Как я делал макет спойлера

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
07-03, 21:32
Мне кажется, что такое лучше из пластелина лепить, деталь вроде как небольшая. Выравнивать надо макет, пока делаешь, а не по стеклоткани шпаклевку класть. А что за материал у тебя не знаю, я такой стеклоткани не видел.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
07-03, 21:43
если стеклоткань пропарофинена, не забудь его выжечь)

Друг обьясни пожалуйста подробнее про этот процесс..Еше новичок,толком не понимаю про что ты? :wink:
07-03, 21:50
voron
Да то что из пластелина лепить тоже подумываю что удобнее.А выравнивать это когда именно??Ну пластелин ,допустим ,выровнял, стеклоткань и т.д. наложил ,потом сверху шпаклевку,ее тоже полюбому выравнивать надо ....а потом подготовка к покраске?!!!Разве не так??))
07-03, 22:04
vital78 писал(а):
Друг обьясни пожалуйста подробнее про этот процесс..Еше новичок,толком не понимаю про что ты?

ну в общем, стеклоткани предназначеные для теплоизоляции пропарофинены и для этого дела не походят. как отличить от обычной, на словах не обьясню.

.........DRIFT first, SEX later...........
07-03, 22:06
Вопшем как я понял не подойдет эта ткань?? :oops:
07-03, 22:09
подойдет,нужно её обжечь над огнём, то есть парафин из неё выгнать, только не пережги.
07-03, 22:13
vasiliy
Ааа...спасибо.Ну примерно так, будет видно когда достаточно этой процедуры(обжигание).И вапше сколько примерно времени нужно держать над огнем??На каком растоянии.(извините может за ламерские вопросы просто не сталкивался еше с такими процессами)??
07-03, 22:18
Если будеш дома в духовке обжигать , смотри что-бы потом пожарники не приехали , дымовуха будет просто пи...ц :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Испытанно на себе. До пожарников не дошло. :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
07-03, 22:19
сам тоже неразу обжигать не пробывал,на форуме много раз про это говорили,впринципе ничего сложного, токо как держать и сколько непомню, попробуй испытай сам :roll:
07-03, 22:20
не,не не это само сабой,что буду на улице,а на костре можно???Или надо "тепловым эфектом" ее обжигать??
07-03, 22:20
ещё лучше над электро печкой, выжигай пока не перестанет дым идти :wink:

.........DRIFT first, SEX later...........
07-03, 22:21
vital78 писал(а):
а на костре можно???

Можно в пределах разумного.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
07-03, 22:25
ещё лучше над электро печкой, выжигай пока не перестанет дым идти

Кароче понял иду в гараж с электропечкой,выстовляю ее на улицу и обжигаю стеклоткань!!!(сойдет??)) :wink: :grin:
07-03, 22:26
Всё правильно! :smile: :wink:

.........DRIFT first, SEX later...........
07-03, 22:30
А так то она же толстая поидее по сравнению с идеальной???,или как этоповлияет на изготовление,структуру детали???

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron