Как я делал макет спойлера

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
07-03, 22:34
vital78 писал(а):
А так то она же толстая поидее по сравнению с идеальной???,или как этоповлияет на изготовление,структуру детали???

плохо будет укладываться, топорщится, особо плохо на перв слой и перехлесты.
07-03, 22:38
мммм...а так то вапще,какая цена подходяшей ткани,примерно хотя бы...???
07-03, 22:44
А как вопше правильно этот пластелин нужный называется??
07-03, 22:58
На зажигалке кусочек подпали и понюхай, пахнет свечкой? Парафин. Можно не выжегать, нарежь необходимыми кусками и прокипяти в ведре в течении получаса...

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
07-03, 23:02
denisson писал(а):
плохо будет укладываться, топорщится, особо плохо на перв слой и перехлесты

Раз вот такие случаи,думаю взять более подходящую,если она не дорогая... :cry:
07-03, 23:08
vital78 писал(а):
Раз вот такие случаи,думаю взять более подходящую,если она не дорогая...

не расстраивайся, твоя пойдёт для набора толщины :wink: а на первый слой положиш более тонкую :smile:

.........DRIFT first, SEX later...........
08-03, 07:17
Proffesor
А спасибо!!!!Ну буду пробывать на днях сделать этот "спойлер"
08-03, 11:59
Чем хороши ткани для стеклопластика: она всегда сгодится, тонкая для первого слоя, потолще вля второго, третьего, самая толстая для усиления матриц :grin: , ну типа как тёща, надо только знать как её готовить (отваривать, прокаливать и т.д.) :grin: :grin: :grin:
10-03, 13:13
Помогите пожалуйста??Вопшем посматрел цены в магазине на необходимые материалы,шпаклевка продается обьемом (350Вроде гр)
(0,5кг) и (1 кг)Дак вот хотел узнать,ведь для моего маленького спойлера для скутера ,хватит и маленькой баночки ,например если я куплю шпаклевку со стекловалокном, и простую,то 2 баночки по (350гр)мне хватит или нет???Просто еще не имел дело,а лишнего пока что покупать не хочется!!! :wink:
10-03, 15:46
Вопрос!
А зачем писать в Тему про спойлер, про стеклоткань и шпатлёвку?
Что других тем нет? или тут так приянто?

Человек создал себе отдельную тему и постит в неё свой материал, а этим флудом отбиваем у человека всю инициативу.

моё ИМХО
10-03, 16:45
Просто я из начала еще что бы не создавать лишнюю тему хотел спросить т.к. тож про спойлер ну вот разошлелся разговор,вот и сюда продолжаю писать ....если что VORON извени,а Tinkaлучшеб ы чо то по делу сказал...
11-03, 10:13
Ну я все равно буду редактировать первый пост, если захочу что-то добавить, т.к. идея +/- одобрена буду делать дальше. Пока у меня творческий ступор - не знаю каким сделать крепление к багажнику.
Вчера вроде как лед тронулся, но видать после праздников в башке каша и я немного не там обрезал, тепеперь высота спойлера уменьшилась где-то на 2 см :razz:
Добавил немного фоток

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
17-03, 10:16
Еще фотков выкинул.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron