Клей ПВА как замена ПВ-спирту подойет?

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
10-08, 10:48
А я в духовку как то запихал 10 метров 150 ткани :) часа 4 потом в квартире туман стоял :oops: Ладно хоть жены дома не было :mrgreen:

ICQ 1964385(ноль)
10-08, 11:33
alex494
:lol: :lol: :lol: че от с плавленого воска воняло?? блин а я тоже дома хотел((( надо тогда в гараж какую нибудь духовку старую тащить....

учусь я!
10-08, 11:36
извиняюсь что не в тему
T@T@RIN
эта вот ткань на фото какой марки?
а то я купил стеклоткань там название вроде бы такое ТР-26 П (100).
интересно как расшифровывается.......

учусь я!
10-08, 15:12
Dybrovski писал(а):
Dybrovski

http://protect.gost.ru/v.aspx?control=8 ... EAC71CD054
PS как много от тебя вопросов ответы на которые можно получить поиском

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
10-08, 17:41
я знаю только какой у меня мат, ткань покупаю у чела ,который работает на ТЭЦ, они там трубы ей мотают, х.з какой марки она, тонковатая, ещё есть вот такая, (это уже с другой конторы), она толще и не пропитана парафином, на солнце блестит аж глаза слепит

Изображение

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
10-08, 18:10
Serёg@
спасибо......
T@T@RIN вот такой затарился которая на последней фотке.....48 рублей метр квадратный.

учусь я!

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron