Опрос

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Нужно ли создать отдельную тему для новичков?

Опрос закончился 19-08, 23:32

Всего голосов : 35
Да
30 86%
Нет
5 14%

Сообщение
Автор
14-08, 00:17
Mrrrr писал(а):
Gravicapa писал(а):
Репутацию -1 исключаем полностью. Репутация это свято. И мне очень не хочется чтоб на форуме были люди с отрицательной репутацией. Для отрицательной репутации должны быть очень веские основания.

Кстати поддается модерированию можно спустить до нуля всю репутацию...

И ещё кто будет навичкам на право и на лево раздавать репутацию особенно за создание тем (наример - я тупой и ничего не понял) модераторы будут оставлять за собой право сохранить репутацию или удалить.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
14-08, 05:56
ну вот путем проб и ошибок добавили в священное писание нужный пункт! Обкатка закона ;)

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
14-08, 13:49
Господа, а можно огласить весь список изменений в одном посте, а то уже голова кругом пошла, где можно создавать и за, что репутацию минуовать и плюсовать, все перемешалось. :roll:

И еще, кто нибудь, объясните мне, почему я не могу ставаить плюс или минус в репутацию другим пользователям.. мне объясняли.. но у меня нету таких "кнопочек" на этом форуме. На других форумах могу репутацию плюсовать а на этом нет.
з.ы. по теме - я ЗА то что бы новички задавали вопросы, но, только в отведенной для этой темы.
14-08, 19:05
Serёg@ писал(а):
ну вот путем проб и ошибок добавили в священное писание нужный пункт! Обкатка закона Wink

Спасибо кстати тебе. Указал на дыры в законе. :mrgreen:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
14-08, 19:07
amdett писал(а):
Господа, а можно огласить весь список изменений в одном посте, а то уже голова кругом пошла, где можно создавать и за, что репутацию минуовать и плюсовать, все перемешалось.

Я сам сложу в уме весь пазл и выложу макет.
Всё будет понятно.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
14-08, 19:51
Вот макет:

1 - Для новичков будет создана тема в разделе "Макетирование" и "Ламинирования" с названием - "Вопросы новичков + Помощь новичкам".
2 - В разделах - Макетирование, Ламинирование, Конечная обработка, Матерьялы и инструменты будет создана Прилеплённая тема - "Правила создания тем" - В которых будут следующие правила:
1 - Новичкам и зарегестрированным пользователям не имеющим репутацию как минимум +1 запрещается создавать новые темы. Если же темы были созданы они будут немедленно удалены.
2 - Если вы человек новый, и на форуме недавно и репутацию ещё не приобрели а у вас есть интерестный матерьял который вы хотите выложить обращайтесь к модераторам за разрешением.
Поправка - Если же вам КАКИМТО образом повысили репутацию Модераторы форума оставляют за собой право оставить или удалить эту репутацию.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
14-08, 20:29
amdett
Изображение
Ты хочешь сказать что у тебя нету этих вот ярлычков?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
14-08, 20:46
Gravicapa писал(а):
Ты хочешь сказать что у тебя нету этих вот ярлычков?

Кстати у меня тоже нету.

.........DRIFT first, SEX later...........
14-08, 21:26
Gravicapa писал(а):
Ты хочешь сказать что у тебя нету этих вот ярлычков?

Кстати , эти ярлычки у меня появились тоже не сразу , а гдето после 100 сообщений (примерно, мож чуть меньше :mrgreen: )

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
14-08, 21:28
У меня тоже появились не сразу, но потом опять пропали

.........DRIFT first, SEX later...........
14-08, 21:35
Неа, нету. Но, раньше они были, и все равно они не нажимались.. я пробовал.. а сейчас, я повторюсь, их вообще нету.
14-08, 21:58
Gravicapa писал(а):
Вот макет:

1 - Для новичков будет создана тема в разделе "Макетирование" и "Ламинирования" с названием - "Вопросы новичков + Помощь новичкам".
2 - В разделах - Макетирование, Ламинирование, Конечная обработка, Матерьялы и инструменты будет создана Прилеплённая тема - "Правила создания тем" - В которых будут следующие правила:
1 - Новичкам и зарегестрированным пользователям не имеющим репутацию как минимум +1 запрещается создавать новые темы. Если же темы были созданы они будут немедленно удалены.
2 - Если вы человек новый, и на форуме недавно и репутацию ещё не приобрели а у вас есть интерестный матерьял который вы хотите выложить обращайтесь к модераторам за разрешением.
Поправка - Если же вам КАКИМТО образом повысили репутацию Модераторы форума оставляют за собой право оставить или удалить эту репутацию.


разумно...
а ярлычков у меня нету=))
14-08, 22:18
20 минут сидел и научился снимать скриншоты сохраняя их не в ворде а в JPEG формате =)

Изображение
15-08, 00:02
amdett
Мда. Реально нету. Может Мrrr знает почему ярлычки не отображаются?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
15-08, 00:24
я тоже невкурсе)) в настройках форумов PHPBB некопался,могу тока предположить что стоит счетчик сообщений или созданных тем,либо счетчик еще чегото
Proffesor у тебя есть созданные темы?
amdett вроде несоздавал пока тем
но это уж точно не глюк форума

ЗЫ:сам непомню были у меня эти кнопки или нет :neutral:

Продам карбон

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron