Помогите с дизайном

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 682 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46 След. Страница 4 из 46

Сообщение
Автор
30-10, 22:43
Deka
Был же рейсталинг "надежды" у нее фары были от ВАЗ 2110. правда там крылья и капот другой формы были, такие я думаю найти не реально. так что либо самому доваривать что нужно, либо делать пластиковый кожух по месту.
Изображение
01-11, 06:36
это убийсто а не дизайн :evil: вобще ен понятно какой укурок рисоал Надежду изначально
01-11, 08:04
Cooler писал(а):
это убийсто а не дизайн :evil: вобще ен понятно какой укурок рисоал Надежду изначально

Не согласен, полное название автомобиля: Надежда Константиновна Крупская, если кто не знает жена вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ульянова (Ленина), поместите рядом её фото и фото дорест авто, сразу Ваше мнение изменится и Вы поймёте как правильно рука дизайнера направляемая паритией и правительством отразила черты соратницы Ленина в автомобиле, но социализм закончился и идеалы недавнего прошлого стали далеки и непонятны народу, в серию не пошли другие задуманные проэкты: Феликс Дзержинский, Иосиф Джугашвили и тягач с полуприцепом-дачей "Зиновьев и Каменев".
01-11, 08:08
Про укурка - в точку. Млять, это специально нужно извратиться, что бы так нарисовать. Хочу отметить, что при всем при том, задумка была хорошая. Машина действительно по потребительским качествам лучше Нивы и может ей уступить только на жёстком бездорожье. Жёсткость кузова Нади не в пример выше, несмотря на большую длину.
Про десяточный рестайлинг - конечно, рассматривал этот вариант, но резать металл по живому не хочу, малейшая ошибка будет дорогого стоить - запчастей на нее нет в принципе. Хотелось бы при имеющихся кузовных деталях попробовать примерить что-нить пластиковое, некий переходник между кузовом и другим вариантом фар.
01-11, 12:14
Cooler писал(а):
это убийсто а не дизайн Evil or Very Mad вобще ен понятно какой укурок рисоал Надежду изначально

Машина с Надеждой смотрит в будущее что её там нарисуют прилично.
:mrgreen:
Не её рисовали ещё в девяностых. Этож сколько нужно было выпить пива во время лепки будущей машины из пластелина.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
01-11, 14:06
да просто дизайнер кроме циркуля и триугольника нечем больше пользоваться не умеет)))
01-11, 14:12
Он хотел получить что то на подобие младшей дочки ГАЗели :mrgreen:

Продам карбон
01-11, 14:19
не эт одинадцатая подросла :mrgreen:
01-11, 15:45
Вот меня всегда удевляло как такое уродство можно было одобрить и пустить в серийное производство , неужели внешний вид не имеет значения ? Когда первый раз увидел , не поверил что такое можно выпускать , а ещё хуже купить :shock:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
01-11, 16:09
Gravicapa писал(а):
Не её рисовали ещё в девяностых.

скорей всего 70годы :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
01-11, 16:10
Да дизайнеры раньше трактора рисовали :grin: трудно сразу на авто перейти :mrgreen:
01-11, 16:37
А вообще раньше как правило от авто требовалась грузоподъемность, дешевизна и простота производства(штамповать крупносерийно простенькие детали кузова), ну а дизайн на самом последнем месте, а для этой жертвы нашего автопрома думаю главная задача была:
1 гпоехать на дачу всей семьей или в поход, ну и багажник побоольше
2 Автомобиль для инвалидов не вписывающихся в габариты Запорожца или Оки, амбалы, и люди страдающие ожирением
3 Автомобиль для торгашей и спекулянтов 90-х годов, на черкизон приехал, нагрузил барахла полный багажник и салон, спрессовал барахло, еще нагрузил, кое как закрыл крышку багажника и уехал

Последний раз редактировалось Mrrrr 01-11, 17:46, всего редактировалось 1 раз.


Продам карбон
01-11, 17:45
Остался еще остряк кто не отметился? Всем спасибо за внимание, а помощь наверное, поищу в другом месте. Еще раз, спасибо
01-11, 19:08
может от приоры фары попробывать?

[img]http://pikucha.ru/189187/cd842310e28291d533ece4b3aa4dd270[1].jpg[/img]
01-11, 19:55
Deka
Даааа, зафлудили всю тему =)))
Я начинаю жестить :mrgreen:
Вариант номер РАЗ - Пятнашко-фары (Особо не старался, так как все равно не красиво ) :lol:
Изображение
Вариант номер один с половиной: Калино-фары даже до конца не доделал, тоже уродство :lol:

Вариант номер два: Приоро-фары мисье SePa мну опередил :roll:
Изображение

Ну и мой вариант: По-однойфаре :mrgreen:
Изображение

Сообщений: 682 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46 След. Страница 4 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron