думаю что там есть место, куда засовывать эти фары.

Так же нарыл в инете картинку под названием "Концепт ВАЗ «Надежда»", по ссылочке http://www.cardesign.ru/contests/66/614/ можно глянуть больше :wink:
Изображение
05-11, 18:49
ну на счет выпирания фары, можно сделать более выпирающий бампер+решетку для него своять. Грубо говоря продолжить линию капота решеткой, плавно переходящей в бампер, как у тебя на картинке примерно получилось=)
05-11, 20:33
SePa
Не получится, верхняя кромка приорофар почти горизонтальная.

LADA PRIORA 21703-02-018
05-11, 20:56
действительно от газельки последних модификаций мне кажется будут смотреться очень симпатично
06-11, 13:06
А мне кто-нибудь поможет?
06-11, 14:49
конечно поможем))

Великий Новгород

Сообщений: 682 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46 След. Страница 5 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron